YouTube видео

Машина Времени: Едросню освистали в Кемерово

Рок-группа «Машина времени» во главе с фронтменом Андреем Макаревичем выступала в СК «Арена» в Кемерове вечером 3 ноября. Концерт был в разгаре, когда появившийся на сцене конферансье объявил следующее: «Дорогие друзья, хотелось бы вам сообщить, что этот концерт проходит в поддержку... Прошу прощения, при поддержке всероссийской партии «Единая Россия» и «Общероссийского народного фронта». После такого месседжа в зале начался гул и свист. Слаженным воплем зрители заглушили ведущего. Из толпы стали доноситься крики: «Верните деньги за билет!»

Смотрите и читайте также:  Путин террорист #1 - а Вы терпите дальше!: Сергей Алексашенко 07 сентября 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир

Видео со скандального концерта выложил в своем блоге Алексей Навальный, подметив: «И это в Кемеровской области, где на прошлых выборах в Госдуму партия жуликов и воров (так блогер называет „Единую Россию“. — Е.П.) набрала 76%. Правда, как проходят „выборы“ в Кемеровской области, мы себе представляем».

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 09 августа 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

https://www.mk.ru/politics/article/2011/11/06/640008-mashinu-vremeni-osvistali-za-edinuyu-rossiyu.html

P.S.
Справедливости ради, стоит заметить, что Макаревич тоже тот ещё кекс, записал "к нам в Холуёво приезжает Путин" и поехал чесать по стране в поддержку ЕдРа и Всероссийского Холуёво.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 27 марта 2024 года 20:00 Мск Прямой эфир

https://navalny.livejournal.com/640646.html

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *