YouTube видео

Ночь выборов с Савиком Шустером: 25 октября 2020 года 19:30 Мск Прямой эфир / Трансляция

25 октября в 19:30 Киев / 20:30 Москва на телеканале "Украина 24" в прямом эфире выйдет спецпроект "Ночь выборов с Савиком Шустером".

YouTube видео

Плейлист Свобода Слова Савика Шустера - Шустер LIVE - Обновление

Тема и гости передачи:

Ночь выборов с Савиком Шустером | Узнайте первыми результаты выборов

25 октября в 19:30 на телеканале "Украина 24" в прямом эфире выйдет спецпроект "Ночь выборов с Савиком Шустером".

Уникальность программы состоит в том, что сразу после закрытия избирательных участков в 20:00 Савик Шустер объявит результаты собственных экзит-полов из 12 городов Украины таких, как Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепр, Мариуполь, Кривой Рог, Черновцы, Николаев, Винница, Черкассы. Экзит-полы будут проведены в рамках совместного проекту студии Савика Шустера и телеканала "Украина 24".

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Марк Фейгин Live 15 марта 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

Также будет использован инструментарий социологической компании Liberty Report. Социологи, проводящие экзит-пол, работают с Савиком Шустером уже более 10 лет. В течение этих лет они доказали свой профессионализм и высокое качество работы. 25 октября, в день местных выборов, они опросят от 40 тыс. До 60 тыс. Украинский по всей стране. Более 1500 интервьюеров будут работать на 554 избирательных участках. 70 операторов колл-центра в течение дня получать данные от социологов. Опрос будет проводиться путем анкетирования (face to face) на выходах из избирательных участков. Таким образом зрители канала "Украина 24" первыми в стране ровно в 20:00 узнают результаты местных выборов. Мы назовем имена мэров, победивших города, где будет проходить второй тур, и партии, которые преодолеют пятипроцентный барьер. Мы ожидаем предельную погрешность выборки - 1,6% с доверительной вероятностью 95% (без учета дизайн-эффекта).

Смотрите и читайте также:  Андрей Колесников 30 мая 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир

Мы проводим экзит-полы с целью заявить о тенденции. Чтобы в дальнейшем, при подсчете голосов, ни у кого не возникало желания попытки фальсификаций, поскольку уже в 20:00 украинцы будут знать реальную независимую картину результатов выборов.

25 октября, 19:30, телеканал "Украина 24" и YouTube @Shuster online

Дискуссия состоится в стенах новой студии: аудитория - вся Украина, впечатляющий дизайн и высокие стандарты ТВ-индустрии. На этот раз все будет иначе! Посмотри своими глазами, какая она - свобода слова Савика Шустера.

YouTube видео

На обновленном социально-политическом ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера», которое стартует уже 6 сентября в 21.00, будут снимать специальные камеры, которые будут фиксировать эмоции людей во время голосования. Кроме политиков, представителей общественности и экспертов, гостями студии станут 100 зрителей, которые будут представлять различные социальные и демографические слои. Их будут выбирать социологи по особому методу.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Андрей Нечаев 31 августа 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

Стоит отметить, что место каждого зрителя будет оснащено миникомпьютером, с помощью которого приглашенные будут голосованием соглашаться или не соглашаться с тем, что говорят гости в студии. Специальные камеры для фиксирования эмоций всех участников шоу – новая задумка автора и ведущего. Савик Шустер отмечает: например, какой-то политик говорит о возможности обнищания при определенных ценах на газ – люди через голосование соглашаются, а камеры в это время фиксируют их эмоции: страх, неуверенность, печаль и т. д.


+ Смотреть онлайн каналы Украины

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *