YouTube видео

Митинг в защиту Шиеса — Архангельск 19 мая 2019 года Прямой эфир / Трансляция

Поморье - не помойка!

На площади Терехина в Архангельске северяне собрались на антимусорный митинг-концерт. В таком формате протест в городе проходит впервые. Мероприятие согласовала администрация Архангельска. При этом у митинга, как стало известно на этой неделе, появился двойник и даже «тройник»: у Соловецкого камня акцию проводят от совета Всероссийского общества охраны природы, на Ленинградском проспекте организует бывшая участница праймериз «Единой России» из Новодвинска.

YouTube видео

Twitter трансляция - Обновление:

По оценке нашего корреспондента, на митинге присутствуют порядка пяти тысяч человек. Даже если это неточные цифры, людей, во всяком случае, собралось больше, чем 7 апреля.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 180-й день вторжения России 22 августа 2022 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

На сцену поднимается архангелогородец Анатолий Бызов, побывавший на станции Шиес:

— У меня все мысли, все, что связано с Шиесом — всегда стоят перед глазами дети. Важно, чтобы мы с вами дали им шанс. Я устал до нервных срывов своим близким людям, что то, чем мы занимаемся, не от политических амбиций. Мы должны стоять плечом к плечу, под каким бы флагами ни стояли, — сказал он.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 522: 30 июля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Затем к микрофону вышел Алексей Ганичев:

— Я простой работяга, кручу гайки. Я съездил на Шиес после того, как меня оштрафовали. Это меня разозлило. На штрафы горожане собирают деньги. За что им большое спасибо. То, что я увидел там, не мог представить даже в страшном сне. Я видел посты «Ленинград» и «Сталинград». За деньги там сдерживают народ Архангельской области и Республики Коми. А что делает полиция, когда 10 мая избивали женщин и активистов? Полиция задерживает только активистов. Неужели власть не видит надвигающейся катастрофы? Мы можем дать отпор мирно, мы должны быть там. Своим присутствием мы можем остановить экологическую катастрофу. Берите билеты, братья: вы там нужны.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 402-й день вторжения России 01 апреля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Толпа скандирует ему вслед: «Молодец».

ВНИМАНИЕ! ВКонтакте это ФСБэшная помойка. ВК в добровольном порядке сливает данные пользователей ФСБ, после чего те с лёгкой руки заводят на этих пользователей уголовные дела. Большинство уголовных дел, заведённых в России по статьям, связанным с экстремизмом, заведены именно по данным ВК.

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *