YouTube видео

Игривый лисенок с острова Русский / Петух их говна / Дуэль на фейерверках

А как вы обращались с фейерверками? Перестрелка салютами в Омске (01.01.2017)

2 января, AmurMedia. Трагически начался 2017-й год в одном из районов Хабаровского края. Житель района имени Лазо погиб от попавшей в глаз петарды, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на социальную сеть Instagram.

Как сообщают пользователи социальной сети, мужчина погиб от взрыва первого залпа фейерверка. Установленный фейерверк не производил выстрелов и мужчина нагнулся над ним, чтобы определить причину. В этот момент произошел первый залп, который попал мужчине прямо в глаз и взорвался уже в голове. Мужчина погиб на месте.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 499: 07 июля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

https://twitter.com/BozenaGold/status/815995065051049984

Таттинский мастер из села Уолба Михаил БОППОСОВ нынче припозднился с изготовлением традиционной скульптуры символа года из навоза. Причиной задержки стала травма ноги, из-за которой мастер лежал в больнице.

Но едва ему стало лучше, как земляки настояли, и он принялся за работу. Выстоять в битве с морозом и не пасть лицом в балбах ему помогли братья. И 31 декабря гигантский петух из навоза высотой 3,5 метра и длиной 4,2 метра, был завершен! И нынче Уолба оказалась с символом года.

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 24 августа 2023 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

YouTube видео

Жители Владивостока часто встречают лис на Русском острове. Однако перед Новым годом один из горожан решил поиграть с пушистым лесным обитателем с помощью лазерной указки. На кадрах видно, как лисенок бегает за «красной точкой», пытаясь ее поймать. Поведение зверька напомнило пользователям кошек, которые также любят гоняться за подобными «зайчиками».

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Марк Фейгин Live 26 декабря 2023 года 22:00 Мск Прямой эфир

Напомним, после открытия университета на Русском острове у приморцев появилось новое развлечение. Семьи специально приезжали на остров, чтобы посмотреть и сфотографировать лисицу. Животные быстро сориентировались и стали попрошайничать. Люди даже советовали друг другу, какие угощения нужно привозить с собой. Кто-то привозил хищникам рыбу, а многие угощали их сосисками. Однако не следует забывать, что мелкие хищники являются основными разносчиками бешенства.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *