Украина Оккупация Крыма: Кто остановит Банду путина 24 марта 2014 года Прямой эфир / Трансляция

На этой странице только трансляции (Обновление)
+ Живой блог - Текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Путин объявил Украине войну - Оккупация и захват Крыма руками продажных марионеток

По состоянию на 23:00 без электричества остаются Керчь, Черноморское, Старый Крым, Ялта, Алушта, Симеиз и Мисхор. Как сообщили в эфире 5 канала, также частично обесточены Бахчисарай, Саки, Евпатория и Симферополь, а также районы - Нижнегорский, Сакский, Черноморский, Бахчисарайский и Симферопольский. Электричество на полуострове исчезло около 20:00 и изначально узнать о причинах обесточивания было невозможно - телефоны аварийных служб не отвечали. Впоследствии появилась официальная информация от компании ДТЭК - Крымэнерго о причинах обесточивания: согласно сообщению, причиной отключения света является "большая поломка высоковольтной сети". По данным компании, в настоящее время обесточены две трети Автономии.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 405-й день вторжения России 04 апреля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

23 марта в Крыму оккупантами был незаконно задержан командир воинской части А4398 (г. Севастополь) капитан 2 ранга Демьяненко. Как известно, в воскресенье в Крыму был похищен заместитель командующего Военно-морских сил ВС Украины по береговой обороне - начальник управления войск береговой обороны генерал-майор Игорь Воронченко. А накануне после штурма украинской военной части в Бельбеке пропал ее командир, полковник Юлий Мамчур.

В Севастополе российские оккупанты захватили Центр информационно-психологических операций (ЦИПсО) ВМС Украины.
Об этом, ссылаясь на данные группы "Информационное Сопротивление", сообщил активист Дмитрий Тымчук. Как известно, накануне военным Центра было выдвинуто 2 ультиматума, а вечером к ЦИПсО на территории 191 учебного отряда российские военные пригнали "Тигр" и технику для глушения мобильной связи.

Крымскотатарские активисты заявили о намерении возобновить национально-освободительное движение крымских татар. Об этом сообщил председатель рабочей группы по резолюции траурных митингов крымских татар Недим Халилов. По его словам, основной целью такого движения является восстановление национальной государственности крымскотатарского народа, прерванной, начиная с 1783 года. Халилов также отметил, что до момента восстановления государственности крымскотатарского народа на территории Крымского полуострова должно действовать законодательство Украины и нормы международного права, а не законодательство Российской Федерации.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 429-й день вторжения России 28 апреля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Крым SOS Трансляции из воинских частей

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 764: Удары некрофила по Харькову, Запорожью и Николаеву 28 марта 2024 года Прямой эфир / Трансляция


ОПРОВЕРГАЕМ ЛОЖЬ РОССИЙСКОГО ПУТИНСКОГО ТВ С ЛУБЯНКИ
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *