Надругательство над флагом России: Кому статья — а кому и Путин мать родна

В Рязанской области заведено уголовное дело против стриптизера, который во время выступления прикрыл интимные места российским флагом. Дело было в ночном клубе "База" города Новомичуринск еще 22 сентября, судя по фотографии, которую опубликовал на днях в своем микроблоге депутат местного городского совета Игорь Лобанов. "Это же 329 статья УК РФ", - написал он. Именно по этой статье в итоге и было заведено дело, сообщил "Интерфаксу" в пятницу источник в правоохранительных органах. По ней надругательство над государственным гербом или флагом РФ карается максимум лишением свободы на год.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Сергей Смирнов 22 июня 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир

flag rushka

"Хм… а давно Россия начала сдавать рекламные площади на флаге, который спортсмены поднимают? Я что-то упустил в большом спорте? По-моему, это какой-то п****ц"

"Звонок в Кремль.
- Здравствуйте! Это генеральный директор компании Кока-Кола! Я бы хотел предложить новый вариант российского флага! Если можно, пусть это будет красный флаг и по диагонали надпись КОКА-КОЛА. Компания готова заплатить за это 1 миллиард $.
В.В. прикрывает трубку рукой и обращается к Касьянову (тогдашнему премьеру): "Миш! Когда у нас контракт с АкваФрешем заканчивается?"

Смотрите и читайте также:  Как скрыться от военкомата: Памятка призывника

flag ads 1

Триумф российской фигуристки Юлии Липницкой на турнире "Скейт Канада" неожиданно вызвал скандал, который со спортом, впрочем, связан весьма опосредованно. На победном ФОТО спортсменки, сделанном агентством Reuters и разошедшемся по мировым СМИ, можно без труда разглядеть на государственном триколоре РФ лишний символ. Посреди верхней белой полосы красуется синий логотип немецкой автомобильной марки Volkswagen. Причем логотип перевернут, из чего можно предположить, что изготовители флага еще и спутали порядок цветов.

Смотрите и читайте также:  Масяня: Масяня и Волшебная Сосиска - Эпизод 172, 173 и 174

flag ads 2

Неизвестная Чечня: Российский флаг для переноски травы и листьев
Bloodhound Gang надо было подтереться вором и убийцей Ткачевым

+ СВАСТИКА НА СЕКТОРЕ СПАРТАКА В ЯРОСЛАВЛЕ! РФС, РЕАГИРОВАТЬ БУДЕМ?
svastika footbol russia

Футбол с ментами, водометами и созжением флага: пУтинская Стабильность для полицаев и расистов 30 октября 2013 года

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *