YouTube видео

ПАРФЕНОВ: 31 марта 2013 года 21:00 Мск Прямой эфир

parphenov 2

ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРИАЛ «ПАРФЕНОВ»
Жизнь после БАБа, снегозаготовки в Сочи, интервью главного панк-математика мира и окукливание Ленина на глазах у казаков — во втором эпизоде информационного сериала Леонида Парфёнова.

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ПЕРЕДАЧИ ДОСТУПНА
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Впервые в эфире: духовник Бориса Березовского рассказал о том, как опальный олигарх целовал икону Богоматери, вдова Александра Литвиненко — о его взаимоотношениях с родителями, а друг БАБа Юлий Дубов — о том, как они ходили за грибами в Шотландии и варили перловку в Лондоне. Березовский, каким мы его никогда не знали — в репортаже Екатерины Ворониной.
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь Андрей Зубов: Другие берега 30 сентября 2023 года 17:00 Мск Прямой эфир

Игорь Макаров проник на заготовки стратегического ресурса Олимпиады-2014, приценился к Сочинским квартирам, узнал, как инвесторы будут возвращать государственные кредиты, доехал до конца самой дорогой дороги в мире — и чуть не пропал в пустоте. Олимпийский Cочи изнутри — в гранд-репортаже «Парфёнова».
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 07 декабря 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

Почему искусственный интеллект невозможен, что было до большого взрыва и насколько безумна квантовая механика? Сэр Роджер Пенроуз — великий британский математик, физик, философ и популяризатор науки — прибыл в Россию и дал первое и единственное интервью корреспонденту Радио Свобода Сергею Добрынину.
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Мелодии би-бопа, окукливание Ленина и побиение себя нагайкой. Николай Ковальков составил подробный гид по лайфстайлу московского казачества.
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Станислав Белковский 06 апреля 2023 года 15:00 Мск Прямой эфир

Программа будет выходить каждое воскресенье в 21:00. Как пояснила генеральный директор ДОЖДЯ Наталья Синдеева, проект создается совместно с Фондом поддержки независимых СМИ. «Парфенов» —45-минутная программа в формате «информационного сериала», рассказывающая об итогах недели, трендах, знаках и героях времени. Передача будет состоять из двух частей: коротких актуальных новостей недели и специальных расследований.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *