YouTube видео

Томск: Сильный взрыв в жилом доме

Взрыв газового баллона вызвал обрушение перекрытий в многоэтажном жилом доме, 10 человек госпитализированы, сообщает МЧС по региону. В то же время в региональном СКР заявляют, что взрыва не было, а пострадал только один человек. А в областной клинической больнице подтверждают поступлении пяти пострадавших, в том числе одного ребенка, передает "Интерфакс".

Смотрите и читайте также:  Всемирная антивоенная акция россиян: День независимости от путинизма 12 июня 2022 года Трансляция

YouTube видео

Газовый баллон в жилом доме в Томске взорвался при проведении строительных работ, сообщили агентству в ГУ МЧС в Томской области. "Предположительно, в квартире негазифицированного дома на 8 этаже проводились работы по монтажу натяжного потолка, для этого использовался газовый баллон, который, скорее всего, из-за несоблюдения техники безопасности взорвался", - отметили в МЧС.

Смотрите и читайте также:  Всемирная антивоенная акция россиян: День независимости от путинизма 12 июня 2022 года Трансляция

В результате произошедшего обрушились балконы на 8 и 9 этажах, а также перекрытия в квартире на 8 этаже. Всего пострадали и были госпитализированы 10 человек, уточнили в ведомстве.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *