YouTube видео

9 мая 2012 года Бессрочный протест Прямой эфир / Трансляция Ридус

Мировой суд района Пресня назначил оппозиционеру Алексею Навальному, задержанному накануне во время ночных гуляний на Кудринской площади, наказание в виде административного ареста на 15 суток. Об этом сообщил в своем Твиттере адвокат оппозиционера Николай Полозов. Соратника Навального Сергея Удальцова также осудили на аналогичный срок.

Смотрите и читайте также:  Итоги месяца с Миловым: Навальный LIVE 27 января 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Таким образом Навальный и Удальцов признаны виновными в нарушении статьи 19.3 КоАП («неповиновение сотрудникам полиции»). Сам Навальный заявил, что своей вины в инкриминируемых ему деяниях не признает. Сторонники оппозиции вот уже третий день стихийно устраивают «народные гуляния» в честь инаугурации Владимира Путина на должность президента России с песнями, танцами и белыми лентами по всей Москве. Мероприятия обычно заканчиваются разгоном «гуляющих» ОМОНом.

Смотрите и читайте также:  Бункер - Серия 36: Саммит G-20 - Квартал 95 Смотреть онлайн

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Чистые пруды вновь стали центром «бессрочных гуляний» оппозиции. Призыв вернуться на Чистопрудный бульвар с Лубянки распространили через Twitter после того, как стало известно об административном аресте Алексея Навального и Сергея Удальцова на 15 суток.

Смотрите и читайте также:  Масяня: Я на это не подписывалась - Эпизод 171

К активистам присоединилась телеведущая Ксения Собчак. По сообщениям очевидцев, пока на Чистопрудном бульваре около тысячи человек, рядом с местом событий дежурят два автозака.

Протестные гуляния продолжаются с утра 7 мая.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *