YouTube видео

Таджик про ВВП: посланник Бога Путин

Таджикский поклонник премьер-министра Владимира Путина записал видеоролик, в котором он прославляет "посланника Бога" и многолетнего "агента" "ВВП". Проникновенным голосом Толибджон Курбанханов на русском языке почти без акцента поет нескладную песню, убеждающую российских избирателей, что другого выбора 4 марта у них просто нет.

Уморительное сочетание неуклюжего текста, изображения поющего артиста в пиджаке и строгом сером пальто на фоне Кремля, кадров недоуменно взирающего в объектив Путина с перекошенным лицом неотвратимо приводит к противоположному (от заложенного автором и исполнителем) воздействию ролика. Как точно передал это ощущение блоггер kosmopes в комментариях на YouTube, где выложен ролик: "Мы стали более лучше смеяться над властью".

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 30 мая - 05 июня 2022 года

Журналист Александр Плющев в своем блоге назвал хит Курбанханова "лучшим антипутинским роликом в истории". Как признался Плющев, фраза из песни: "Подъем экономики во главе его", - его просто "убила".

С оценкой Плющева согласен и один из лидеров оппозиции Алексей Навальный. Как он заметил с убийственным сарказмом в собственном блоге, "Толибджон Курбанханов, легко и не напрягаясь, сделал и Володина, и Говорухина, и модельера Юдашкина", имея в виду главу администрации президента Вячеслава Володина, разрабатывающего стратегию агитации за Путина, главу его предвыборного штаба режиссера Станислава Говорухина и доверенное лицо премьера модельера Валентина Юдашкина.

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 06 - 12 июня 2022 года

"Не знаю оплачен ли этот ролик (от самых благодарных из избирателей) из предвыборного фонда кандидата Вэ. Вэ. Путина, но, в любом случае, предлагаю распространять везде, где только можно", - написал Навальный.

Кандидат от КПРФ Геннадий Зюганов в своем предвыборном ролике, выложенном в интернете анонимными авторами вирусной рекламы leninkprf, предстал в образе "героя блокбастера". Видео, выполненное в стиле трейлера к голливудскому фильму, быстро приобрело популярность.

YouTube видео

А кандидат в президенты Михаил Прохоров (прежде уже успевший отметиться креативным агитроликом о том, как он прогулял собственную свадьбу) даже принял участие в программе "Прожекторперисхилтон", где его представили как действующего президента, уточнив потом, что он возглавляет союз биатлонистов России. Ведущие предупредили, что, поскольку началась предвыборная агитация, в программе ее быть не должно. Однако некоторые шутки все же носили политический подтекст. В конце передачи Прохоров отметил, что его многие спрашивают, чьим проектом он является. "Сейчас все поймут - я не проект, я прожект! Я прожектор Перис Хилтон", - пошутил кандидат.

Смотрите и читайте также:  Чёрный день авиации агрессора: Над Азовским морем сбили российские А-50 и Ил-22

https://www.youtube.com/watch?v=Z2hFubNolFM

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *