YouTube видео

Путин идет по пути Каддафи: Людей сгоняют на митинг угрозами

Замороженные сенаторы

Совет Федерации в полном составе рекрутирован на завтрашний митинг в поддержку кандидата Путина.

Помимо самих сенаторов, идет аппарат, секретарши и помощники. От каждого сенатора требуется выставить на Поклонную гору по пять человек. Уважительных причин для отказа нет никаких. Хотя Михаилу Маргелову, говорят, разрешили остаться в командировке, а вот Александру Торшину придется ради митинга вернуться в Москву.

Помощник одного из сенаторов связался со мной сегодня утром. Раздраженный и обеспокоенный голос сообщил, что «сверху совсем о…ели», «выписывают себе сенаторов на шапито». Явка обязательна. Но и это не все. С каждого просят выставить на митинг еще не менее пяти человек. Поэтому, как сказал помощник, пойдет почти весь аппарат верхней палаты. Двойная нагрузка – на сенаторов-бизнесменов – привести по десять человек. А один бизнесмен решил подстраховаться и привезет даже 50 – это рабочие с его предприятия.

Смотрите и читайте также:  Чёрный день авиации агрессора: Над Азовским морем сбили российские А-50 и Ил-22

Информация, нужно сказать, на гране фантастики. Сенаторов, этих коммерсов вообще далеких от уличной и даже публичной политики – и на митинг при минус 25? Ладно бы еще помощников с секретаршами…

Но мы обзвонили несколько сенаторских приемных. И все как один – стройными рядами идут на Поклонную гору. Среди приглашенных участников – Егор Строев, Ралиф Сафин, Александр Торшин, Вадим Тюльпанов, Леонид Тягачев. В приемных этих сенаторов нам подтвердили участие боссов в завтрашнем мероприятии. Очевидно, что явка обязательна и для остальных.

Продолжение шоу Володина (Суркова) и Путинской Чекистской мрази в нескольких частях:

Мэрия Москвы: организаторы митинга на Поклонной хотели провести шествие и пугали именем Путина. Мэрия Москвы рассказала об организации митинга "за Путина" на Поклонной: оказывается, организаторы хотели провести шествие по Кутузовскому проспекту и долго не могли поверить, когда им отказали - акция ведь за Путина. Но мэрия была непреклонна

Смотрите и читайте также:  Голая вечеринка на коленях перед путинским фашизмом

Следственный комитет узнал, что видеоролики о нарушениях на выборах распространялись на "американском сервере". Следственный комитет объявил, что многие видеоролики о нарушениях на выборах в Госдуму, распространенные в интернете, имеют элементы монтажа. Помимо этого, следователи узнали, что ролики распространялись на "американском сервере", и намерен установить заказчика. Из объяснений трудно понять, говорят ли следователи о видеохостинге Youtube, или имеют в виду что-то иное. Организатора митинга на Поклонной привлекут к ответственности. Штраф оплатит Путин. Полицейские составили протокол на одну из организаторов митинга в поддержку Владимира Путина на Поклонной горе в Москве за превышение численности митинга, сказал РИА "Новости" председатель контрольной комиссии партии Евгений Шевченко. Глава правительства РФ Владимир Путин готов внести свою лепту в выплату штрафа. "Что касается штрафов, пусть организаторы не переживают: я готов внести свою лепту и частично солидарно вместе с ними ответить перед законом", - сказал премьер. Путин отметил, что власти должны реагировать на то, что организаторы не справляются с той заявкой, которую они сформулировали, власти даже обязаны соответствующим образом отреагировать, и это - нормальная процедура. "Я уверен, что организаторы сами не ожидали такого отклика людей на призыв выйти на площадь и поддержать", - цитирует премьера ИТАР-ТАСС.

Смотрите и читайте также:  Фильм «Путин» Патрика Веги: Смерть диктатора в памперсах

Премьеру рассказали, что на митинг в его поддержку пришли 190 тысяч человек. Премьеру Путину рассказали о митингах, прошедших в Москве. Собравшимся на Болотной оппозиционерам он адресовал лишь пару слов, а о митинге в свою поддержку говорил много и с удовольствием - тем более что мэру сообщили, что на Поклонную пришли 190 тысяч человек.

А, впрочем и Хутин Пуй на них...

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *