
Виктор Шендерович: Текущий момент / Ход Мысли 13 и 16 января 2026 года Смотреть онлайн

+ 16 января
Шендерович: Российское общество живет не приходя в сознание уже второй век / Ход мысли
Почему Трамп предал иранцев и что будет дальше? Зачем российским студентам пишут сталинский учебник? Нужно ли протягивать России руку помощи и когда? Эти и другие темы обсуждаем с Виктором Шендеровичем в программе "Ход мысли".

Текущий момент с Шендеровичем и Малаховской
1418 дней войны. Путин — агент НАТО. Трамп поймал кураж. В Иране революция?
Виктор Шендерович: Текущий момент 13 января 2026 года Смотреть онлайн
Текущий момент
Время выхода в эфир: 13 января 2026 года
В ГОСТЯХ: Виктор Шендерович
писатель, журналист
«Европа, вы готовы к этому? Вы готовы к гибели миллионов? Нет. Европа не готова и к гибели тысяч»
Виктор Шендерович и Елена Малаховская смотрят на удары по Воронежу и Львову
Обсуждают 1418 дней войны, как ВОВ. Что это значит? Почему Это важно?
Наблюдают захват танкеров и осмысляют, зачем это США
Разбираются, что там в Иране
Выясняют, что же на самом деле важно в скандале вокруг высказываний Леонида Волкова
Героями текущего «Текущего момента» стали:
Владимир Путин и Дональд Трамп
Мао Цзэдун и Антон Чехов
Аятолла Хаменеи и шах Пехлеви
Андрей Сахаров и Михаил Суслов
Денис Капустин и Михаил Подоляк
Анна Тирон и Леонид Волков
Кирилл Буданов и Андрей Ермак
Иисус Христос и Иосиф Сталин
Берлин и Купянск
Видео записи всех выпусков "Текущий момент" - Плейлист Обновления:
Видео записи всех выпусков ХОД МЫСЛИ - ВОТ ТАК ТВ / БЕЛСАТ - Плейлист Обновления:
Видео канал Виктора Шендеровича - Плейлист Обновления:
Здравствуйте!
Да, это - мой канал. Здесь будут появляться мои реакции на злобу дня и, время от времени, кусочки ностальгии – старые тексты, видео, фотографии.
Добро пожаловать!
Ваш В.Ш.
Виктор Шендерович — советский и российский писатель-сатирик, теле- и радиоведущий, сценарист, либеральный публицист, журналист, правозащитник. Колумнист журнала The New Times и украинского общественно-политического издания «ГОРДОН». 10 марта 2010 года подписал обращение российской оппозиции «Путин должен уйти». В феврале 2013 года записал для проекта «Против гомофобии» видеообращение в поддержку ЛГБТ-сообщества, в котором выступил против закона о запрете «пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних». В сентябре 2014 г. подписал заявление с требованием «прекратить агрессивную авантюру: вывести с территории Украины российские войска и прекратить пропагандистскую, материальную и военную поддержку сепаратистам на Юго-Востоке Украины».
YouTube плеер - Прямые трансляции - Ходорковский LIVE

Ходорковский LIVE — это новости, аналитика и публицистика каждый день. Важнейшие события и самые яркие мнения. Присоединяйтесь, чтобы вместе остановить кровавую и преступную путинскую войну и построить новую Россию вместе.
Плейлист всех передач Ходорковский LIVE - ОБНОВЛЕНИЕ:

