
Война в Украине — День 1215: Трамп ударил по Ирану 22 июня 2025 года Прямой эфир / Трансляция
Путин готовит ЯНУКОВИЧУ нового "сожителя" из ИРАНА
Юрий ВЕЛИКИЙ
Удары по Ирану. Российский "Мир танков". Итоги саммита G7
Заповедник
1. Восток – дело ближнее:
– Нетаньяху и Трамп обсуждают военные действия в Иране;
– нападение на стратегического партнера России заставило Путина выразить глубокую озабоченность;
– Хаменеи планирует выступление по фотографии перед народом.
2. Шойгу, Кириенко и Белоусов в специальной операции по национализации "Мира танков".
3. Однажды на коллективном Западе:
– как обращаться к Трампу – инструкция для лидеров Украины, Китая и Германии;
– Орбан узрел евроистину и отрекся от связей с Кремлем;
– участники саммита G7 на пикнике беседуют о мигрантах, газе из РФ и ценовом потолке на российскую нефть.

Плющев, Ширвиндт, Феклистов, Мовчан, Кривошапова, Быков, Яна из Бат - Яма и Еж Борис
Sheinkin 40
19.40 мск
Александр Плющев, Михаил Ширвиндт, Александр Феклистов, Андрей Мовчан, Дмитрий Быков, Яна из Бат-Яма и другие ваши любимые звёзды на Sheinkin 40 - психотерапевтический эффект от такой компании обеспечен!

+ САМЫЕ ВАЖНЫЕ СТРИМЫ И ВИДЕО
ЗА ЭТИ СУТКИ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)
Подтверждено освобождение ВСУ села Андреевка
В ночь на 22 июня Россия обстреляла Семь регионов Украины. Есть погибшие и раненые
В результате удара российского беспилотника в Черниговской области погиб мужчина
Против бывшего замминистра обороны России Иванова возбудили новое дело
Сумы подверглись удару двух беспилотников
21 июня на фоне визита в Беларусь спецпредставителя президента США Кита Келлога белорусского оппозиционера 46-летнего Сергея Тихановского освободили после 5 лет заключения. Он покинул территорию Беларуси. Освобожденный 21 июня белорусский оппозиционер Сергей Тихановский заявил, что абсолютно поддерживает Украину и ее президента Владимира Зеленского.
В результате атаки США по ядерной инфраструктуре Ирана его ядерные амбиции уничтожены. Об этом заявил глава Пентагона Пит Хегсет. По его словам, цель операции заключалась в том, чтобы не допустить появления у Тегерана ядерного оружия, а не в смене режима. Хегсет подчеркнул, что удары не были нацелены на иранские вооружённые силы или гражданское население. Во время атаки американские военные использовали 75 высокоточных управляемых боеприпасов, в том числе 14 противобункерных бомб GBU-57. Это было их первое боевое применение. Удары были нанесены по объектам в Фордо, Натанзе и Исфахане.
В воскресенье, 22 июня, российские войска нанесли ракетный удар по учебному полигону одной из механизированных бригад украинской армии – по меньшей мере три человека погибли и 11 ранены. По меньшей мере четыре человека погибли, ещё четверо получили ранения в результате вчерашнего удара по Краматорску Донецкой области. Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский сообщил, что армия в будущем не будет оставаться "просто в глухой обороне", а будет сочетать оборону с наступательными действиями. В ночь на 22 июня противник атаковал двумя баллистическими ракетами Искандер-М/KN-23, зенитной управляемой ракетой С-300 и 47 БПЛА.
В ночь на 22 июня российские войска нанесли очередной удар по Славянску Донецкой области. В результате обстрела погиб 17-летний парень, еще трое человек получили ранения. Повреждены десятки объектов гражданской инфраструктуры. Вечером 21 июня российские войска нанесли удар по многоэтажке в Краматорске Донецкой области. По предварительным данным, есть пострадавшие, под завалами может находиться по меньшей мере один человек. В ночь на 22 июня Россия нанесла ракетный удар по Заречному району города Сумы. В результате атаки повреждены частные дома.
ФЕЙГИН LIVE - Марк Фейгин
KILL ZONE. О ПОЕЗДКЕ В СУМЫ, ХАРЬКОВ, ДОНБАСС. СТРИМ МАРКА ФЕЙГИНА 22/06/25
20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

+ КАРТА DeepState - Канал основательной аналитики. Метко и содержательно о событиях в Украине и мире. (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Интерактивная карта российско-украинской войны + Новостная онлайн лента с якорями на карте (ОТКРЫТЬ ОКНО)
Война Израиля и США с Ираном / Война Израиля с ХАМАС и Хезболлой
Министр обороны США Пит Хегсет - перед американскими войсками поставили задачу уничтожить иранские ядерные объекты, и в результате удара ядерная программа была разрушена, причем ни иранские военнослужащие, ни гражданское население не пострадало. Американские источники сообщают: на ядерный объект в Фордо было сброшено в общей сложности шесть бомб GBU57, с подводной лодки было запущено 30 ракет "Томагавк" по ядерным объектам в Натанзе и Исфахане.

Жестокая расправа в Москве | Арестован известный военкор | Грязные секреты олигарха | Позорный форум
Самое важное с Иваном Ждановым
В Москве разоблачили маньяка, в Курске опять северокорейцы, одного миллиардера посадили, а другой попал в очень грязную историю. Расскажем, как в Петербурге прошел экономический форум и еще много всего

Телеканал Дождь
«Мир сошел с ума». Социолог Вахштайн о побеге от силовиков, осквернении 9 мая и новом антисемитизме
Гость нового выпуска программы «Как все навернулось» Михаила Козырева — социолог, декан факультета социальных наук Шанинки Виктор Вахштайн. Поговорили об изменении отношения общества к войне, пацифизме, глобальном и локальном добре и зле, эмиграции и о том, как пережить цунами.

Удары США по Ирану: подробности. Страшный пожар в Забайкалье. Что получит Лукашенко за Тихановского
🔻В администрации США расходятся в оценках результатов удара по Ирану.
🔻В Забайкалье из-за пожаров перекрыта федеральная трасса.
🔻Тихановский на свободе. Что получит взамен Лукашенко?

Михаил Шейтельман
Америка вступила в Войну! Картофельный Кэллог. Сума для Путина. Латынину исключили из партии

ГАНАПОЛЬСКАЯ ПРАВДА - Матвей Ганапольский
21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ / ЕВГЕНИЙ ВИТОШКИН И МАТВЕЙ ГАНАПОЛЬСКИЙ / 22.06.2025

Телевизионный проект FREEДОМ
Говорит Украина. Прямой эфир

Радио Свобода Live
Прямой эфир Радио Свобода: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.


+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину
Настоящее Время 24/7 ПРЯМОЙ ЭФИР

DW на русском 24/7 Прямой эфир - DW Новости

ВОТ ТАК
США бомбят Иран. Тегеран закроет Ормузский пролив. Пресс-конференция Тихановского / Выпуск новостей

Ходорковский LIVE
Предатель Киселев. Как пропагандист Путина изменяет стране, женам и самому себе / МОЖЕМ ОБЪЯСНИТЬ

Ксения ДУКАЛИС: от протестов на Болотной до любви к Путину — один брак. Почему она z-нулась

Трамп ударил по Ирану. Что дальше? Путин проигрывает. Шансы на революцию | Пастухов, Еловский
США нанесли удар по иранским ядерным объектам. Приведет ли это к большой войне в регионе или сподвигнет иранцев на революцию? Почему атаку Израиля на Иран нужно воспринимать как ответную? Не даст ли Трамп «заднюю»?
«Чисто конкретная политика» — еженедельная программа на Ходорковский Live. Владимир Пастухов и Дмитрий Еловский подводят итоги недели и отвечают на вопросы зрителей.

И Грянул Грэм
СпецГрэм: США атаковали Иран, ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ? - Дубнов, Гудков, Сулейманов, Осечкин

Майкл Наки
РЕШЕТНИКОВ: "ЭКОНОМИКА "НА ГРАНИ"/ ЧИНОВНИКОВ ПРОРВАЛО НА ПМЭФ/ ИРАН И ЦЕНЫ НА НЕФТЬ. Милов
ПМЭФ из места, где едят чёрную икру ложками и танцуют эскортницы, в этом году превратился в главное оппозиционное мероприятие страны. Министр экономики рассказывает, что страна на грани рецессии. Греф фиксирует, что в экономике всё хуже, чем ожидалось. Депутат Макаров прямо говорит про отсутствующий инвестклимат. И это далеко не всё. Но впервые на таком уровне прямо озвучивается всё то, о чём мы тут с Владимиром Миловым рассказываем вам не первую неделю. На их фоне уморительно выглядит Путин, который, пожалуй, единственный на всём форуме рассказывал, как всё замечательно.
Но это лишь вершина айсберга. Точнее — следствие тех процессов, что продолжают сжигать российскую экономику. Проблемы лишь нарастают, а выхода из них просто нет. Деньги кончаются с невероятной скоростью, новые взять неоткуда, несмотря даже на то, что Россия уже фактически начала их печатать.
Единственная замаячившая для России на горизонте возможность — это рост цен на нефть из-за войны Израиля с Ираном, но и тут не всё так просто. Кратковременный рост цен может привести к ещё более серьёзному спаду мировой экономики — и резкому удешевлению нефти в долгосрочной перспективе.
Об этом — и многом другом — в свежей экономической сводке с Владимиром Миловым.

Трамп уже не ТАСО, но может стать Бушем. Праздник Нетаньяху. Дилемма Путина. Сценарии войны и мира
Stanislav Kucher
20 мск
Являются ли удары США по Ирану настоящей победой Трампа или чреватой долгой войной демонстрацией силы? Как ответит Хаменеи? Что приобретет и что потеряет путинская Россия. Как реагируют на вступление в войну с Ираном американцы? Спецстрим Станислава Кучера и разбор главных сценариев развития событий.

В Простоквашино засовывают Путина | ВОЙНА: Израиль Иран США | Эскортницы и дочки Путина — ПМЭФ-2025
ШЕПЕЛИН

Хрен вам, а не доллар по 30 [Смена власти с Николаем Бондаренко]
Дневник Депутата

Трамп решился на удар, Милосердец Лукашенко, Персонаж Катаев. Classic News с Дмитрием Быковым
The Breakfast Show

Утечка 16 000 000 000 паролей, Китай обходит запреты, Билайн готовится к отключениям.
Программа Точка
21:00 мск

БАБЧЕНКО: В Питере прошел Съезд. Путин положит 7 МИЛЛИОНОВ за Одессу и Днепр. Откроют ГУЛАГ
Борислав Береза

Гордон. ВСУ пошли в наступление, русские побежали, срочное заявление Трампа, месть Малюка за Киев
В гостях у Гордона

Мид Ирана летит к Путину. США угрожают. Что происходит в Израиле и Тегеране?
The Insider Live
20:00 мск

ИТОГИ НЕДЕЛИ-151. ТРАМП ВСЕ-ТАКИ УДАРИЛ
Игорь Яковенко

Иран и Израиль / Обстрелы Киева, Харькова и Одессы / Временное правительство / Набузили #64

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:
Новости без цензуры, аргументированный и ответственный обмен мнениями, открытое обсуждение проблем.
Во имя спасения человечества, мафиозная банда гэбистов захватившая государство в России осенью 1999 года и превратившая его в инструмент для своих преступлений, должна быть немедленно уничтожена. Кроме поголовного трибунала над путинизмом, необходимо провести суд над коммунизмом с люстрацией без сроков давности. Большевистско-чекистская сатанинская зараза, которая завелась как паразит на этой территории век назад, должна быть выкорчевана из России навсегда.
Война в Украине: ЖИВОЙ БЛОГ 24/7 - Всё важное будет здесь мгновенно
+ ПОБЕДА УКРАИНЫ = КРАХ ПУТИНИЗМА - Хроника Онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Официальный канал новостного портала Цензор.НЕТ (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Украина 365 | Новости | Война | Война Россия Украина, Донбасс, Новости Украины, Армия Украины, Путин Ху-ло, Россия враг. Украина 365. (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Сирена - Новости без цензуры — о войне, мобилизации и ситуации в России (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ ОВД-Инфо ЖИВОЙ БЛОГ 24/7: суды и другое давление за антивоенные высказывания и критику войны в Украине. (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)
ТВ И НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛОВ И СТРИМЫ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление):