
Война в Украине — День 1214: Израиль против Ирана 21 июня 2025 года Прямой эфир / Трансляция
Фестиваль скреп для Путина, 22 года за помощь беженцам, Трамп нападет на Иран? / «Ужасные новости»
Новая газета Европа
Волонтерку Надин Гейслер, которая помогала жителям оккупированных территорий Украины, приговорили к 22 годам за пост, который она не публиковала. Что делает этот приговор выдающимся даже по меркам современной России?
В Петербурге прошел международный экономический форум. На него приехали талибы, Ксения Собчак, дочери Путина и беременные женщины. Какие предложения прозвучали на мероприятии и как Путин оказался в «Простоквашино»?
Израиль и Иран продолжают наносить взаимные ракетные удары. Тем временем Дональд Трамп делает противоречивые заявления по поводу возможного вступления США в войну. Решится ли Вашингтон на операцию на Ближнем Востоке?
Каждую субботу Кирилл Мартынов, главный редактор «Новой газеты Европа», комментирует самые важные новости, которые случились в России и мире за прошедшую неделю.
+ САМЫЕ ВАЖНЫЕ СТРИМЫ И ВИДЕО
ЗА ЭТИ СУТКИ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)
Среди 14 заключённых, освобождённых в Беларуси при содействии США, — трое граждан Польши, двое граждан Латвии, один гражданин Эстонии, гражданин Швеции, гражданин Соединённых Штатов и двое граждан Японии. Также в субботу стало известно об освобождении Сергея Тихановского и в целом 14 политзаключённых режима Лукашенко.
Сумы подверглись удару двух беспилотников
Зеленский призвал западных партнеров выделять 0,25% ВВП на помощь Украине с производством оружия
Одного из российских военных, тело которого по словам Владимира Зеленского было передано Украине вместе с телами украинских военных, в России разыскивали родственники
Обстрелы Донецкой области: 7 раненых
Ночной обстрел Херсона: ранена 85-летняя женщина
В субботу вечером российские войска атакуют Украину ударными БПЛА с северного направления: в Нежинском районе погиб мужчина. В субботу около 17:30 российские войска нанесли удар по гражданской инфраструктуре в Сумах, в результате чего на одном из предприятий вспыхнул пожар. В результате вражеских обстрелов Днепропетровской области 21 июня ранены 7 гражданских мужчин. В результате попадания российского дрона в Харьковской области погиб 60-летний мирный житель. В результате вражеских атак на Донецкую область 21 июня ранены 7 гражданских.
Президент Владимир Зеленский во время общения с журналистами рассказал, что тела 20 человек, переданные как украинские погибшие военные, – это "русские". После ночного комбинированного российского обстрела Кременчугского района в Полтавской области нашли кассетные элементы от боеприпасов. В ночь на 21 июня противник атаковал 280 средствами воздушного нападения, зафиксировано попадание в Кременчуге Полтавской области, а также падение обломков в трех локациях. В ночь на 21 июня в Одессе прогремели взрывы на фоне угрозы вражеских ударных дронов.
ФЕЙГИН LIVE - Марк Фейгин
1214 ДЕНЬ ВОЙНЫ С МАРКОМ ФЕЙГИНЫМ И АЛЕНОЙ КУРБАНОВОЙ
21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

+ КАРТА DeepState - Канал основательной аналитики. Метко и содержательно о событиях в Украине и мире. (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Интерактивная карта российско-украинской войны + Новостная онлайн лента с якорями на карте (ОТКРЫТЬ ОКНО)
Война Израиля с ХАМАС, Ираном и Хезболлой
9-й день войны с Ираном: ЦАХАЛ атакует военные объекты, обстрелы территории Израиля
Идет девятый день войны Израиля с режимом аятолл. Военная операция "Народ как лев" продолжается. Атакованы военные и ядерные объекты в Иране, нанесены удары по ракетным установкам и батареям ПВО. Атаки из Ирана не прекращаются. США пока не вступили в войну. В ночь на субботу Иран вновь обстрелял Израиль.

Популярная политика
ПУТИН ХОЧЕТ ВСЮ УКРАИНУ | ЛЕТНЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ ЗАМЕДЛЯЕТСЯ
ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Российская армия наступает по нескольким направлениям, но общие темпы продвижения снижаются. Массированная атака Киева — разрушен подъезд жилого дома, больше двадцати человек погибли после ударов ракет и беспилотников. Путин заявил, что Россия атакует только военные заводы и еще раз напомнил, что он на самом деле думает о мирных переговорах и завершении войны.

Телеканал Дождь
Тихановский на свободе. Зеленский ответил Путину. Россиян оштрафуют за старую рекламу в Instagram

Новая внучка Путина. Эйдельман против ИИ. Секс-скандал с Дерипаской. Катаев у Дудя. Кринж на ПМЭФ
Новый выпуск Drama Queens.
В этом эфире ведущие обсудили неожиданные подробности о семье Путина, самые абсурдные моменты Питерского экономического форума, вместе с Тамарой Эйдельман победили искусственный интеллект, а еще позвали Дениса Катаева поговорить о хейте после его интервью Дудю.

ГАНАПОЛЬСКАЯ ПРАВДА - Матвей Ганапольский
21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Телевизионный проект FREEДОМ
Говорит Украина. Прямой эфир

Радио Свобода Live
Прямой эфир Радио Свобода: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.


+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину
Настоящее Время 24/7 ПРЯМОЙ ЭФИР

DW на русском 24/7 Прямой эфир - DW Новости

ВОТ ТАК
Лукашенко выпустил политзаключенных. Путин готовит захват Сум / Выпуск новостей

Ходорковский LIVE
Екатерина МИЗУЛИНА: четыре личности в одной. БДСМ, школьница и светская львица интернета России
В новом выпуске программы «Не тот шкаф» Виктория Тенищева разбирает гардероб и модель управления цербера российского интернета – Екатерины Мизулиной. Какой наряд она выбирает, чтобы наказать рэперов? В каких костюмах ходит на встречи с детьми? Кого из персонажей Гарри Поттера она копирует и почему?

Вячеслав ШИРЯЕВ: Дефицит продуктов уже летом. ЦБ «рисует» курс рубля. Нефть России никому не нужна

Майкл Наки
ДЕНЬ 1214. ДОРОГА СМЕРТИ ДЛЯ СОЛДАТ РФ НА СУМЩИНЕ/ ИЗРАИЛЬ УНИЧТОЖАЕТ ИРАН/ СОЛДАТ СБЕЖАЛ С ОРУЖИЕМ

ПОЛНЫЙ ОТРЫВ ОТ РЕАЛЬНОСТИ. Главная слабость Путина, которая его погубит
Я довольно давно не разбираю выступления Путина, ну потому что всё уже сказано. Он пребывает в своём каком-то фентезийном мире. Потому что, как и все диктаторы, загнал себя в ловушку пузыря информации. В системе, которая построена на лояльности и где гонцов с плохими новостями сажают — как того же генерала Попова, а тех, кто ссыт в уши, не трогают, — восприятие искажается настолько, что никакой связи с реальностью просто не остаётся.
Но нынешнее выступление на ПМЭФе — просто феерическое, как в своей экономической части, так и в военной. Просто какой-то полный отвал чердака. Причём, конечно, можно предположить, что Путин всё понимает, просто делает вид, что он дурачок. Но я так не думаю, потому что это редко хитрые планы — гораздо чаще он действительно ориентируется на те абсолютно нереалистичные доклады, которые ему поступают. Он же не смотрит на кадры объективного контроля с фронта, не следит за подсчётом некрологов на «Медиазоне», не слушает конференции по сельскому хозяйству, где все кричат о глубоком кризисе. Ему сказали: «ВадимВадимыч, Киев на грани, Трамп — наш, скоро всё закончится нашей оглушительной победой», — вот он и разлёгся в тёплой ванне из лжи до следующего кризиса фронта или каскадного обвала экономики.
Но особенно примечательно его выступление именно тем, что оно происходило на Питерском экономическом форуме — где в этом году была атмосфера абсолютного всепропальщичества. Я не утрирую: министр экономики, депутаты Госдумы из профильных комиссий, Герман, сука, Греф — говорили публично и открыто, что ситуация ужасная. Что страна на грани рецессии, что всё закрывается, что инвестиций нет. И, пожалуй, единственный человек, который рассказывал, что всё прекрасно, — это сам Путин. Что выглядит просто нелепо. Но экономическую часть мы оставим с вами на завтра. Мне кажется, мы записали рекордную по длине сводку с Владимиром Миловым, в которой он был очень доволен — так как всё то, что он говорил неделями и что высмеивали путинские пропагандисты, теперь проговорено устами высших чиновников РФ. Сегодня же поговорим про его виртуальную военную реальность, которая настолько не соответствует действительности, насколько это вообще возможно.

Тихановский на свободе, Лукашенко отпустил 14 политзеков, путинский экономический форум
Сергей Смирнов

Тихон Дзядко: «Надо избавляться от эгоизма в себе» | Татьяна Лазарева
Lazarevatut
Всем привет, Лазарева тут! В новом выпуске мой гость – Тихон Дзядко. Поговорили с ним о семье и родителях: о репрессиях, политзаключенных и 90-х. Об отцовстве и детях (у Тихона их четверо!), и можно ли с ними дружить. Неожиданный итог разговора: «Дождь всё ещё Optimistic channel».

Путин заставит всех. И даже Трамп это сделает: список уже в Вашингтоне!
Роман Цимбалюк

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:
Новости без цензуры, аргументированный и ответственный обмен мнениями, открытое обсуждение проблем.
Во имя спасения человечества, мафиозная банда гэбистов захватившая государство в России осенью 1999 года и превратившая его в инструмент для своих преступлений, должна быть немедленно уничтожена. Кроме поголовного трибунала над путинизмом, необходимо провести суд над коммунизмом с люстрацией без сроков давности. Большевистско-чекистская сатанинская зараза, которая завелась как паразит на этой территории век назад, должна быть выкорчевана из России навсегда.
Война в Украине: ЖИВОЙ БЛОГ 24/7 - Всё важное будет здесь мгновенно
+ ПОБЕДА УКРАИНЫ = КРАХ ПУТИНИЗМА - Хроника Онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Официальный канал новостного портала Цензор.НЕТ (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Украина 365 | Новости | Война | Война Россия Украина, Донбасс, Новости Украины, Армия Украины, Путин Ху-ло, Россия враг. Украина 365. (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Сирена - Новости без цензуры — о войне, мобилизации и ситуации в России (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ ОВД-Инфо ЖИВОЙ БЛОГ 24/7: суды и другое давление за антивоенные высказывания и критику войны в Украине. (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)
ТВ И НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛОВ И СТРИМЫ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление):