
Война в Украине — День 1179: 17 мая 2025 года Прямой эфир / Трансляция
Лукашенко поставили памятник в Беларуси
ЖЭСТАЧАЙШЫЙ МУЛЬТ
В своём новом стриме Кася Тутейшонок покажет, как бравый генералиссимус Перетрахченко строил в колхозе "Светлый Жах" Музей Народного Единства!
Сколько бюджетников можно загнать на строительство Музея?
Как заменить Статую Свободы на статую Дональда Трампа?
Когда Перетрахченко переплюнул Геракла по количеству подвигов?
Eurovision 2025
от ЖестЬ Доброй Воли

Рома Либеров: «Только не привыкайте к людоедским новостям» | Татьяна Лазарева
Lazarevatut
Всем привет! С вами Татьяна Лазарева. Приглашаю вас посмотреть новый выпуск с замечательным Ромой Либеровым. Возможно он вам тоже напомнит проповедь, которую хочется разобрать на цитаты: «входящее сложнее, чем реакция на заголовки», «искать выход к свету можно только делом», «у каждого внутри своя Чечня», «стихотворение также реально, как счет за электричество». Пожалуйста, смотрите, и реагируйте, будем вместе искать выход к свету.

+ САМЫЕ ВАЖНЫЕ СТРИМЫ И ВИДЕО
ЗА ЭТИ СУТКИ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)
FT: Путин отказался обсуждать с Уиткоффом мирный план США
Обмен военнопленными по формуле 1000 на 1000 может состояться на следующей неделе
Зеленский: "Мы ждем от наших партнеров сильных санкций против России"
В Белополье Сумской области российский дрон нанес удар по автобусу, 9 человек погибли
Переговоры украинской и российской делегаций в Стамбуле не привели к соглашению о прекращении огня
В Орехове Запорожской области в результате вражеского удара в субботу ранены две женщины. В Херсоне в субботу утром враг FPV-дроном атаковал мусоровоз, в результате чего госпитализированы 3 коммунальщиков, также из-за вражеского дрона пострадал еще один житель. В Одесской области в субботу умерла женщина, которая пострадала во время российской атаки в пятницу, 16 мая. В ночь на 17 мая противник атаковал 62 ударными БпЛА, из них 36 были сбиты, еще 6 признаны "локационно потерянными".
Россияне убили семью в эвакуационной маршрутке в Сумской области утром 17 мая - отец, мать и дочь погибли от удара. По предварительной информации, россияне убили семью: отец, мать и дочь погибли от удара. Мои соболезнования родным и близким. Все погибшие - гражданские. И россияне не могли не понимать, по какому транспортному средству наносят этот удар. Это было сознательное убийство гражданских. В этом автобусе люди ехали на эвакуацию. За городом в автобус ударил "Ланцет", его навел разведывательный беспилотник.
ФЕЙГИН LIVE - Марк Фейгин
1179 ДЕНЬ ВОЙНЫ С МАРКОМ ФЕЙГИНЫМ И АЛЕНОЙ КУРБАНОВОЙ
21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

+ КАРТА DeepState - Канал основательной аналитики. Метко и содержательно о событиях в Украине и мире. (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Интерактивная карта российско-украинской войны + Новостная онлайн лента с якорями на карте (ОТКРЫТЬ ОКНО)
Война Израиля с ХАМАС
Исраэль Кац: ХАМАС объявил о возвращении к переговорам в Дохе благодаря "Колесницам Гидеона"
Министр обороны заявил, что с началом операции "Колесницы Гидеона", проводимой ЦАХАЛом в секторе Газы, ХАМАС смягчил свою позицию. В ночь на 17 мая командование ЦАХАЛа объявило о начале операции "Колесницы Гидеона" в Газе.

Популярная политика
Бойко о главном | Цирковые гастроли Мединского | Мигрантов выгнали из школ | Пожары бьют рекорды
19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
Вместо нормальной делегации Путин решил, что хорошей идеей будет послать на переговоры в Турцию Мединского. Рособрнадзор отчитался, что более 80% детей мигрантов, планирующих обучение в российских школах, зачислены не будут. Лесной пожар уничтожил единственный мост в посёлок Амурской области. Теперь с ним нет связи, продукты туда доставить тоже невозможно. Эти и другие новости обсуждаем в эфире «Бойко о главном».

ПЕРЕГОВОРЫ ПРОВАЛИЛИСЬ | ЛЕТНЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ АРМИИ РФ
ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Летнее наступление началось! Россия меняет командование, армия идет в масштабную атаку по всему фронту. За три года войны в российской армии погибли более пяти тысяч офицеров. Обо всём об этом и, конечно же, о центральном событии недели — переговорах в Стамбуле — рассказывает Ян Матвеев в своей еженедельной передаче «Военное положение».

ГАНАПОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Матвей Ганапольский
21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Телевизионный проект FREEДОМ
Говорит Украина. Прямой эфир

Радио Свобода Live
Прямой эфир Радио Свобода: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.


+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину
Настоящее Время 24/7 ПРЯМОЙ ЭФИР

DW на русском 24/7 Прямой эфир - DW Новости

ВОТ ТАК
Встреча Путина и Зеленского возможна. Стамбульские переговоры зашли в тупик / Выпуск новостей

Ходорковский LIVE
Владислав ЖУКОВСКИЙ: Рубль обвалят. Цены летом сильно вырастут. Налоги поднимут осенью

Майкл Наки
БРЕД МЕДИНСКОГО НА ПЕРЕГОВОРАХ. КЛОУН ВЫБЕСИЛ ВСЕХ. Большая ошибка Путина в Стамбуле
Владимир Мединский решил не просто быть клоуном, посланным как статист на псевдопереговоры. Он решил полностью вжиться в роль. Выдуманные цитаты, пустые угрозы, безумные требования — перформанс, который устроил глава Союза писателей в Стамбуле, — это не просто попытка затянуть время. Это прямое издевательство над всеми странами, заинтересованными в мире, и над здравым смыслом.
Требования РФ в 2025 году выглядят безумно. Кремль вообще не в той ситуации, чтобы пытаться диктовать условия. Успехи российской армии сильно скромнее, чем в 2022 году, когда были переговоры. Танки у Киева не стоят, Харьковская область стала местом позора ВС РФ, а «Херсон навсегда с Россией» продлился восемь месяцев. Ультиматум Путина в этом контексте показывает, что он не просто не заинтересован в настоящих переговорах — а что он вообще оторвался от реальности.
«Не посылай клоуна на переговоры к тем, кто сражается за свою страну и положил сотни тысяч твоих солдат» — Отто фон Бисмарк.

БАБЧЕНКО, МУЖДАБАЕВ, БЕРЕЗА. Творческая встреча-аукцион для ВСУ в Таллине

LIVE: Турецкий гамбит. Итоги переговоров в Стамбуле | Гарри Каспаров, Иван Тютрин

Так называемые переговоры в Стамбуле и книжное экстремистское сообщество
Сергей Смирнов
20 мск

Почему дорожает картофель? Когда вырастут зарплаты? Экономика после мира: что поможет сдержать войну

Россия угрожает 20-летней войной. Налет на издательства, Сталин в метро / «Ужасные новости»
Новая газета Европа
В пятницу в Стамбуле прошли первые за три года прямые переговоры между Россией и Украиной. Почему эта встреча не приблизила стороны к миру и остались ли рычаги давления на Путина у союзников Киева?
В России на этой неделе появилось «дело издателей» — были задержаны 10 сотрудников «Эксмо», трех из них арестовали по делу о «пропаганде ЛГБТ». Как это дело изменит сферу книгоиздания в России?
Бывшего сопредседателя «Голоса» Григория Мелконьянца приговорили к пяти годам колонии за руководство «нежелательной» организацией. По ссылке — его последнее слово: https://zona.media/article/2025/05/12...
Команда Владимира Соловьева анонсировала запуск программы «СоловьевKids». Как пародия Сатира четырехлетней давности стала реальностью?
Каждую субботу Кирилл Мартынов, главный редактор «Новой газеты Европа», комментирует самые важные новости, которые случились в России и мире за прошедшую неделю.

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:
Новости без цензуры, аргументированный и ответственный обмен мнениями, открытое обсуждение проблем.
Во имя спасения человечества, мафиозная банда гэбистов захватившая государство в России осенью 1999 года и превратившая его в инструмент для своих преступлений, должна быть немедленно уничтожена. Кроме поголовного трибунала над путинизмом, необходимо провести суд над коммунизмом с люстрацией без сроков давности. Большевистско-чекистская сатанинская зараза, которая завелась как паразит на этой территории век назад, должна быть выкорчевана из России навсегда.
Война в Украине: ЖИВОЙ БЛОГ 24/7 - Всё важное будет здесь мгновенно
+ ПОБЕДА УКРАИНЫ = КРАХ ПУТИНИЗМА - Хроника Онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Официальный канал новостного портала Цензор.НЕТ (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Украина 365 | Новости | Война | Война Россия Украина, Донбасс, Новости Украины, Армия Украины, Путин Ху-ло, Россия враг. Украина 365. (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Сирена - Новости без цензуры — о войне, мобилизации и ситуации в России (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ ОВД-Инфо ЖИВОЙ БЛОГ 24/7: суды и другое давление за антивоенные высказывания и критику войны в Украине. (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)
ТВ И НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛОВ И СТРИМЫ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление):