
Война в Украине: 150-й день вторжения России 23 июля 2022 года Прямой эфир / Трансляция
ФЕЙГИН LIVE
День сто пятидесятый. Беседа с Алексеем Арестовичем (Киев).
22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
НАКИ И ПЛЮЩЕВ: HIMARS раздора/ Психопат путин/ Иран и Россия — братья на век/ Аресты и уголовки
22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Телеканал Дождь
Обстрел Одессы, сорвётся ли сделка по зерну, и как людей из Центральной Азии вербуют на войну
20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
Что будет со сделкой по транспортировке зерна из Украины в свете обстрелов Одессы? (причастность к которым Россия отрицает)
Как граждан стран Центральной Азии вербуют на войну в Украине?
И как дальше будет развиваться война в Украине? Кажется, у российского руководства появились амбициозные цели по присоединению новых земель.

Популярная политика
БОЙКО О ГЛАВНОМ | СЕСТЬ НЕЛЬЗЯ УЕХАТЬ | БЕСПЛАТНАЯ ЕДА | ДРАКИ ЗА ГРОБОВЫЕ
19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
Сергей Бойко, депутат горсовета Новосибирска, в прямом эфире комментирует главные новости этой недели из Сибири, России и Украины.


+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину
Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР
10:00, 19:00, 20:00 и 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Утро Февраля - полный эфир
11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.
https://www.youtube.com/watch?v=g3ULuqXwO9g
ВОТ ТАК
В РФ критическая нехватка ударных ракет. МИ-6: Украина может перейти в наступление
08:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Новости ночи и утра 23 июля. 150 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

DW на русском
Катастрофа за катастрофой: жара, засуха, пожары, а теперь еще и нашествие саранчи. "Европа в фокусе"
18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
Война в Украине продолжается уже пять месяцев. По данным ООН, страну покинули более 9 миллионов жителей. В основном это женщины, дети и пожилые люди, ведь мужчинам младше 60 лет покидать страну можно лишь в исключительных случаях. Большую часть украинцев приняли страны Евросоюза, в том числе и Германия. Из-за непрекращающейся войны возвращаться в Украину опасно, а многим просто некуда. Еще больше беженцев, чем Германия, приняла Польша. Жители этой страны помогают не только беженцам, но и украинским военным. Волонтеры собирают пожертвования для покупки автомобилей повышенной проходимости для армии. И сами же перегоняют их в Украину. Подробнее об этом - в сегодняшнем выпуске "Европы в фокусе" (23.07.2022).
https://www.youtube.com/watch?v=hhDvbRELbh8
Радио Свобода Украина
ГРАД, БРЭМ-Д, БМД, КОРД — бронетехника и оружие, которое отбили в боях на Николаевщине| Крым.Реалии
12:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
ВСУ осваивают трофейное вооружение. Крым.Реалии показали оружие и автопарк бронетехники, которое отбили у российских военных в боях Николаевской области. Особенно ценны экземпляры – БМ-21 «Град» – система залпового огня. Такой модификации «Градов» на вооружении ВСУ нет. Единственная машина на все вооруженные силы Украины – российская БРЭМ-Д – это боевая ремонтно-эвакуационная машина десанта. Среди ценных экземпляров также МТ-ЛБ, в народе мотолига – теперь она как донор для ремонта другой техники. В 25-ю бригаду ВСУ отправили восстановленную трофейную БМД-2, она полностью из дюралюминия, на вооружении имеет 30-миллиметровую пушку и противотанковый комплекс. Также украинской армии достались образцы российского стрелкового оружия: трофейный "Корд", зенитный пулемет 12,5 калибра.
По путевым листам, которые нашли в машинах, отследили, что почти вся техника и вооружение пришли из Крыма через Керченский мост.

Ходорковский LIVE
18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Майкл Наки
ВОЙНА. ДЕНЬ 150. ОБСТРЕЛ ПОРТА В ОДЕССЕ/ 1000 ОКРУЖЕННЫХ СОЛДАТ РФ/ ПРОБЛЕМЫ РОССИИ В ХЕРСОНЕ
Не прошло и суток с момента подписания соглашения о вывозе зерна, где Россия гарантировала, что не будет препятствовать этому процессу, как ракеты полетели в порт Одессы. Что известно об этом ударе, как будет оправдываться российская сторона и что это значит для заключённой сделки – обсудили с Русланом Левиевым.
Довольно много было вчера сообщений о том, что ВСУ взяли в окружение то ли 1000, то ли 2000 российских солдат. Пока не представляется реальным, что это действительно котёл и что военных действительно так много, однако на Херсонском направлении войска РФ действительно испытывают всё больше сложностей. В свою очередь, Украина, очевидно, предпринимает всё больше шагов для подготовки наступления на город.
Пророссийские телеграм-каналы заявляют о пленных в районе Северска, но при детальном рассмотрении, кадры похожи на захват людей из Горского-Золотого. Продвижения российских войск в последнюю неделю не наблюдается.

Обстрел порта Одессы | НОВОСТИ

ПИОНТКОВСКИЙ LIVE | Агония агрессора / "Зерновое перемирие" или зерновое уничтожение
