Война Путлера против Украины: 10 марта 2022 года Прямой эфир / Трансляция
Популярная политика - СПЕЦЭФИР | РОССИЯ ПОД УДАРОМ | ПУТИН ИДЁТ УБИВАТЬ
Война с Украиной стала затяжной. Российская армия стоит на месте и бомбит украинские города. Украинцы показывают сотни и тысячи видео с уничтоженной российской техникой, убитыми, ранеными и пленными солдатами. Минобороны придумывает всё новые и новые версии того, по какой причине они с Путиным устроили эту кровавую бойню. И всё больше и больше компаний уходят из России. О самых важных событиях дня рассказывают наши ведущие и общаются с гостями эфира.
Настоящее Время - Война России с Украиной. День 15 | ПРЯМОЙ ЭФИР
В прямом эфире продолжаем показывать самые важные события после вторжения России в Украину.
Радио Свобода - НОВОСТИ СВОБОДЫ. ЧТО ПРОИСХОДИТ: Итог встречи глав МИД России и Украины
Одно из главных сегодняшних событий - встреча министров иностранных дел Украины и России - на дипломатическом форуме в Турции. Договориться ни о выводе войск, ни о временном прекращении огня, ни об эвакуации гражданского населения из пострадавших городов им не удалось. Хотя, по словам Дмитрия Кулебы, именно на эти темы он рассчитывал говорить с Сергеем Лавровым.
Юлия Латынина / Антон Геращенко / 10.03.2022/ LatyninaTV /
10 марта 2022 года Прямой эфир / Трансляция 20:00 Мск
Антон Геращенко - о войне.
Юлия Латынина /C Сергеем Гуриевым/ 09.03.2022/ LatyninaTV /
Стрим с Сергеем Гуриевым. Сколько будет стоить рубль? Запретят ли валюту? Что делать? Какой будет минимальный предел экономической кооперации с Западом? Самый катастрофический сценарий. Правда ли, что переговоры с Байденом идут через Беннета? Правда ли, что Набиуллина просилась в оставку? И др
Роман Цимбалюк - Россияне лишили нас уже слишком многого: нищетой не отделаетесь
Риббентроп сделал ещё один шаг к шибенеці: итог переговоров Кулеба-Лавров
Журналисты достали базу данных российских солдат и военных преступников, которые воюют в Украине.
Узнать, не находится ли на украинской земле чей-то сын, знакомый, муж, брат, отец можно по ссылке:
Вернуть их домой можно только после того, как власть России прекратит безумную войну. Матери военных, их знакомые и вообще все россияне должны требовать от Путина прекратить боевые действия. Только так россияне могут спасти свою страну, помешать Кремлю уничтожить экономику РФ, поставить крест на жизнях миллионов граждан России.