Виртуальные номера для регистрации

Компания https://hottelecom.net/virtual-number-for-registration.html продаёт виртуальные номера телефонов для регистрации в любых онлайн-сервисах. В последние годы крупные онлайн платформы и сервисы для верификации клиентов просят предоставить номер телефона. Регистрация по СМС и двухфакторная аутентификация на самом деле защищают Ваши данные и усиливают безопасность использования сайтов. Но очень часто гораздо проще указывать виртуальный номер, а не реальный.

Зачем нужен виртуальный номер телефона при регистрации?

К примеру Вам необходимо иметь несколько аккаунтов в каком либо сервисе. Или возможно Ваш номер уже попал в чёрный список нужного Вам сайта или платформы. Или Вы не хотите показывать свой настоящий номер телефона на сайтах азартных игр или сервисах для онлайн знакомств. Здесь мы приходим к Вам на помощь!

Купите номер для прохождения регистрации - Ваша проблема решена. Вы также можете оформить аренду виртуального номера на короткое время, например для получения кода подтверждения при верификации в каком-то сервисе. Наши номера без проблем принимаются для регистрации на таких платформах, как Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Viber, WhatsApp, Twitter, Telegram, WeChat, Gmail, Microsoft, Amazon, Tinder, eBay и многих других.

Почему стоит выбрать Hot Telecom?

Наша компания предоставляет широкий перечень качественных услуг. Вот наши основные преимущества:

Высокий уровень защиты Ваших данных.
Техническая поддержка с быстрой реакцией на проблемы.
Предоставим бесплатный SIP-аккаунт.
Переадресуем входящие на Ваш виртуальный номер в Telegram.
Оплата услуг всеми возможными способами.
Стабильность и качество связи.
Подключим Вас очень быстро.
Виртуальные номера из 90 стран на Ваш выбор.

Как работает IP телефония?

Сначала входящий звонок или сообщение приходят на нашу виртуальную АТС в облаке, а затем мы переадресуем их нашим клиентам. Вся информация передаётся с помощью сети Интернет по SIP протоколу с кодировкой. Технология полностью имитирует обычную телефонию, но делает это через интернет. Звонки, СМС, факсы и все другие привычные опции доступны, плюс дополнительные функции с очень высоким качеством.

Напишите или позвоните нам прямо сейчас, мы ответим на все Ваши вопросы!

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Комментирование закрыто.