Беларусь без Лукашеску — Россия без Путинеску!: Хроники Революции Трансляция 31 августа — 06 сентября 2020 года

Вся правда о путинской России - Ежедневное обновление самой смаковки маразма диктаторских режимов пост-совка.

Хроника 5 - 6 сентября 2020 года

Бандиты, которых нанял Лукашенко, чтобы избивать мирных протестующих очень боятся показывать свое мурло. После победы главное нн совершить ошибку 90-х, каждого найти и наказать. Никакого "они только выполняли приказ" быть не должно.

Очень странные дела. Мусор, с которого стянули маску, сжимается, скукоживается и убегает, пытаясь прикрыть харю руками. Моментально пропадает желание махать дубинкой, хватать и крутить мирных людей. Удивительный эффект.

Протесты в Минске 6 сентября с высоты птичьего полета.

YouTube видео

Самое ироничное в первой разбитой витрине за время протестов в Беларуси даже не в том, что её разбили не протестующие, а силовики, а в том, что её разбил один из начальников Главного Управления по Борьбе с Организованной Преступностью И Коррупцией.

Судя по всему, агрофюрер сегодня впервые выпустил на улицы Минска «титушек» - накаченных жлобов-садистов в штатском, оснащённых дубинками. Они не задерживают, а просто избивают. ДРУЗЬЯ, НЕ БУДЬТЕ БЕЗЗАЩИТНЫМИ! ДАВАЙТЕ ОТПОР СВОЛОЧАМ!!! Соответственно: имейте при себе средства.

Что самое страшное для ОМОНовца? Стаканчики? Насилие со стороны протестующих? Нет! Потеря балаклавы, которая скрывает лицо

Титушки используют бусы на российских номерах.
"Братская помощь" уже в Беларуси

Неизвестные с дубинками уводят человека на Немиге. Люди вокруг эмоционально реагируют и просят «показать лицо».

Бандиты разбили дубинками дверь в кафе, где протестующие пытались укрыться от избиений. Вытащили оттуда несколько человек.
В том числе числе бармена — ему отомстили за помощь протестующим. На улице его и еще несколько человек избили дубинками. Для них пришлось вызвать скорую.

«Тихари» бросаются на безоружных людей и избивают дубинками, в том числе лежащих на земле
Люди с дубинами (предположительно силовики) действуют брутально. При задержаниях применяют физическую силу. На одном из видео видно, как к лежащему на земле человеку подбегают несколько человек в масках и начинают избивать его дубинками.

Неизвестные и силовики тащат женщину в автозак, она кричит. На фоне слышны голоса других женщин, которые просят отпустить ее.

Силовики выскочили из-за щитов "Рубежа" у дворца Лукашенко и схватили нескольких человек, сообщает "МБХ-Медиа". Но в основном они продолжают прятаться и пускать газ в людей из-за брони.

Люди отбили мужчину с флагом у неизвестных на Кальварийской в Минске.

Борцы с детьми в Гродно

Ручки трясутся, сам весь зажатый, глаза бегают. Страшно тихарьку. И не без повода

Здоровенный лукашенковский х*идол спрятавшийся за маской говорит девушке на женском марше в Минске, что он их (девушек) не боится.
Это о*уенно, чувак походу выдал свои тайные страхи

Ещё одно видео о том, как прохожие спасли женщину, которую пытались затащить в машину силовики. Мужчина, приславший видео, утверждает, что флага у неё не было, были БЧБ-ленточки на руле. Сообщает, что женщине было около 60 лет

Георгий Албуров - Весь вечер в Казани за мной сегодня вот эта наружка. Когда начал снимать быстренько сбежали, стесняшки

Хабаровск, второй месяц протестов. Люди скандируют «Банду Путина под суд!»

А все кто заливается от хохота понимают ведь, что разрешённая пародия Урганта — это неотъемлемая часть замыливания ситуации про избиения и изнасилования мирных протестующих? Или потом Ургант толкнул длинную речь в память об убитых и об Окрестина?

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 28 ноября - 04 декабря 2022 года

У площади Независимости ОМОН встал цепью, чтобы не пустить колонну женщин дальше.
Они подняли визг. Силовики не выдерживают и пропускают всех, кто хотел присоединиться. Женщины идут и скандируют «Это наш город!»

Самым достойныv выражением солидарности Запада с Алексеем Навальным и с российским народом был бы арест отмываемых на Западе криминальных активов путинской верхушки. "Русские триллионы" должны быть возвращены законному владельцу – первому посткриминальному правительству России.

Жильцы дома ЖК «Каскад» не дали снять бело-красно-белый флаг.

Маховик насилия раскручивается заново. Каждый день силовики позволяют себе больше, чем в предыдущий.
Сейчас жестко винтят группу совсем юных ребят, у которых даже нет ни плакатов, ни флагов. Женщина за кадром кричит: «Это дети! Не трогайте детей!»

Хроника 3 - 4 сентября 2020 года

"Вскрытие было выполнено еще в четверг, а тело нам отдали в воскресенье, в обед. Ну чтобы митинги не собирались" - рассказывает Людмила, дочь Геннадия Шутова, 43-летнего жителя Бреста, погибшего от огнестрельного ранения в голову 11 августа

Так сегодня задерживали людей около Дворца Профсоюзов

Хочется посмеяться над тем, как быстро реальность превратилась в фильм категории «Б», но люди, которые сочинили этот позор не в шутку терроризируют целые народы и страны. Страшно жить в таком мире. Унизительно, что это длится уже столько десятилетий.

Очень хочу посмотреть на лица Симоньян, Соловьёва, Киселева и прочих, когда они будут на полном серьезе обсуждать опубликованную ересь от Лукашенко. Им ведь придется жрать это дерьмо, никуда не денутся. Работа такая.Вы ретвитнули

Андрей Пивоваров: В суд пришел РЕН-ТВшник, гордо рассказал, что считает почётной свою работу. Представился Александром. Послал его, а после прислушался о чем он говорит по телефону:
— Почему проценты и штраф? Всего же два дня, подождите.
Ипотека, кредиты — вся мотивация стать пропагандоном, Саша.

Когда государство совершает преступление - реакция всех его ветвей и всех пропагандистов настолько каждый раз одинаковая, что теперь уже только по этой синхронности действий всех ветвей власти и пропагандистов можно легко понимать, когда преступление совершено государством.

ОМОН пришел в Минский государственный лингвистический университет. Студентов начали избивать и задерживать прямо в фойе здания.

ААААААААААА))) Русских жалко, конечно, а так то да. Гена, давай ка на пенсию.

«Смотрите, какое пламенное выступление! Это врио губернатора Коми рассказывает Путину, что у нас нет дорог. Представляете, 20 лет Путин сидит в Кремле, а ему губернатор, публично говорит: „Ничего не можем сделать, дорог нет“».

Россияне потребовали лишить бюджетного финансирования убыточные телеканалы «Первый» и «Россия 1». Призыв прекратить выделение бюджета на телеканалы «Первый» и «Россия 1» появился на портале «Российская общественная инициатива».

После приезда в Беларусь бригады с телеканала RT в вечерних выпусках каналов страны заговорили об "опасности цветных революций и Майдана" – ровно теми же словами, что и на российском ТВ

Малоизвестный научный факт: если таракану отрубить голову, он ещё в течение 30-40 дней продолжает слышать международные телефонные переговоры
Перехвачен разговор Варшавы с Берлином.
Навального не отравили! Это фальшыўка!
"Чтобы отбить охоту Путину сунуть нос в дела Беларуси", - вот именно так и сказали.
Как Мишустину удаётся слушать это на серьёзных щах?

Вода, электричество и ЖКХ Томска в руках единороссов.
Новое расследование Алексея Навального и ФБК.

Смотрите и читайте также:  Война России против Украины: Хроника вторжения / Трансляция 08 - 14 августа 2022 года

YouTube видео

Усатый доклад

Хроника 1 - 2 сентября 2020 года

"По инициативе клиники "Шарите" специализированная лаборатория Бундесвера провела токсикологический анализ образцов Алексея Навального и однозначно установила наличие в них следов использования химического нервного агента группы "Новичок". - Правительство Германии

Итак. Германия официально заявила, что Навальный отравлен веществом группы "Новичок".
Это означает, что Путин применяет против сограждан БОЕВОЕ отравляющее вещество.
Это означает - войну.
По законам войны, Путин должен быть пойман, судим и казнён военно-полевым трибуналом.

Навального отравила ФСБ по заказу Путина. Российское государство - террорист.

Путин давно это знал. Поэтому и молчит. Надеялся, что следы ядов исчезнут, но его киллеры просчитались. Теперь он перестал быть легитимным президентом, и окончательно стал главой банды!

Референдум-1991: сломанная страна [Как разваливался СССР]
Мы запускаем давно обещанную нашим зрителям серию передач "Как разваливался СССР". Владимир Милов был очевидцем и участником тех событий, и намерен развеять ряд ностальгических мифов об СССР, которыми в последнее время заполнились российская общественная дискуссия и медиапространство. Первая из этих передач - о всесоюзном референдуме 1991 года о судьбе СССР. Это были первые выборы, в которых Милов принял участие как избиратель, и он расскажет вам об атмосфере и политических реалиях того момента, которые были вовсе не так радужны, как расскажут вам сегодня фанаты советского образа жизни. Милов знает, что говорит

YouTube видео

Уроки конформизма в гимназии № 190 – что произошло на УИК № 2191 на Общероссийском голосовании
Что произошло на участке № 2191? Почему и зачем туда прибыл журналист Давид Френкель? Пытались ли члены комиссии и председатель что-то скрыть от широкой публики? Об этом мы сняли и подготовили небольшой фильм.

YouTube видео

Может показаться, что это подражатель Виталия Наливкина, но нет. Вполне реальный депутат, единоросс, председатель комитета по спорту. Решает проблемы, занят делом, все как надо
Ходят слухи, что бабушка до сих пор бежит

В Хабаровске тоже есть своя бабушка символ стойкости и мужества с активной гражданской позицией, которая в силу возраста не может участвовать в митингах и выходит каждый день постоять с пикетом у дома в поддержку протестующих.
Респект таким бабулям!

Так беларусы над фашистскими карателями не глумились ))

Слышу в поликлинике обсуждения врачей, что от всех учителей якобы будут требовать вакцину от короны. Учитывая, что нет никаких гарантий, что от вакцины не будет побочек, учителя себе нафальсифицировали прекрасные времена

Обычное явление для режима Лукашенко: неизвестные бандиты (тихари) в Минске средь бела дня на глазах у возмущенных людей силой сажают в машину и похищают девушку собирающую подписи о фальсификации выборов. Фашистская власть ворует не только выборы, но и людей

Вся Беларусь в одном видео:

“Теперь мне кажется, что народ 100% победит"
73-летняя пенсионерка Нина Багинская с бело-красно-белым флагом стала одним из лиц протеста в Беларуси еще до выборов. На акции она выходит с 88 года: на День воли, в память жертв сталинских репрессий, против сноса крестов в Куропатах

Менты совместно с тихарямт в избивают протестующих прямо на заднем дворе Лицея БГУ!

Белорусские девушки-студентки защищают парней от ОМОНа!

1 сентября - день истязания молодежи в стране захваченной полоумным старикашкой

В морге найден ещё один пропавший без вести в первые дни протеста. Александр Будницкий, 53 года, рабочий Минского завода шестерен. Его тело ещё три недели назад якобы "нашли" недалеко от мест ожесточенных столкновений (ТЦ Рига). Но МВД рассказало об этом только сегодня

А как вы провели лето?

В Москве мент жестко оттолкнул пожилую женщину во время винтилова на Берёзовой аллее где местные жители вышли против вырубки. Послее падения она не смогла встать и ей вызвали скорую. Интересно он со своей матерью также обращается?

Супруга заместителя гендиректора телеканала «Россия» Сергея Брилева получила гражданство Великобритании. У самого Брилева тоже двойное гражданство. Долбить население России 24/7 пропагандой, прививая ненависть к Западу, а самим лишь бы там жопу в тепле прижать. *бучие ху*мрази.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 20 декабря 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

История про Навального и путинский яд "Новичок" - страшная, противная и удручающая. Ещё более страшная, противная и удручающая история про яд "Дурачок" из путинского ТВ. Именно этот яд превратил бОльшую часть населения нашей страны в стадо безвольных, тупых, агрессивных обезьян.

Хроника 30 августа 2020 года

Почему Навальный выжил | Провал операции ФСБ
Пришло время разобраться, как было организовано покушение на Алексея Навального и почему он все-таки выжил. Операция спецслужб была спланирована так, чтобы политик умер в самолете. Кто спас ему жизнь? Почему всё пошло не по плану? Почему его просто не застрелили, как Немцова? В этом видео Илья Яшин разбирает в деталях основную версию покушения и называет вещи своими именами.

YouTube видео

Так понимаю, в новой России должен быть распущен (безжалостно разогнан Катаюсь по полу, смеясь) и подвергнут жесткой люстрации:
- весь судейский корпус;
- высшее и среднее звено силовых структур;
- депутаты ГосДурки и СФ;
- 3,5 тыс. бандитов и воров из АП со Старой площади.

«Шесть сотрудников ОМОНа избили меня ногами и ногами». Девушку пытали, чтобы она призналась, что координирует акции протеста
11 августа около полуночи Анна Сорока возвращалась домой после встречи с друзьями. По дороге ее задержали, избили дубинками и доставили в Московский РОВД как подозреваемую в организации акций протеста. Анна провела два дня в СИЗО на улице Окрестина, где увидела еще больше задержанных.

YouTube видео

В Набережных Челнах несколько парней раскрушили ларёк с шаурмой, чтобы взять бизнес под крышу.
А что делает Полиция Татарстана?
Гоняется за Жорой alburov и изымает у нашей команду технику, это куда проще, чем людей с оружием ловить.

Дегтярёв больше месяца живёт в люксе гостиницы "Парус".Стоимость номера - 67500 руб.в сутки.Это пенсия 3 людей в месяц,понимаете?И он не из своего кармана оплачивает гостиницу,а из бюджета! Пока мы смотрим продукты по акции,этот петушок шикует за народный счёт!Не надоело терпеть?

"Ты стрелять будешь в нас?!"
В Новополоцке вооруженные лукашенковские каратели в поисках жертвы, чтобы отыграться за вчерашнее бессилие, схватили мирного жителя и утащили:

Татарские ворюги-менты изъяли у Албурова и еще двух сотрудников ФБК всю технику, которая была.
Как выглядела погоня за ФБК сегодня в Татарстане и как развивались события:
Сотрудник ФБК Георгий Албуров рассказал, что два квадроцикла заблокировали машину съемочной группы во время съемок расследования «про очень важного человека». На место приехали силовики и решили изъять у оппозиционеров технику

Краткое содержание дня:
1) мы снимали дачу с дрона под Казанью
2) охрана объекта заблокировала нас квадроциклами и повредила арендную тачку
3) охрана объекта написала на нас заявление
4) тут же приехала полиция и СК, которая изымает ВСЮ нашу технику в рамках заявления

Орешкин допустил вхождение России в топ-5 экономик мира в 2020 году, а я, наступив в собачье говно и глядя на разъ*баную маршрутку, везущую теток с грошовой работы с пакетами, в которых сорокарублевые сосиски "Красная цена", допускаю, что он - конченый долб**б.

#Belarus2020

Кто захватил столицу Сибири и как её освободить
20 августа Алексей Навальный был отравлен, он до сих пор находится в коме. Это произошло, когда мы возвращались из поездки по Сибири, где снимали несколько фильмов-расследований о региональной политике. Сегодня мы публикуем первый.
Мы с вами перенесемся в третий город страны - Новосибирск. Именно здесь 13 сентября пройдет главный раунд борьбы с «Единой Россией». Почему? В Новосибирске очень сильная оппозиция. Партии власти противостоит не разрозненная группа одиночек, а коалиция «Новосибирск 2020» (https://nsk2020.ru/), сформированная разными политическими силами. Они договорились между собой и объединились. Коалицию возглавляет Сергей Бойко, самый популярный оппозиционный политик, он занял второе место на недавних выборах мэра. То есть здесь есть за кого голосовать.
Для победы над единороссами нам с вами нужно привести на участки 122 тысячи человек - и эти люди в Новосибирске точно есть, мы видим это по явке на предыдущие выборы. Но мало просто прийти на участок, нужно еще договориться между собой и проголосовать сообща - за самого сильного оппозиционного кандидата, который гарантированно победит единоросса. Как это сделать? Зарегистрироваться на сайте Умного голосования - https://votesmart.appspot.com/. Перед днем выборов мы пришлем вам фамилию нужного кандидата.
Все документы из расследования можно посмотреть здесь https://navalny.com/p/6423/

YouTube видео

Крутой видос «как ОМОН белорусок окружал»

14 сентября обосранный Лука вызывается в Орду подписать заключительную 31-ю дорожную карту отказа от суверенитета Беларуси. Рождённая на наших глазах Свободная беларуская нация с этим предательством никогда не согласится. У «элиты» осталось 14 дней на личный выбор. Отсчёт пошел.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *