Лукашески Конец! — Путинеску Готовься!: Вся правда о путинской России: Трансляция 24 — 30 августа 2020 года

Вся правда о путинской России - Ежедневное обновление самой смаковки маразма диктаторских режимов пост-совка.

29 - 30 августа 2020 года

За что я невзлюбила Путина? ... За простоту, которая хуже воровства. За цинизм. За расизм. За бесконечную войну. За ложь. За газ в «Норд-Осте». За трупы невинно убиенных, сопровождающие весь его первый срок... трупы, которых могло и не быть.
Анна Политковская.

«Тихари», сотрудники органов, одетые «по гражданке». Хватают людей, не представляясь, не предъявляя документы. То есть неотличимы от бандитов - есть полное формальное право давать сдачи и отбивать своих

«С днем рождения, крыса!» — одна из самых популярных кричалок сегодня.
Люди в Минске продолжают оставаться у Дворца Независимости. Они принесли с собой игрушечные автозаки, вертолеты, тапки и шарики с надписями – в «подарок» Лукашенко.
Когда пришли за тортиком, а хозяин делает вид что никого нет дома

Центр Минска сверху - Очень много людей в Минске

Марш мира и независимости в Минске. Десятки тысяч людей вышли на мирный протест. Каратели начали хватать. Протестующие пытаются отбивать захваченных.

Таракан не боится аромата цветов - его можно напугать только запахом горелых покрышек.
(Украинская поговорка)

Не одного меня за*бали Путин и его ОПГ.
«…Двадцать лет в этом веке отмотал наш диспетчер…»
Ногу Свело! - За*бали!

YouTube видео

Вид на многотысячный митинг в Хабаровске с высоты птичьего полёта! Это мощно и красиво! Хабаровчане - сила! Пропагандистские шмоньки и «вечерний мудозвон» по зомбоящику снова будут врать, что «никто не вышел на митинги против беззакония власти»?

YouTube видео

В Минске несколько тысяч женщин с цветами, бело-красно-белыми флагами и плакатами провели акцию солидарности с пострадавшими от действий силовиков в ходе акций протеста. Участницы женского марша несли плакаты: "Женская сборная Беларуси по вольной борьбе с режимом", "Место женщины у плиты, могильной плиты диктатуры", "Сам ты крыса", "С гнилым луком борщ не сварить".
Одна из кричалок на женском марше: «Вам никто не даст». Обращаются, похоже, к силовикам.

На пересечении улиц Богдановича и Сурганова ОМОН попытался блокировать движение колонны протестующих.
Выглядит так, будто у них не получилось.

Брутальное задержание в троллейбусе 29 августа в Минске.
ОМОН преградил дорогу протестующим. Около 20 человек забежали в троллейбус, он тронулся. На бульваре Шевченко транспорт остановил ОМОН. По словам нашей читательницы, силовики забежали в автобус и начали без разбора выхватывать людей.

Андрей Макаревич записал песню-обращение к белорусскому ОМОНу.
«Скажи, для чего тебе черная маска с прорезями для глаз?»

27 - 28 августа 2020 года

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 440-й день вторжения России 09 мая 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Звонок из Крыма: крымчанин просит не давать воду в Крым

Российское телевидение уже не просто омерзительно смотреть, а невероятно стыдно, даже мельком.

Гэбнявые вонючие тихари лукашески - твари! Вот так они пытаются давить на психику. Что у них в головах? Ответ - пустоты и опилки.

Замглавы Минобороны Юнус-Бек Евкуров (ПУТИНСКАЯ МРАЗЬ И ВОР) попал в аварию в центре Москвы. Машина, отлетевшая на тротуар от столкновения со служебным автомобилем, задела детскую коляску. Точной информации о состоянии ребенка нет

История из омской скорой помощи БСМП-2. Там 31 июля умерла от коронавируса бабушка, ветеран труда. Почти целый месяц семье говорили по телефону, что ее состояние стабильно тяжёлое. И только сейчас родным сказали, что она умерла и ее уже похоронили как «невостребованную»,.

Лукашенковский ОМОН возле Красного костела в Минске окружил и начал задерживать девушек, поющих "Купалінку".
Великая и славная победа! Прислужники абсолютно всех диктаторов почему-то могут воевать только со стариками, детьми и женщинами, и почему-то всегда только толпой.

Сергей Пахолков из Вологды погиб после суток в отделении полиции. Он участвовал в пикете против строительства детского сада во дворе жилого дома. Перед задержанием Сергея толкнули, и он ударился головой.

"Человек 10 дней будет висеть в парке, в центре, и никто его не увидит? Его менты убили".
За время подавления протестов в Беларуси погибли не менее шести человек. На сей день не известно ни об одном уголовном деле по фактам насилия силовиков

Я обвиняю Путина
На жизнь Навального совершено покушение, он находится в коме. Кремль говорит, что Путин ни при чём и ему это невыгодно. На самом же деле, именно у Путина есть и мотив, и все возможности для устранения Навального как своего самого опасного конкурента. В этом видео депутат Илья Яшин четко и подробно объясняет, почему именно президент России должен стать главным подозреваемым в деле о покушении на жизнь оппозиционного политика.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Крах путинизма Трансляция / Прямой эфир 17 - 23 апреля 2023 года

YouTube видео

Новая тактика белорусских силовиков: массовое задержание журналистов накануне и во время протестной акции. У многих в РОВД требуют дать доступ к камерам и телефонам, просматривают фото, некоторые кадры настойчиво просят удалить. Тех, кто отказывается, оставляют в милиции

26 августа 2020 года

В Красноярске ФСБ пришла к девятерым школьникам, обсуждавшим в закрытой группе ВКонтакте массовый шутинг в школе «Колумбайн». В ЭТОЙ НОВОСТИ САМОЕ ВАЖНОЕ, ЧТО ВКОНТАКТИК МОНИТОРИТ ВСЕ ВАШИ РАЗГОВОРЫ В ЗАКРЫТЫХ ГРУППАХ И СЛИВАЕТ ИХ В ФСБ. ДА ЧТО ТАМ — ВКОНТАКТЕ И ЕСТЬ ФИЛИАЛ ФСБ!

Людям с тонкой душевной организацией и фанатам Путина не смотреть. Непереводимый русский диалект.

"Сейчас он разговаривает только с Путиным. Надо как-то, может быть, и Путина привлечь к разговору, чтобы Лукашенко понял, что нельзя ставить свою жизнь, жизнь своей семьи на одну доску с народом, с его судьбой". Слова Нобелевского лауреата Светланы Алексиевич перед допросом.

Друг Путина Пригожин принялся угрожать Навальному и Соболь лично.
Напомню: Пригожин - дважды судимый уголовник.
Был осужден за кражу, разбой, мошенничество, вовлечение несовершеннолетних в проституцию.
Это и есть путинский режим.
Тот режим, который приватизировал Россию.
Может будет правильней "отжал у народа Россию"?

Жуткое видео жестокого избиения лукашенковскими карателями задержанных во время мирных акций протеста в Минске.
Под замес попали случайные люди возвращающиеся с работы

Врачи из берлинской клиники «Шарите» связались с коллегами из Болгарии, лечившими предпринимателя Емельяна Гебрева после отравления в Софии в 2015 году. По информации издания Der Spiegel и расследовательской группы Bellingcat, врачи сочли, что политика Алексея Навального отравили ядом из того же семейства веществ, что и бизнесмена. Как говорится в публикации, к этому же семейству — органофосфатов — относится препарат «Новичок». Гербев после отправления находился месяц в коме. Врачи обнаружили в его крови следы двух органофосфатов, свидетельствующим о попытке убийства предпринимателя, отмечают издания. Прокуратура Болгарии предъявила обвинения троим сотрудникам ГРУ по делу об отравлении предпринимателя, которые поставлял оружие в Украину и Грузию.

Диагноз Навального

YouTube видео

Смелая женщина! Активистка Нина Бахинская пытается свой отобрать флаг у ОМОНовца. Женщине, между прочим, 73 года.

"Вот сволота!" - реакция прохожей на разгон акции протеста в Минске

В костеле, по словам мужчины, который находился там, было около 40-60 человек (включая журналистов), когда силовики закрыли все двери. Минут через 30-40 все успокоилось, люди без проблем стали выходить из костела.
Непонятные люди в черном заперли белорусов в здании (блин, все никак не вспомним, какой момент нашей истории это напоминает)
Пропал журналист «Белсата» Артем Лява. Сегодня вечером он освещал акцию протеста на площади Независимости в Минске.

25 августа 2020 года

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 148-й день вторжения России 21 июля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

К ингибиторам холинэстеразы относятся вещества группы "Новичок" и Циклозарин
В который раз! В который, сука, раз: Путин должен быть объявлен Интерполом в международный розыск, арестован, и предан суду!

Посмотрите интервью Алексея Ворсина после освобождения из-под административного ареста: про митинги, забастовки и отравление Навального:

https://www.youtube.com/watch?v=fxB1bRcM8Q8

Интересная деталь. Это запись радиоэфира Омского аэропорта утром в день отравления Навального. С 8:58 на записи диспетчер просит пилотов не высаживать пассажиров в автобусы. В этот момент в аэропорту была эвакуация. Через 5 минут после этого, в 14:01 на записи, пилот самолёта с Навальным сообщает, что снижается к аэропорту. То есть, они специально эвакуировали аэропорт в тот момент, когда самолёт запросил посадку в Омске, чтобы затруднить спасение Навального.

Журналистка «Нашей Нивы» Наталья Лубневская была ранена резиновой пулей 10 августа во время протестов в Минске.
Как видно на видеозаписи, которая оказалась в распоряжении «Нашей Нивы», боец умышленно выстрелил в Лубневскую. Осторожно, в конце показано ранение.

Никто не смеет перебивать белорусов, когда они поют "Купалинку". НИКТО.

Лукас Психозо - Ябатито

24 августа 2020 года

«Это прямое преступление»: рассказ бывшего журналиста НТВ и РЕН-ТВ о связях каналов с ФСБ
В этом видео описано взаимодействие Кремля, ФСБ и госканалов. Все вместе они готовили фильмы с обилием «компромата» на оппозицию. Как была устроена эта работа, нам рассказал Дмитрий Белоусов — сценарист серии фильмов «Либералам черным налом», которые выходили перед президентскими выборами на РЕН-ТВ. А еще он недолго был шеф-редактором в той дирекции НТВ, что выпускала «Анатомию протеста». По его словам, задание снимать фильмы руководитель редакции получал в Кремле, а все материалы ему предоставлял его куратор от ФСБ. Рассказ Белоусова важен еще тем, что он подтверждает: за Навальным установлена тотальная слежка, а значит власть была в курсе всего происходящего с ним перед тем, как он попал в больницу.

YouTube видео

24.8.1991 - сине-желтый флаг торжественно занесен в сессионный зал и поднят над зданием Верховной Рады Украины

«Мы с ними разберёмся!», — крикнул Бацька, крепко сжимая в куре автомат Калашникова. «С ними». С кем? С мирными протестующими? Типичные кадры последних дней диктатора. Или начало очередного «Асада».

Скорей всего, завтра же Лукашенко развернет репрессии. Зря эти хорошие люди по домам разошлись.

Если Лукашенко так испугался беларусского народа, мирно предлагающего ему уйти, то как же он обосрётся, когда у беларусов по-настоящему лопнет терпение?!

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *