YouTube видео

Отправление Навального 20 августа 2020 года 20:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Отправление Навального. Последние новости
Сегодня, 20 августа, Алексей Навальный был госпитализирован после экстренной посадки самолета, которым он возвращался в Москву из Томска. В омской больнице он впал в кому и сейчас находится на аппарате ИВЛ в стабильно тяжелом состоянии. Окружение Алексея предполагает, что его отравили чем-то, подмешанным в чай. В специальном эфире «России будущего» Любовь Соболь рассказывает все, что на данный момент известно об отравлении Алексея Навального.

Россия будущего - Программа о самых главных политических событиях недели.

«Россия будущего» с Алексеем Навальным - 20 августа 2020 года 20:00 Мск Прямой эфир Трансляция
Программа Алексея Навального, в которой он говорит о том, о чем считает важным говорить. Включайте каждый четверг и следите за настоящей политикой.

Где Деньги - Авторская программа политика, экономиста и бывшего замминистра энергетики Владимира Милова
20 августа 2020 года 16:00 Мск Прямой эфир Трансляция
Вся правда о российской экономике. Авторская программа политика, экономиста и бывшего замминистра энергетики Владимира Милова. Смотрите в прямом эфире по четвергам в 16 часов по московскому времени.

Отравление Навального

YouTube видео

Алексей Навальный госпитализирован в Омске в бессознательном состоянии после сильного отравления. Скорая увезла его с аэродрома после экстренной посадки самолета, которым политик возвращался в Москву из Томска. Оппозиционера подключили к ИВЛ, врачи пока не определились с диагнозом. Политик Алексей Навальный продолжает находиться в коме на искусственной вентиляции легких. Главный врач отказывается в предоставлении любых документов Юлии Навальной. Без документов невозможно решать вопрос о перевозке. Супруга политика Алексея Навального Юлия приехала в омскую больницу скорой помощи №1.

Смотрите и читайте также:  Итоги месяца с Миловым: Навальный LIVE 05 декабря 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

Вместе с ней приехали директор Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов и врач Анастасия Васильева. Сотрудники больницы отказались пускать их в реанимацию, сославшись на то, что пациент и служба безопасности учреждения не давали такого согласия, пишет пресс-секретарь политика Кира Ярмыш. Вскоре причиной отказа допустить Юлию к мужу назвали отсутствие свидетельства о браке. Возле здания ФСБ на Лубянке задержали либертарианца Кирилла Чуракова, который вышел с плакатом «Навального отравили. Он в коме». Полицейские потребовали передать им для досмотра личные вещи политика Алексея Навального, включая багаж. В больницу приехали полицейские и сотрудники Следственного комитета, к больнице приехали и сотрудники ФСБ.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Марк Фейгин Live 21 сентября 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

«В полете ему стало плохо, — пишет Ярмыш. — Самолет экстренно сел в Омске. У Алексея токсическое отравление. Сейчас мы на скорой едем в больницу». Ярмыш сообщила «Медиазоне», что никаких симптомов до взлета у Навального не было. Сейчас Навальный без сознания в реанимации. Ярмыш предполагает, что Навального могли отравить — в эфире «Эха Москвы» она уточнила, что политик пил только черный чай в кафе в аэропорту перед взлетом. «Он сказал, что плохо себя чувствует и попросил у меня салфетку, у него была испарина, — рассказала Ярмыш "Эху". — Попросил с ним поговорить, потому что ему хочется сконцентрироваться на звуке голоса. Я с ним разговаривала, после чего к нам подъехала тележка с водой — я спросила, поможет ли ему вода; он сказал, что нет. После чего отошел в туалет, после этого потерял сознание».

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинизма Хроника / Трансляция 27 марта - 02 апреля 2023 года

Отравление Навального. Спецэфир
Сегодня мы переключаем внимание на главное событие дня — отравление Алексея Навального, и ведем специальный эфир о том, как развивается ситуация. Ведущий эфира — Владимир Милов.

Фонд борьбы с коррупцией

Плейлисты передач - Обновление

По четвергам 20:00 по Москве - Россия будущего с Алексеем Навальным

Все видео на канале Навальный Live - Обновление

Видеоблог Алексея Навального - Обновление

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *