Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 20 — 26 июля 2020 года

Поход в народ банщика Дегтярёва

На площади Ленина сегодня задержали активиста по имени Валентин за то, что он сдеанонил одного из эшников, который угрожал Валентину. Этот эшник явно не местный, он сказал, что он тренер по карате и пришёл сюда, чтобы "сюда не пришла его 17 летняя дочь". Но не смог назвать в каком именно клубе преподаёт, а ещё не смог назвать ни одну хабаровскую улицу, и ближайший населённый пункт.

YouTube видео

Жалкое подобие врио губернатора Михаил Дегтярёв впервые предпринял попытку выйти пообщаться с людьми, но зачем-то это сделал в 23 часа вечера. В это время на площади почти нет протестуюших, да и вообще кого-нибудь. Вокруг стояло несколько настоящих хабаровчан, но большая часть была нанятыми клакерами с заранее заготовленными вопросами. Пресс-служба даже запустила прямую трансляцию в инстаграме. Мы увидели эту трансляцию и приехали, но Дегтярев не стал отвечать на наши вопросы и в стиле Кравчука просто сбежал.

После этого эшники в штатском, не представляясь, забрали Валентина. Пока что мы выяснили, что его повезли на мед освидетельствование на Серышева 33. Если ничего не найдут в крови, то скорей всего припишут административку, хулинанку или неповиновение, и закроют в спецприёмник до суда. Сейчас решаем с Агорой чтобы помочь.

Сидим в кафе рядом с администрацией Хабаровска, за соседним столом два то ли мента, то ли чиновника:
- Какой же он идиот, зачем он туда поперся?
- Нас за час подняли, говорят пойдёт в народ, б..ь, я ребят со всего города собирал.
- Прислали мудака. Разгребать теперь

Дегтярёва на трассе остановили жители Ванино и начали высказывать свои проблемы.
Банщик что-то мямлил про конструктив, высокомерно называл всех «ребята» и пообещал ни в коем случае не выходить на митинг «по требованию» — это себя не уважать.

YouTube видео

Майор Пын

Пропагандоны вбрасывают вот такие видосы из Хабаровска, где мужик говорит, что вышел якобы за тысячу рублей.
Маловато как-то начали платить людям в чёрном с камерами

Дегтярев — эталонный дурачок для палаты мер и весов, прямо золотой стандарт.
— Ну вы же должны к людям выйти!
— А это, что, не люди? — кивает Дегтярев на людей с масками и унылыми лицами. — Это люди! Кто-то из администрации, кто-то из полиции, кто-то... охраняет... меня...

Отставка по румынски!

Куда идут налоги из ... например Воронежа..
Маразм крепчал! Страна катилась в пропасть! Оруэлл нервно курил в сторонке!

Арестованного на 10 суток после протестной акции Александра Дмитриева задержали на выходе из спецприемника. Люди в штатском заявили об уголовном деле по статье о мошенничестве (ч. 2 ст. 159 УК). Предположительно, мужчину везут в ОВД «Красносельский».

“Нас не слышат. Мы хотим, чтобы нас услышали. Мы не уйдем с этих улиц”.
В Хабаровске прошла самая многочисленная из 15 акций протеста в поддержку экс-губернатора Сергея Фургала

В Белгороде ебанатка пришла с ножом на детскую площадку и атаковала качели, чтобы дети не мешали ей криками.
Редкий случай — весеннее обострение в июле

Мусарье тригерится на все яркое и необычное. Мало ли, вдруг пропаганда чего-нибудь или акция какая-то. Непонятно. Задержать на всякий случай. Можно еще отп**дить для профилактики

Зейнеп вместе с ещё 183 тыс. татар вывезли из Крыма по приказу Сталина в 1944-м и заставили 10-летним ребенком валить лес. Домой она смогла вернуться только спустя 50 лет
СССР всегда был освободителем. И всегда "освобождал" земли от их коренного населения

«Россия, выходи!»

Чтобы оценить сколько же пришло людей на митинг в Хабаровске сегодня, посмотрите небольшое видео снятое с дрона и почувствуйте масштаб.
Если что, это люди только подходят к месту проведения митинга

В 90-е в деревне Красное установили экологически чистые ветрогенераторы, чтобы обеспечить электричеством. Гигантские конструкции притащили баржей, устанавливали с помощью вертолетов. Но ветряки сломали и растащили. Сейчас свет здесь работает по часам от дизельного генератора

Сильное видео: человек потерявший ногу, но не потерявший чувства своего достоинства идет на митинге в Хабаровске за свободу каждого в РФ.
Кремлепомойкам пишущим про якобы проплаченный протест, должно быть стыдно после такого видео. Хотя где взяться тому, что у них и не было

Удивительно, но во власти ещё есть нормальные люди.
Это мэр и глава гордумы Комсомольска-на Амуре.
Вышли к митингующим.
Нормально разговаривают с ними.
Благодарят людей за то, что те так сплочённо стоят за свои интересы.
"Вы молодцы, вас слышит вся Россия".

Иркутск поддерживает #Хабаровск

Тем временем во Владивостоке. Самая большая загадка: куда подевалось путинское большинство, где смелые герои интернета, обещавшие "мочить либералов", почему ни в одном городе никто не вышел в поддержку карликового лидера с рейтингом 146%? Куда они все попрятались?

Во время нашего прямого эфира из Хабаровска на площади Ленина задержали двух человек. За что – пока неизвестно.

Посмотрите видео. Великолепный Соболев снял про Дегтярёва. Хотя иногда кажется, что Дегтярёв сам отлично справляется с пародией на себя.

Так выглядел сегодня Хабаровск. Посмотрите на людей, которые хотят, чтобы их уважали!

Канцлер Германии и её охрана

В гражданском затолкали в автозак, разбили нос, протокол не составили – как в Беларуси силовики прямо на улицах задерживали журналистов, освещающих протесты перед выборами.
Лукашенко заявил, что нужно выдворять из страны журналистов, которые якобы "призывают к беспорядкам"

С утра вот такие увлекательные гости пришли с утра в гостиннницу. 6 человек решили озаботиться здоровьем и предложили проследовать в обсерватор. Поблагодарил, но отказался.

Так выглядят показания человека, которого душили, били по почкам и насиловали кухонным молотком. Можно сколько угодно говорить, что сейчас не 37-й год, но срок 7,5 лет по обвинению, построенному на признательных показаниях, выбитых таким путем — это именно 37-й год.

«Мы обвиняем президента в том, что это политическая интрига… А пока мы ещё маршировали, буквально на днях, был подписан за три минуты в нашей Госдуме закон, который позволяет нам вообще, можно сказать, не голосовать»

Обращение белорусских женщин к ОМОНу

Верные царёвы холопы села Кукуевка Курской губернии высадили челобитную государю картошкой.
Россия, XXI век.

Россия в мае увеличила импорт пальмового масла в 2,3 раза.
Так что можете хоть 5000 на холодильник повесить, а в нём как были продукты из говна, так и останутся.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Крах путинизма Трансляция / Прямой эфир 24 - 30 апреля 2023 года

Рассказ Сергея Наумова, координатора Открытки, о нападении на него в Хабаровске. Двое гопников-эшников ходили за ним с самого утра. Подозреваем сотрясение мозга.

Ничего удивительного для путинской РФ, просто менты в Калининграде выламывают дверь в квартире семьи с маленькими детьми.
Отца семейства при детях бьют и кладут лицом в пол. Якобы за то, что он выложил в группе ВК, которую он ведет видео порочащее ментов.
А это не порочит, не

Смотрите и читайте также:  Контрнаступ Украины: Война 470-й день 08 июня 2023 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

В Волгу-матушку сливают какое то дерьмище. когда же это бл*дство кончится?

Когда в полу-миллионном городе 100 тыс. выходят на улицы, президенту надо ни в отставку уходить, а застрелиться или бежать из страны.

А нельзя ли исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края назначить освободившегося шамана Габышева? Он уже прошел обследование в психбольнице. Диагноз - здоров. А у путинского ставленника, похоже, не всё с головой в порядке.

- А почему вы больницу не ремонтируете?
- Чтобы население здоровее было
- В смысле?
- Ну кому захочется попадать в такую больницу?
- Гениально! Внедрим на федеральном уровне

Издание распространило разговор с мэром Хабаровска Сергеем Кравчуком. Выяснилось, что Сергей Анатолич завесил весь город плакатами и растяжками "Хочу тишины!" И всё за за народные(бюджетные) деньги. Но ведь в утвержденном гордумой бюджете Хабаровска такой статьи расходов нет

Пишут, что на Фёдора Крашенинникова составили протокол за повторное неуважение к власти.
Российская власть, как конченный алкаш, который до*бывается ко всем с вопросом: ты меня уважаешь? Но бывают случаи, когда всем это надоедает и они вместе вламывают алкашу пи*дюлей.

Смотрите и читайте также:  Война России против Украины: Хроника вторжения / Трансляция 20 - 26 июня 2022 года

В Калининграде молодой губернатор назвал протестующих против застройки побережья рыбаков "массовиками-затейниками", после чего мужики организовали автопробег. Умеет власть обострять

Путин разрешил на 10 лет «заморозить» реальные пенсии россиян.
А помните все эти сказки про оху*нное повышение пенсий перед повышением пенсвозраста? А про невъ*бенную заботу о стариках, перед обнулением? Прикиньте КАКАЯ мразота там засела и обнулилась? Реально же враг России.

Молодежь нк хочет жить при Путине. Молодежь хочет как в Хабаровске

Итальянский партизан. Гордон посвятил Соловьеву песню. Поют все!

https://www.youtube.com/watch?v=nZAWGYMK9Uo

«Нам 20 лет врали, а мы проснулись. А сейчас нам нужно разбудить всю Россию — и тогда будет вообще хорошо. Они могут только силой нас взять, а мы — мирные»
Жители Хабаровска протестуют уже 12 дней подряд. И, судя по настрою, останавливаться не собираются.

"Я хочу, чтобы ушла в прошлое подлая традиция преследовать людей за правду"
Кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская впервые выступила на госТВ. Она пообещала в случае победы провести новые выборы в течение полугода и высказалась на темы, о которых на госТВ не говорят

Россия БЕЗ ПУТИНА!

В Новокузнецке мужик под снадобьем захотел потрогать святое и тут же ощутил на себе благославление

Дегтярёв о долларах

Из-за масштабного наводнения в городе Нижние Серги Свердловской области введен режим ЧС. Подтоплены десятки домов, поток воды разрушил четыре моста

Жириновский о новом губернаторе Хабаровского Края

В прекрасной России будущего никакого "реформирования ФСБ" не будет. Полная ликвидация, а для бывших чекистов запрет на занятия государственных и выборных должностей. И люстрация: публикация списков стукачей и провокаторов. Совершивших преступления чекистов судить и на зону.

Сколько же их – этих бесполезных, но хорошо оплачиваемых дармоедов, с кабинетами, зданиями, автомобилями, зарплатами, премиями и обслугой, вся функция которых сводится к тому, чтобы за нас решать как нам жить.
Саранча, пожирающая страну.

США внесли Рамзана Кадырова в санкционный список. В связи с этой новостью любой нормальный человек не может не задаться вопросом — КАКОГО ХЕРА?!! ПОЧЕМУ ТОЛЬКО СЕЙЧАС?!!

Вы же не думали всерьёз, что мы уже показали вам всю годноту из Хабаровска и засветили всех местных шпиков, нет? Тогда ловите. Такого кадра вам нарисовали. И новую рубрику!

О фонде капитального ремонта.
Я живу в новом доме. До конца моей жизни кап.ремонт дому 100% не нужен. Тек.ремонт плачу отдельно. При этом ежемесячно я получаю счёт на кап.ремонт.
Кто автор этого всероссийского на*балова и в карман какого пи*ара вся страна шлет бабло на этот раз?

Последние два дня волонтеры нашей кампании «НЕТ!» по всей стране собирали подписи под иском против вечного Путина.
Сделали короткое видео о том, как это было. Потратьте пару минут и давайте вместе подадим иск против Путина — https://isk.2020go.ru

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *