Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 29 июня — 05 июля 2020 года

В инете иногда шутят, что власть, это как трусы, которые надо менять почаще. В Кремле, вот, решили не менять, а просто вывернули наизнанку. Коричневым наружу. А носить их вам, дорогие россияне, и ещё 12 лет.

В Самаре в 11 палате клиники МГУ после ампутации левой ноги лежит и умирает 94-летняя ветеран. Никто не подходит к ней на помощь, на тумбочке вчерашний суп. Если оставить так, она умрет с голоду и в собственных фекалиях.
Праздник закончился? Все не нужна стала?

Митинговать вы можете где и когда хотите, но есть нюансы

"Кричал, что таких, как я, надо сжигать". Истории бывших воспитанников отца Сергия.

План Путина — сделать так, чтобы было больше нищих, готовых голосовать «за стабильность».

YouTube видео

Наконец-то свершилось! Сегодня состоится съезд партии «Народ против коррупции». Как пишут СМИ, партию может возглавить двоюродный племянник Обнуленца – бывший сотрудник ФСБ Роман Путин (фото 1). Звучит, конечно, как скверный анекдот: «Путин будет бороться с коррупцией». Что же эта за контора, которой хочет рулить любимый племяш? Докладываю: председателем партии указан Григорий Анисимов (фото 2) – ранее являлся учредителем агентства недвижимости «Гента» и пары обанкроченных фирм. Активный участник программы «ДНК» (Духовно нравственная культура). Состоит на спецучете МВД. Оказывается, 29.03.2006 г. в нетрезвом виде избил до полусмерти и угрожал убийством уроженке Ростова Анжелике Калининой.
Константин Курченков - сопредседатель партии (фото 3 с Путиным). Состоит на спецучете МВД, как мошенник. В 1991 году в Соликамске совершил хулиганство и был объявлен в федеральный розыск. В 2003 году пережил покушение (в офис подложили бомбу).
Михаил Филин - сопредседатель и спонсор партии (фото 4, обнимает хабаровского авторитета Пуделя). Тут еще круче: ранее судимый, в 1998 году объявлялся в федеральный розыск за вымогательство. Служил в московской милиции, воевал наемником в Югославии и Приднестровье. Возглавлял личную охрану генерала-путчиста Альберта Макашова. На воровской сходке в Шереметьево Филин попросил титул вора в законе, однако Сильвестр высказался против и вскоре был убит. Создал казачью бригаду и подмял под себя подмосковные Дмитров и Икшу. Выделял охрану для Сергея Лисовского, когда тот ездил на стрелки.
В 1995 году атамана Филина арестовали за организацию убийства Влада Листьева (выпустили через 7 месяцев). Пережил, как минимум, 2 покушения. Несколько его секьюрити были осуждены за убийства и вымогательства.
Короче, самое место для племяша Обнуленца))))

Интервью Дмитрия Пескова испанскому ТВ

Глава Минздрава Мурашко: «Россия вернется к нормальной жизни не раньше февраля».
Он имел в виду «не раньше февраля 2036 года» или ему что-то известно о здоровье Путина?

Путинский электорат в Берлине обоснованно и аргументированно объясняет, почему они пришли голосовать "за" поправки и за пожизненное правление российского царя. Жить, почему-то, все эти "патриоты" предпочитают в стране "агрессивного" НАТО, а не в том, что за 20 лет построил Путин

26 лет Илона Домрачева искала сеструю, с которой ее разлучили в детдоме, и нашла ее в поселке Таежный. Первым, что удивило Илону в поселке, стали огромные кучи мусора на улицах и в тайге. Тогда женщина организовала местных и за пять субботников они убрали почти весь мусор с улиц

Ретвит, если в тебе тоже сидит интернетный дух и что-то шепчет! У людей натурально куски засохшего говна в головах, они воспитывают детей в диких условиях, ломают им психику, но угрозу государство видит в радуге

Берите пример с белоруссов! Не стойте, как бараны при проезде ВИП-кортежей. В крайнем случае скажете, что Вас переполняет радость при виде этих властных упырей с мигалками. А белоруссам - респект и уважуха! Молодцы! Желаю победы!

Я даже секунд десять думал, какой написать комментарий, но кроме как "пздц" ничего не придумалось...
А потом решил просто не писать никакого комментария....

Вот эти духовные скрепы и традиционные ценности российского народа защитит теперь от бездуховного Запада обновлённая конституция РФ!!!

В Ленобласти полиция не смогла пройти мимо членов инициативной группы, которые вышли с плакатами против застройки зелёной зоны в парке «Песчанка».
Они ожидали приезда Александра Дрозденко, но вместо встречи с губернатором оказались в отделе полиции.

Полицейские жестко задержали девушку с плакатом. У здания ФСБ, где задерживают участников пикетов в поддержку журналистки Светланы Прокопьевой

«За он голосовал»

В обновленной РФ отношение ментов к людям остается по-старому.
Девушка снимает, как менты толпой винтят ее парня с которым она наблюдала пожар на Тверской.
На вопрос за что же задерживают ее парня ей угрожают применить физическую силу и к ней.

В 2019 моих сборщиков подписей обливали фекалиями. Сегодня мрази разбили стекло машины члену московского УИК 1403, который обнаружил и предал гласности случай, когда за целую семью уже кто-то успел получить бюллетень.
Вон он - настоящий стандарт собянинского голосования.

И ещё раз - нравится кому-то или нет. Без выхода на улицы ничего не решить. Хорошо подготовленного и массового, а не 200 человек как сегодня. Никакого другого аргумента и козыря у граждан РФ сейчас нет. "Голосование" это подтвердило

Смотрите и читайте также:  Виктор Шендерович: Текущий момент 07 февраля 2023 года Смотреть онлайн

YouTube видео

Вот такой «патриотизм» при Путине. Распродать богатства России, вывести деньги на Запад, а 144 млн. баранов внушить мысль о любви к властному ворью и жулью и их праву вечно гранить народ.

УИК 2783 в Раменках — тетки рисуют галочки в бюллетенях и по очереди ходят их вбрасывать.

Полицейский сломал плечо журналисту на участке для голосования. Как это было:

Главный врач ГБУЗ "Каневская ЦРБ" МЗ КК Монько Л. Г. , похоже, давно не делала обход по отделениям, вверенной ей больницы!В станице Каневской дождь и отделения просто затапливает! Струями стекает вода по стенам терапевтического и капает с потолка из светильников.Замкнет ведь!

«Качок» из Ген.прокуратуры Игорь Мыльников устроил реслинг с сотрудниками МВД. Их нравы...

Смотрите и читайте также:  Война России против Украины: Хроника вторжения / Трансляция 15 - 21 августа 2022 года

YouTube видео

На Дворцовой площади пытаются разогнать людей каким-то специальным звуком. А вы говорите, страна по технологиям отстает

Голосование почти завершено, но вдруг кто-то ещё сомневается? Возможно, его сможет убедить мнение лучшего управленца России. Анатолий Чубайс голосует за поправки в Конституцию!

Мусора хуже дерьма!

На Пушкинской площади уже сейчас дежурит 21 единица техники. Автозаки, автобусы, Газели, это я еще легковые машины не считал. ОМОН, Росгвардия и всеми любимый второй оперативный полк. Сразу видно: люди уверены в победе и всеобщей народной любви

В Краснодаре девушка пришла на участок 2229 на улице Яна Полуяна, 6 и обнаружила, что за неё уже кто-то поставил подпись.
А уже завтра Элла Памфилова расскажет нам, что нарушений не зарегистрировано, вбросов не было и вообще всё это — провокация.

Он не мой президент. Он президент подлецов и дебилов.

Не понимаю, почему в ту секунду, когда избиратель видит, что за него расписались, весь состав комиссии не отправляется в тюрьму. Почему избиратель вообще должен нервничать. Он должен делать лишь один звонок со словами "попались жулики, упаковывайте их!"

«В то время как страны тропической Африки и те, где были последние диктаторские режимы, уходят от этого, Россия идёт к этому режиму» © Валерий Зорькин, председатель Конституционного суда, 1993 год

Всенародное одобрение окончательной узурпации власти - настолько наглый фейк, что свое отношение к нему никак невозможно выразить на "участках для голосования". Все акты сопротивления путинскому обнулению в одном видеоролике.

Зачем вы суки издеваетесь над людьми, вам как спаться будет мрази?

Путин повысил оклады силовикам. Остальным смертным Путин повысил тарифы ЖКХ.
Ну, как поголосовали за улучшение своей жизни, долбоёбы? Прямо сразу улучшения попёрли, правда?

Слушайте, ломать на камеру руку журналисту и избежать наказания это и правда ниже дна. Этот полицейский должен ответить по всей строгости закона

Мы, немцы, никогда не понимали этих наступлений наскоком с гигантским количеством солдат. Когда живых людей, как скот, загоняли на убой.
- Немецкий солдат о Битве под Ржевом.

- Непонятно, почему на федеральных каналах не крутят агитки за Обнуление вот с такими персонами.
Ведь правда же.

«Добро пожаловать в Чечню» — документальное кино о том, как в секретных тюрьмах Чечни пытают и убивают ЛГБТ-людей, и как активисты продолжают бороться за их жизни.

Я напомню.
Нет такой процедуры, как "всенародное голосование".
Сама Конституция способами выражения власти народа называет либо референдум, либо выборы.
Так что результаты этого "голосования" юридической силы не имеют.
Точка.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 492: 30 июня 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Активисты в Иркутске провели акцию "посигналь если против обнуления". Многие автомобилисты охотно сигналили.
Поверх ролика идут бегущей строкой достижения и прорывы Путина за срок его правления.
Менять надо власть, а не Конституцию!

Вы видели когда-нибудь, как дерутся Председатели избирательных комиссий?
Если нет, то обязательно посмотрите это видео с голосования по вопросу изменений в Конституцию. Место событий – ТИК Таганского района города Москвы.

Они в этом цирке сами запутались, похоже

Ничего удивительного, просто в городе Тейково на участке № 321 сложно с наблюдателями и к этому привлекают детей. Вызванные на участок менты отказались проверять личности наблюдателей — двух очевидно несовершеннолетних девочек:

В удивительное время живём — большинству людей по*уй, что их вертят на *ую!

Ну-ка все вместе уши развесьте. Члены уик идут к избирателю

Избирательный участок № 447 разместили прямо в подъезде жилого дома, где был выявлен коронавирус!
Заболеем и помрём — но голоса для Путина добудем!

Посмотрите как прекрасна природа Камчатки и то как разъедает ее вырубка леса для добычи золота под молчаливое согласие Путина.
Путинские чинуши присосались к недрам страны высасывая все до остатка оставляя после себя бездыханное тело.
Такое вы хотите будущее для своих детей?

БыдлОмск прекрасен в своём быдлячестве.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *