Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 22 — 28 июня 2020 года

С июля снова вырастут тарифы ЖКХ.
В среднем по стране люди будут платить на 4% больше.
Это правильно.
Мы же не какая-нибудь Грузия, где государство во время кризиса брало на себя платежи людей по ЖКХ.

Оболваненныц народ, наиболее маргинальная его часть, продает Родину за пакет ЕДЫ, мелкие подачки, пустые обещания. А потом бегает, жалуется на проблемы и невыносимую жизнь. Пора прекращать жалеть этих пособников уничтожения
России. Только презрение!

«Примете вы эту поправку [про индексацию пенсий], не примите вы эту поправку — пока российская власть нарушает и саму Конституцию, и законы, которые она принимает, это не имеет большого значения» © Сергей Гуриев

Житель Воскресенска на балконе дома разместил свое мнение о голосовании по путинским поправках.
К дому сразу пригнали пожарную машину и ментовский бобик:

В Коммунарке недалеко от больницы нашли мешки с кровью и медкартами умерших от коронавируса.
Находку сразу же вернули - прямо в красную зону.
А потом цифры по умершим меняются

В Рязани в доме на Чкалова 18 жилец оставил свой голос прямо в лифте.
Теперь его ищет весь подъезд чтобы пересмотреть итоги голосования

Особянившаяся москва

ФСБ МАССОВО НАРУШАЮТ ПДД - ГБЭШНИК СКРЫСИЛ КАМЕРУ
Ребята проводили рейд напротив здания Управления Фсб по Кемеровской области так как госслуги настолько оборзели, что запрещающие остановку и стоянку знаки для них не указ.Как и табличка "эвакуации" тоже. Но они обиделись, так как это был 2ой рейд по вразумлению госслуг. Как говорится пусть обижаются, но страна должна знать своих героев в лицо. Мы несмотря ни на что продолжим свои рейды, ну а Вас Друзья просим максимально помочь с расспространением данного видео.

https://www.youtube.com/watch?v=qxz34YC544c

В ТОПКУ ПОПРАВКИ /F*CK PUTIN’S AMENDMENTS
Для вашего удовольствия мы представляем новый скетч Pussy Riot с поджогом путинских поправок в Конституцию. С 25 июня по 1 июля - проходит всенародное голосование по поправкам в конституцию, главная из которых - обнуление президентских сроков и легитимизация вечного путинского правления. Также в конституцию внесены поправки после принятия которых признание победы россиян в международные судах, может быть фактически аннулировано российским судом и нам негде больше будет защищать наши права. Еще неизвестны результаты «голосования», а новая конституция с поправками уже продаётся в магазинах Мы проголосуем против поправок, но наша душа просит большего - поэтому мы представляем вам скетч где сжигаем поправки вечного Путина.

YouTube видео

«Выбери меня! Еще на 16 лет!» Это гребаное дно! Так разводят лохов за пожизненого Путина на «переносном» участке для фальшивого «голосования». Пособники и сообщники этой мерзости рано или позно пойдут под суд. Такого позорища в истории России еще не было!

Не только о том, какие принимаются у нас законы, но и почему.

В Краснодарском крае члены ходят с урнами для голосования прямо по домам жителей.
Некоторые граждане недовольны этим и сомневаются в законности таких действий:

Все было хорошо, пока не пришла конная полиция:

Новая ЗАКОННОСТЬ в оккупированной стране!

На Талнахской обогатительной фабрике журналисты Новой газеты, представители Гринпис и уже известный многим Василий Рябинин, зафиксировали перекачку ядовитых веществ из хвостохранилища в тундру.

YouTube видео

Охренеть
Глава пенсионного фонда Топилин на закрытом совещании дает указание о том, что путинская подачка родителям детей до 16 лет должна строго упасть на карточки 1 июля — в последний день голосования.
—Надеюсь,никому не надо объяснять, что у нас произойдет 1-ого числа

рф уже трещит по швам, но х*йло про это не скажет.
В Дагестане гражданский конфликт между двумя сёлами Цилитль и Сиух, земля и др. Местные начали жечь чабанов соседей. ху*ло настолько труслив, что ввёл туда армию. После того как он откинется на рф понесётся парад суверенитетов.

В Челябинске охотник жестоко застрелил хаски на глазах у хозяйки
По словам женщины, его возмутило, что собака нашла подстреленную утку

Теперь для задержания уже не нужно никаких оснований. У девушки, которую тащат жандармы, ни листовок, ни плакатика. Никакого ПОВОДА! Анти-путински улыбалась - и в камеру. Страна силового беспредела и полного беззакония. Путинская Россия после «обнуления»

Многие не хотят слушать советов политиков. Но вот, за поправки выступили уже и профессионалы. Люди, которые очень хорошо знают то дело, которым занимаются.
Берите отсюда ролики, скачивайте и распространяйте: https://putinfriends.com

Житель Казахстана, воспитанный в лучших традициях русской культуры, обратился к Путину и российскому народу.

1. Полиция не смогла допросить майора чеченского МВД и племянника сенатора Совета Федерации Руслана Геремеева, подозреваемого в убийстве Немцова.
2. Тоже полиция. Приходит к кемеровским блогерам, ведущим политический канал на ютюбе

Наконец и на моей улице праздник, пришли родненькие

На Ставрополье более 50 сотрудников избиркомов заразились коронавирусом.
Поганый кидает в топку своего паскудного величия дрова человеческих жизней. Ему насрать, сколько подданых будет потом дохать на больничных койках или лежать в могилах.
"Бабы ещё нарожают".

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 13 - 19 февраля 2023 года

Это видео отражает всю суть происходящего. Больше ничего не надо!

А вот и вбросы бюллетеней пошли
Местный житель в Петербурге заснял на видео, как две женщины вбрасывают бюллетени в урну с надписью УИК № 505. Этот цирк незаконного голосования по обнулению сроков Путина расположился рядом со школой № 79.

Элла Памфилова просила муниципальные власти помочь с организацией голосования по поправкам. Думал, не получится: возможности у нас скромные. Но вижу, как стараются избиркомы, и решил быть в тренде. Тоже устроил избирательный участок в нашем муниципалитете:

Язык который понимают террористы российского Вагнер - это когда российские террористы, "ополченцы", "отпускники", "ихтамнеты" превращаются в утиль.
Вместо 1000 слов.

Беглов правит Петербургом, не приходя в сознание:
„В нашем городе живут активнутые, противные... эээ... в нашем городе живут активные, креативные, волевые люди“

Вчера началось голосование по поправкам в Конституцию. Это — беспрецедентная и абсолютно незаконная акция по обнулению сроков Владимира Путина. Но у сторонников этой идеи иное мнение на этот счет — нас убеждают голосовать, рассказывают, что поправки совсем не об этом, да и что плохого том, что Путин останется до 2036 года? Но никакая пропаганда не может убедить в легитимности этого голосования, о чем и писали лидеры мнений и оппозиционные политики, исследователи и политологи.

YouTube видео

Познакомьтесь с политическим гастролёром-депутатом от «Единой России» Антоновым. Этот пройдоха уже обманул жителей новоюжки, а сейчас идёт бомбить ЮЗР. Проворачивая свои мутные схемы, этот человек и дальше хочет оставаться у власти.

YouTube видео

Более 300 тысяч сепаратистов "ДНР" отправят в Ростов голосовать по "путинским" поправкам.
Специальные рейсовые автобусы будут возить с 25.06 по 1 июля до избирательных участков, находящихся в Таганроге, а также в селах Авило-Успенка, Покровское, Куйбышево
А какого х*я эту ублюдки, эти каллоборационисты из ДНРы/ЛНРы, предатели из соседнего государства, будут приезжать и голосовать за поправки в Конституцию мой страны? Какого х*я эти мрази будут обнулять Пыню, которого я ненавижу и презираю? Пошли твари вон из России. Геть нах.

Принудительный подвоз строителей компании из группы «ПИК» на избирательный участок. А сам участок находится прямо на стройке по программе реновации!

YouTube видео

Красносельский район голосует в тележке из «Пятёрочки».
Видимо до конца "голосования" это будет мой любимый "избирательный участок". № 1133. Петербург. Организован не в багажнике, не в кузове, а просто и стильно - в тележке из магазина "Пятерочка". Если кто-то в Питере хочет проголосовать, то не будьте дураками и голосуйте здесь.

Путинский цирк на выезде
Бредовое и незаконное голосование по обнулению Путина, которое не имеет правил. Они могут спокойно в урну вбросить кучу бюллетеней.

На голосовании по поправкам активно обкатывают электронное голосование, и это не случайно.
Старые методы принуждения и фальсификации работают все хуже, нужны новые — и электронное голосование в ближайшие годы станет главным инструментом обмана в пользу Путина и Единой России.
Как? Ведь там блокчейн и все надежно? Увы, это не мешает тотальной фальсификации. Объясняю за пять минут

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Крах путинизма Трансляция / Прямой эфир 01 - 07 мая 2023 года

YouTube видео

Винсент Вега и голосование в багажнике

В России назревает большой и кровавый бардак. Люди уже не выдерживают плешивого кремлевского кралика.
22-летний курсант Никита #Ерошенко бросается с автоматом на машину #ФСБ прямо перед началом #парада на красной площади

#ПрезидентНаПередержке #ВладимирНулевой #ДляГааги

На Красной площади задержали активиста Виктора Немытова, который вышел с плакатом против поправок в Конституцию.

Не взрыв, а хлопок. Не обвал, а отрицательный рост. Не избирательный участок, а багажник автомобиля

Подскажите, в нормальных государствах такое хоть раз было? - правитель делает в стране экономическую жопу, люди еле сводят концы с концами и при этом опять избирают этого "экономиста", но уже пожизненно.

Лицемерие путинских популистских поправок, внесённых только ради прикрытия главной поправки про обнуление, просто зашкаливает.
Новая Конституция — это про «бункер» для Путина, а не про зверюшек, пенсии и доступную медицину
#НетОбнулению #НетПоправкам

Инновации избирательной системы...

Я больше не могу смеяться... остановитесь... Это УИК в Чебоксарах

Хуже этого только ролик с геями

Власть обезумела от вседозволенности и безнаказанности! Жулики-едросы напали и избили оппозиционного депутата Николая Бондаренко за критику Путина, узурпации власти и обнуления Конституции прямо во время заседания Саратовской областной думы!

YouTube видео

Идите в п*зду! — я аккуратно выведу в каждой графе
Горите в аду! Вот вам мой голос!
Идите в п*зду! Я был, я есть и буду против вас всех!
Горите в аду! Вот вам мой голос!
Тараканы сняли ох*енный клип, в котором звезды рока выражают свое мнение о голосовании по поправкам:

Дело не в Путине.
В России большинство всегда подчинялось.
Путину, Ельцину, Сталину, Николаю II, Петру I, татаро-монголам…
Правителей могли проклинать после смерти. Но при жизни гнули спины перед ними.
В России до сих пор не понимают, что человек вообще не должен подчиняться.

Донецкий бизнесмен Сергей Ханович (владелец клуба "Ливерпуль") рассказал о том, как боевики ДНР отжали его бизнес и его дом. В захваченном особняке Хановича теперь живет Денис Пушилин.
Пришел к успеху МММщик...

YouTube видео

Политолог Валерий Соловей вновь выступил с шокирующими прогнозами. По его мнению, уже в этот летне-осенний период НАТО столкнется в новыми вызовами со стороны России, после чего этот военный альянс перестанет существовать, а самим россиянам надо приготовиться к сущему кошмару: путинисты уже построили новые концлагеря для «политических»…

YouTube видео

Влюбленные голосуют за поправки!

«Я называю этот план коротко: сначала на парад, потом — на аппарат».
Честное обращение, посвященное «победе над коронавирусом» и поправкам в Конституцию:

YouTube видео

Коронавирусный марш. Зачем нужно было уничтожать экономику на карантине, чтобы на пике эпидемии устроить это массовое заражение?

Какой милаха экс-глава Минобороны Иванов:
— В войсках не служил! Но перед поступлением в одно элитное заведение на месяц был заброшен в псковскую дивизию! Естественно, под чужим именем, по чужим документам и под чужим званием
Из эфира быстро вывели, чтоб дальше чего не наплел

НОВОСТИ С БЕНЗОКОЛОНКИ
Министр промышленности Мантуров: предлагаем Германии построить у нас высокотехнологичные заводы!
Германия: направляем вам 6000 тонн радиоактивных отходов, говно и палки найдёте сами!

Патриарх Кирилл сначала освятил храм, в котором хранится фуражка Гитлера (ок, в музее при..), а через неделю «сердечно поздравил всех» с годовщиной вторжения нацистской Германии в СССР. Верующие и патриоты, вы нормально себя чувствуете?
Ваши чувства точно ничего не оскорбляет?

В Санкт-Петербурге и Москве полиция в понедельник разогнала акции в поддержку осуждённых по делу "Сети". 2-й Западный окружной военный суд в Петербурге приговорил Виктора Филинкова и Юлия Бояршинова к 7 и 5,5 годам колонии соответственно.

Голосование в разгар эпидемии коронавируса —
это способ очищения общества от самых тупых.

Путин никогда не скупился и всегда помогал пожилым людям. Так давайте же проголосуем за поправки, чтобы пенсионеры продолжали жить в достатке!

Вспомнить всё: кто правит биографию Сергея Цивилёва
Мы припомним ему всё. Рассказываем, кто и зачем «чистит» Вики-страницу губернатора от грязных пятен.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 652: Израиль 07 декабря 2023 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

ГОЗМАН: «ПУТИН ГОТОВИТ МАССОВОЕ УБИЙСТВО»
Политик Леонид Гозман рассказал, почему подал Заявление в СК РФ на гражданина Путина, и в чем причина «нетерпячки» Путина в деле скорейшего «обнуления»…

YouTube видео

19.06.2019 с 22:00 до 24:00 мой отец, в Твери во дворе своего дома, был избит сотрудниками правоохранительных органов Тверской области с явным превышением должностных полномочий и нанесением вреда здоровью. Я до сих пор пребываю в шоке от работы отдельных элементов МВД Твери.
Касательно начала ситуации – решив покататься вечером на велосипеде во дворе своего дома мои родители в определенный момент стали спрашивать у водителей, находящихся во дворе машин – насос. Так как сдуло колесо. В первых двух автомобилях насосов не оказалось. Тогда они обратились в третью – газель, стоявшую без опознавательных знаков, конкретно к мужчинам, находившимся внутри, в боковую дверь, которая был открыта. Мужчин он принял за работников монтажной службы. Спросив раз и получив скудный грубый ответ, отец переспросил - в ответ на, что один из данных мужчин выскочил из газели, начал грубить и толкать отца на велосипеде. Завязалась перепалка, в ходе которой отец без предупреждения получил резкий и сильный удар в голову, потерял на секунду сознание и упал на асфальт. Очнулся уже от следующих ударов данных неустановленных людей, продолживших избивать его уже, когда он лежал на асфальте. Данные люди не представились, опознавательных знаков не имели. Что они оказываются являются видимо «одними из особенных» представителей МВД Твери – отец узнал уже когда был полностью избит. Это хорошо ясно из видео, где он просит мать вызвать полицию и чтобы она звонила друзьям, так как его калечат неизвестные люди. Моя же мать, как видно из видео, смогла прекратить избиение только накрыв его собой, но оттащив ее позже сотрудники МВД еще нанесли пару ударов.

https://www.youtube.com/watch?v=0ghzCL8yNiQ

Кто не слышит и не смотрит старого лживого маразматика из бункера - тот я.
Раньше я его ненавидел, теперь это ведро глистов вызывает у меня омерзение и презрение.

В Петербурге суд огласил приговор по делу о “террористическом сообществе "Сеть": Виктор Филинков получил 7 лет колонии, Юлий Бояршинов – 5,5 года. Доказательства их вины – их же показания, полученные под пытками и угрозами.

Нет, на коленях- это не борьба,это прошение милостыни!
Общество домохозяек и защитников дома по ул.Шота Руставели, 5 встали на колени перед мэрией Уфы. Они против стройки 34-этажного дома в их дворе. Полиция их задержала и составила протоколы. Позор мэру Уфы!
Люди на коленях борются за свои законные права.

Чепушилы еб*ные втроём с дубинками не могут одного повалить
Это вам не очкариков с пенсионерами на митингах пи*дить

Стоит прислушаться. Умно.

Зачем семья, если есть Путин?
Помогите губернатору Подмосковья донести свою мысль до всех!

Габуния Путину:
-Володя, я не стану осквернять твою могилу…

"Госпожа Бахолдина в красной зоне не появлялась никогда и позволяла сотрудникам работать без средств защиты. Это является насмешкой и издевательством"
Врач-анестезиолог Покровской больницы Сергей Саяпин рассказал, что он думает о награждение Путиным главврача больницы:

Рядом с ЦУМом огромная толпа. ОМОН оцепляет улицу.

Гиркин (Стрелков): Не верю, что сбили "сушку"

YouTube видео

Депутат Мосгордумы от #КПРФ Екатерина Енгалычева: Расправа над оппозиционными депутатами - последняя стадия агонии московской власти? Или их друга - застройщика Ташир?
Меня - оппозиционного депутата Мосгордумы собираются судить по полностью сфабрикованному делу о якобы организации массового несанкционированного мероприятия.

YouTube видео

я согласен с представителями российской оппозиции, которые агитируют за бойкот этой путинской групповухи с легитимизацией средневековой феодальной деспотии
но это половина дела
выходить нужно
но не к урнам, а миллионами к зданиям местных органов власти и не уходить до победы..

«Путина в отставку!»
Движение колонны протестующих по Петровке в Москве.
Лучшая поправка — Путина отставка!

Я презираю людей,зовущих идти на участки.
Потому, что зовут выбирать страну, где вам выпилят дверь от делать не*уй, пальнут в вас из ружья, чтоб не плавали в барских угодьях. Потому, что поправки гарантируют вам 17 тыс.зп, дерьмовое питание, скорую смерть и слезы детей на могиле

Грязные стройки. Что сливают в Обь?
Росгидромет: характерными загрязняющими веществами Оби
являются фенолы, нефтепродукты, марганец, соединения железа, цинка, меди и алюминия.
Но новосибирским чиновникам этого мало.

YouTube видео

Эх, побольше бы таких умных да смелых! Жили бы в другой стране! Прекрасной и богатой!

#ЛОМОВОЙ - Поправка Падежов

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *