Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 15 — 21 июня 2020 года

ШАМАН ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ , НАРОД НЕ ПРИЗНАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ ФАЛЬШИВОГО ГОЛОСОВАНИЯ И ЭТО БУДЕТ НАЧАЛОМ ПРОТЕСТОВ В РОССИИ, КОТОРЫЕ ЗАКОНЧАТСЯ ПАДЕНИЕМ САТАНИНСКОГО РЕЖИМА!

Окей. Я знаю, что в нашей стране, с безумным Путиным и холуями в погонах, готовыми фабриковать любые уголовные дела, возможно многое. Но возбудить уголовное дело и сломать дверь человеку в квартиру за эту сториз? Бред. Давайте все ее разместим, в знак солидарности с Верзиловым. Если теперь сажают за сториз с песней, которую свободно исполняют на концерте, что это финиш совсем

Говорят, что в связи с паводком в Москве, в столицу уже буксируют недоавианосец "Кузнецов" для участия в параде 24 июня.

Генеральный прокурор РФ Краснов признал крах мусорной реформы. Деньги собираемые с граждан по новым, повышенным тарифам, испаряются в неизвестном направлении, а изменений никаких нет. В реформе капитального ремонта многоквартирных домов ситуация аналогичная – деньги собираются

Игорь Каляпин в 90-е пережил милицейские пытки в СИЗО и бандитские разборки и вместе с правозащитниками работал в Чечне во время обеих войн, пока в конце концов Рамзан Кадыров не объявил его личным врагом. Игорь – глава Комитета против пыток в родном Нижнем Новгороде

Конституцию обнулили. Экономику угробили. Москву утопили. «Как же похорошел SS Собянин при Москве!» В 2019г на благоустройство и ЖКХ в Москве выделено 494 млрд руб.Бюджет успешно распилен, ливневая канализация уничтожена. Миллиардные убытки гражданам Путин и Бордюрыч компенсирую?

Посмотрите, что реально думают жители Казани о «поправках» и «обнулении» Путина

Это надо один раз послушать. Всего пол-минуты. Власть шантажистов - вот что такое путинский режим! Хотите его навечно?!
Сначала насильно загоняют в партию, потом по 300 рублей за участие в митинге, и в итоге всенародная любовь и поддержка

На госканалах Туркменистана показывают, как президент страны осматривает пшеничные поля, ездит на комбайне, угощает женщин дольками помидора и принимает благодарности от фермеров. Тем временем в стране продовольственный кризис, а люди стоят в длинных очередях за хлебом

Под кадры с ментами-взломщиками у квартиры Верзилова хорошо ложится текст ведущего Первого канала Кирилла Клейменова, зачитанный пару дней назад:
«У нас полицейские не бесправные терпилы, у нас полицейские — герои. И ничего им за это не будет, кроме наград и почестей»
Центр Э это конечно террористическая организация. Нужно сажать пожизненно просто по факту членства

Наш соотечественник снял видео из США, где показал цены на бензин в Штатах.
Как так-то?

Второе видео Евгения Плющенко

В городах Беларуси 19 июня прошли пикеты против преследования оппозиционных кандидатов на выборах президента. Голосование пройдет 9 августа, Александр Лукашенко баллотируется в шестой раз. Полиция задержала больше 100 человек

Лукашенко, ровно как и Путин вцепился в кресло президента. По*уй, что давно нет поддержки народа. По*уй, что народ хочет перемен и двигаться дальше, развиваясь и развивая страну. Самое смешное, что оба диктатора уверены, что их страны развалятся, если они уйдут. Е*анутые клоуны.

В новых жилых комплексах и ливневка инновационная

Это не кадры из нацистского гетто. Ну, почти. Это полицаи оккупационной администрации в так называемой "ДНР" хватают на улицах людей.
Вся суть "русского мира".
И так происходит везде после "братской помощи" России. Россия всегда путала братство и рабство

Захват СССР прибалтийских государств Путин в своей статье назвал «процессом инкорпорации в соответствии с нормами международного права». Что тоже подлое враньё. Сталин жестоко выкрутил руки прибалтам, ввел туда войска и устроил местным свою "советскую власть" по самые гланды.

Еще раз напомню историю, как Путин наврал про свое участие в организации т.н. «марш-броска на Приштину» в 1999 г. Выяснилось, что он не только не участвовал в организации захвата аэропорта в Косово, но даже не знал об этой операции

В Челябинской области сегодня бухой мент вылетел на встречку и протаранил авто росгвардейца ехавшего на службу. Росгвардеец скончался на месте.
Кремлепомойка с пропагандоном Соловьевым уже что-то написали? Журнашлюшки с НТВ начали уже травить и преследовать семью мента?

В Кремле два вождя: одного обрабатывают формалином, другого — хлоркой. Обоих пора выносить

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 428-й день вторжения России 27 апреля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

"Пусть голосует, кто хочет, но в городе коек больше нет". Лучшей "рекламы" предстоящего плебейсцыта, чем это сделала главный инфекционист Орловской области Виктория Адоньева, придумать сложно. Так что - иди, Вася, иди!

За кулисами агитации

Почему членов избиркомов не тестируют на коронавирус?
Элла Памфилова громко пообещала протестировать на коронавирус всех членов избирательных комиссий всего пару недель назад — а на этой неделе тихо слилась.
Переобуваться в воздухе и разворачиваться на 180 градусов — для российского чиновника это типично. Но в данном случае дело не просто в невыполненном обещании. Памфилова знает, что если бы она его сдержала, то голосование пришлось бы отменить

YouTube видео

Вас заставляют голосовать по Конституции? Немедленно жалуйтесь на «Карту нарушений» — и покажите это видео друзьям.

Теперь, наверное, городские службы подадут многомиллионные иски к военным, как в прошлом году - к оппозиционерам за "вытоптанные газоны".
Какая бессмыслица. Обычно же какие-то резиновые накладки на гусеницы были

В Самаре старенькая бабушка вынуждена побираться чтобы оплатить долг за коммуналку, так как после посещения больницы денег совсем не осталось.
Благо сердобольный мужик дал денег.
Слов нет. Обнуляйте дальше

В Молодечно люди отбили у ОМОНа парня

Главы Азербайджана, Армении и Туркменистана отказались приезжать на парад.
Зато приедут верный Додон и сербский член президентства Боснии и Герцеговины Додик.
Так что будут у нас на Красной площади вместе стоять Додон, Додик и Путин.
Отличная компания.

Даже не буду читать какую-то там статейку путина. Чертов дегенерат и преступник, довел Россию до ручки. Ему место в тюрьме, пусть оттуда свои ревизионистские статейки строчит

Краткое резюме к статье Путина о Второй мировой войне

Петербургского блогера Марию Магдалену Тункару вызвали в прокуратуру из-за этой пародии на Николая Дроздова, которую она записала в Тиктоке. Девушка отвечает пользователю,назвавшему ее "черной" в комментарии к одному из предыдущих видео.

2006 год. Политические убийства
Мы помним недавнее убийство Немцова. Но политических противников Путин начал убирать ещё на стадии становления своего режима. #нетпоправкам #нетвечномупутину #скажинет

Я требую немедленного освобождения Виталия Наливкина! Глава исполнительного комитета Уссурийска Виталий Наливкин
@NalivkinUsk
был арестован за свою непримиримую антикоррупционную борьбу, а конкретно за этот ролик
#СвободуНаливкину

Бухой сотрудник полиции Тосненского района Ленобласти на Mercedes GL с номерами "007" сегодня утром сбил рабочего. Мужчина погиб на месте
Почему весь день молчит пропагандон Соловьев и вся кремлепомойка? Где сверхдорогой адвокат для
семьи работяги готовый взяться за это дело?

Актер, изображавший чиновника Виталия Наливкина, арестован

«Беспощадно будем карать медицинских работников»
Сейчас, во время пандемии коронавируса, врачи как никогда нуждаются в поддержке. От того, насколько хорошо оснащены и мотивированы врачи, зависят жизни людей. Но у Артамонова свой подход — бороться с заболеванием публичной поркой медицинского персонала.

Смотрите и читайте также:  Виктор Шендерович: Текущий момент 25 апреля 2023 года Смотреть онлайн

YouTube видео

Боброедка Simonyan - за обнуление!!!

К нашему корреспонденту Антону Баеву в 00:30 ночи пришли 4 человек в штатском, представились сотрудниками правоохранительных органов и потребовали проехать с ними. Говорят, что дело в его сюжете про голосование о поправках в Конституцию. потом подъехали еще полицейские

В инстаграме пышным цветом цветёт политическая проституция

Уважаемый г-н Патрушев и другие начальники! Шли бы вы лесом с вашими объяснениями того, какие ценности России подходят, а какие нет. Туалеты в школах, дороги, пенсии - делом занимайтесь, а по каким ценностям жить, люди без вас разберутся.

В Дагестане произошла потасовка между полицейскими и азербайджанцами, которые застряли в России из-за эпидемии и пытаются вернуться. В ходе столкновения пострадали десятки человек с обеих сторон.
В лагере на границе разрешения вернуться домой ожидают около 600 человек

Ростех установит во всех школах России систему видеонаблюдения «Оруэлл» стоимостью ₽2 млрд. При этом 3 тыс. школ в нашей стране до сих пор оборудованы туалетами системы «Скотный двор» — выгребной ямой на улице.

Мы делаем это для внуков
Для нашей могучей Руси
Спасибо Серожа Безруков
Володи Машкову мерси
И тебе, кто с вонючих пеленок
Сказал за поправки топлю
Спасибо веселый чертенок
Ребенок Евгения Плю

Поэт Ломовой рифмой разнес в щепки продажных холуев агитирующих за поправки:

В Гулаге без изменений.
В Саратове на берегу Волги менты прямо на глазах у детей как какого-то преступника скрутили отца, с которым они вышли погулять по свежему воздуху. Трое детей остались без отца на пляже.
На зоне прогулки только с разрешения надзирателей:

Люди в масках, не представившись, избили пассажира иномарки в Корсаковском районе
На Сахалине троих нацгвардейцев (ПУТИНСКИХ НАЦИСТОВ) будут судить за избиение местных жителей с угрозой подбросить 30 рыбьих хвостов

https://www.youtube.com/watch?v=2bRWbIc2RRQ

Нужно жизнь прожить так, чтобы тебя в начале карьеры называли моль, а в конце - ноль.
(В. В. Путин-Xy*ло)

Все продукты рабского труда становятся собственностью владельца, но раба обязаны кормить.
Зато в РФ раб должен кормить себя, отстегивать ментам, лизать начальника, и голосовать за собственное рабство, ничего взамен не получая, ибо все природные богатства принадлежат чекистам!

"Сашенька, ты знаешь, в какой фигне ты сегодня снялся?"
Илья Соболев проехался катком юмора по бездарному агитролику, который сняли Плющенко с Рудковской:

1 июля - наше решение. Настоящая народная поддержка. #нетпоправкам

Мало кто знает, но в нынешней Конституции есть специальная статья, которая запрещает президенту улучшать жизнь россиян, а обязывает его только грабить Россию, обогащая себя и своих дружков. Помоги Путину это изменить, 1 июля обмани санитаров и приходи на избирательный участок!

Новости смехдержавы.
В Сарапуле в детской больнице на входе образовалась длинная очередь, так как людям мерили температуру обычными ртутными градусниками, три градусника на всех посетителей.
Эталонная медицина:

Политолог #Соловей сообщил со ссылкой на свои источники, что из #России резко увеличился вывоз золота и валюты. "Вывозят кубические тонны долларов и тонны золота. #Власть в ужасе, такого еще не было. Те кто у власти просят гадалак назвать дату и время когда им нужно бежать"

«Я не хочу жить в мавзолее» — россиянка записала видеообращение к президенту России Владимиру Путину. Она не верит в честные выборы на ближайшем голосовании за поправки к Конституции и спрашивает у главы страны, что ей делать #путин #новости

Крик о помощи парня из станицы Павловской Краснодарского края.
Состояние его здоровья ухудшается с каждым днем.
На все его просьбы о помощи, в том числе и на сайт президента РФ он не получил ответа, одни отказы и отписки.
Осталась одна надежда на интернет сообщество:

Ульяновск против поправок.
Громкоговорители на машине, сбор подписей - нагнали кучу мусоров и ппс, людей сбивают с ног, задерживают, шьют протоколы.

«1 июля — это день, когда Россия окончательно распрощается со своими перспективами европейского государства… Это день, когда мы выбираем путь Таджикистана и Узбекистана»

«Россия выделит $21,2 млн для развития системы школьного питания в Таджикистане»
Хорошо, что российские школьники все сытые и счастливые, теперь можно помогать другим странам

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Марк Фейгин Live 08 августа 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

Никакие голосования не смогут перешибить исходящее
от бункерного сидельца зловоние нелегитимности!

Путин настолько о*уел и настолько за*бал, что если бы завтра в России прошли настоящие, честные выборы, а в графе кандидатов было бы всего две фамилии: Путин и Наливкин, то у Наливкина были бы все шансы на пост президента. И жизнь в этой стране изменилась бы в лучшую сторону 100%

Те самые семейные ценности, которые так нуждаются в закреплении в Конституции

КСТАТИ
Законодательство РФ не допускает всенародного голосования по поправкам в Конституцию, если они не затрагивают её первый раздел.Следовательно, процедура 1 июля - незаконна.
Собираетесь вы голосовать "за" или "против" - неважно.
Идёте голосовать = участвуете в беззаконии.

Друзья. Обнаружена вообще лучшая агитация за обнуление Путина. Ролик в поддержку голосования выпустил Владимир Рудольфович Соловьёв Прямо очень хорошо. Скачайте и отправьте знакомым.

Наблюдаю за агитацией придти и проголосовать за пожизненное правление Путина. На избирательных участках будут измерять температуру, при входе выдавать маски, перчатки, санитайзеры, будут разыгрываться ценные призы, главное чтоб вы пришли. Очень не хватает бесплатных гробов.

ЦИК передумал тестировать на коронавирус всех членов избирательных комиссий. В ряде регионов на это просто отсутствует бюджет
30 млн на рекламные ролики с Плющенко, гном гномычем есть. Сотни миллионов на телерекламу и биллборды — тоже
А на тестирование — нет
Воры и убийцы

Московский таксист открыл стрельбу из травматического пистолета по инспекторам ДПС, которые его остановили

16 июня 2020 прокурор должен запросить сроки для фигурантов дела "Нового величия". Это формальная процедура - Путин уже не раз говорил, что все они виновны. Молодежный чат в Telegram превратил в "Новое величие" агент ФСБ Родион Зелинский. Его показания - основное доказательство.

Пациентка детского инфекционного отделения в больнице №1 города Рубцовска не смогла сдержать себя в выражениях после нашествия печенегов на палату.
Помимо нашествия условия в эталонной палате были времен битвы отдельной цивилизации с печенегами:

Темрюк: Мент мусорской душит и избивает подростка

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *