Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 25 — 31 мая 2020 года

Российское государство заточено только на то, чтобы уничтожать таких, как Илон Маск, и давать процветать таким, как Рогозин. Именно поэтому мы обречены смотреть, как Путин запускает ручки по столу, пока частные компании запускают людей в космос

В Оренбургской области судебные приставы и менты насильно изъяли из многодетной семьи пятерых детей.
Причина - аварийное состояние дома, в который они недавно въехали. Семья просила помощи у властей, помощь не заставила себя ждать.
Помощь многодетным в РФ выглядит как-то так:

Сатира о Российской дистанционке

YouTube видео

Министр труда не ожидал...

Дырявый автозак на Петровке 38

YouTube видео

Министр здравоохранения Михаил Мурашко приехал в Уфу. Его маршрут был спланирован так, чтобы избежать острых вопросов. Но что-то пошло нет так.

Хотите узнать, как в партии жуликов и воров организованы праймериз?
Кандидаты от «ЕР» обманным путём собирают с жителей НСО паспортные данные, пароль от Госуслуг и регистрируют на сайте партии. Там голосуют за нужного кандидата. Если всё проходит успешно — человеку дарят еду.

"ЯБЛОЧКО" в исполнении Марии Шариковой.
Ваши аплодисменты, товарищи!

Блогер Руслан Усачев нашел чек из российского супермаркета, куда ходил в 2007 году, и сравнил стоимость такого же набора продуктов тогда и сейчас. По его подсчетам, цены выросли более, чем в 3,5 раза, гораздо выше официальных данных по инфляции. Так ли это?

Очевидец в Забайкальском крае снял на видео как несколько длиннющих составов с газом ровными рядами отправляются в Китай.
По его словам в то время когда китайцы обеспечены халявным газом забайкальцы сидят без газа и топятся валежником:

Коронавирус на плато. Сокровенное желание Путина. Песня о нефти и газе

YouTube видео

Почему-то нам кажется, что, когда выключаются камеры, именно такие диалоги и происходят

- Вы в лифте и вам на ногу наступил человек.
- Это оскорбление. Я бы убил
Илья Соболев сделал убийственную пародию на высказывание доктора Мясникова:

Полицаи тупо нарушают закон, хватая и таща в автозак депутатов МГД, мундепов, журналистов и др. Объяснить, за что, они уже не могут и даже не пытаются. Просто выполняют распоряжение оккупационных властей, захвативших Россию и город. Зреют грозди народного гнева, все еще впереди!

Пора призвать полицию не участвовать в неконституционных акциях Путина. Каждый участник таких акций будет выявлен и впоследствии привлечен к строгой ответственности - вплоть до уголовной.

Вот так полиция разгоняет прохожих в Москве.

Рейтинг доверия Путину пробил новый минимум — всего 25% («Левада», май 2020). За год показатель доверия обвалился на 15 п. п. — в июне 2019 г. доверяющих было 40%.
Неудивительно, что он ТАК торопится с этим обнулением своих сроков. Времени на раскачку у него нет.

В Красноярске чуваки ограбили инкассаторскую машину.
Грабители были в масках, а значит — все окей, можно не задерживать

Антошка, Антошка,
Пошли сажать Серёжку...

Говорят, протесты из-за гибели Джорджа Флойда охватили 10 городов США. А протесты из-за гибели Сергея Мохнаткина ничего не охватили...

Скончался оппозиционер и правозащитник Сергей Мохнаткин. В марте 2016 и в сентябре 2018 года от избиений сотрудниками ФСИН Мохнаткин получил переломы позвоночника в нескольких местах. В конце 2018 года он вышел из колонии, но здоровье восстановить так и не смог.

Угробили деда, сволочи.
Забили исполнители, но убила система.
Когда-нибудь именем Сергея Евгеньевича в России будут называть скверы и библиотеки. Пока - только новый раздел в "акте Магницкого"
Сергею Мохнаткину – светлая память.
Ну а возмездие теперь наша работа.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 02 мая 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Умер Мохнаткин.
Яркий пример того,что сделал с человеком вертухайский режим: искалечен в путинских лагерях уфсиновским зверьем, доживал в больнице.
Думаю,в России Будущего должна появиться улица с его именем.
Будьте вы прокляты, поганые твари.
А Сергею Мохнаткину - вечная память.

Спалились. Московские чиновники выложили запись совещания у главы Кузьминок. Он сетует на обман избирателей, которые должны были голосовать «как надо». После отправки фото с заполненным бюллетенем они не бросали его в урну, а портили. По его словам, так сделали более 1000 человек

Российский Гознак напечатал фальшивых ливийских денег на сумму $1,1 млрд, которые были задержаны властями Мальты при попытке провоза через территорию этой страны

Президент и Мэр - Максим Галкин

https://www.youtube.com/watch?v=b5FYPsKYzGY

А что тут скажешь? И добавить-то нечего

«МБХ Медиа» постит видео бравого задержания одиночного пикетчика на Петровке 38. Не зря Медведев реформу полиции делал, сразу видно!

Пациентка детской больницы в городе Краснотурьинске сравнила свою палату как будто там прошла бомбежка. Ее поместили туда с ребенком и то, что она увидела ее повергло в шок.
Если российские больницы не разбомбят путинские чиновники, то это сделают солдаты НАТО!

Китай вывозит вагонами, но россияне сядут за тележку валежника.
АХАХАХА

Душители в погонах. Полная версия. Жуткая история обычного жителя Туапсинского района, которого полицейские придушили до полусмерти. Полицаи взяли в плен по ложным обвинениям и отца и мать. Их малолетние дети остались дома одни.

YouTube видео

Одними помидорами тут не отделаешься, еще абрикосы, черешня.
Россиянин проживающий в Турции показал, что можно приобрести на 270 рублей в переводе с местных лир на рубли.
Что в РФ можно из перечисленного купить на 270 рублей? Правильно НИ-ЧЕ-ГО

"В Америке вообще нет проблем с едой, в отличии от нашего скрепного отечества"
Очередной россиянин проживающий в США записал ответку пропагандону Соловьеву на дезинформацию по поводу бесплатной раздачи продуктов любому желающему:

Лицемеры и лжецы во власти. Едросы пробили очередное моральное дно. Министр экономическ развития Бурятии Екатерина Кочетова: «Говорить о том, что у населения нет денег – это не так. Никто еще у нас с голоду не умер». И это когда шестой год нищает население, а у 65% нет сбережений

— За что вас задержали?
— За то, что я живу в России

Арестовав журналиста, власти де-факто объявили войну представителям нашей профессии. У нас нет возможности уклониться от вызова: добровольно признавать за Кремлем (властью?силовиками?) право сажать людей за выражение гражданской позиции никто не собирается

Спектакль лицемерия, холуйства и презрения к Конституции. Действующие лица и исполнители: вождь всех времен и народов - президент Путин; брянский вассал - местный губернатор, он же путинский назначенец, он же - главный жополиз спектакля.

Так в РФ полицаи, не жалея себя, борются с коронавирусом. А как иначе? Столько преступников развелось, так и норовят без маски в общественное место проникнуть.

Удобства для людей спасающих каждый день человеческие жизни.
Туалет типа сортир

Станция скорой помощи город Шахты.
За многия года рывков и прорывов не сделано ровным счетом ни*уя

В Гуково медики станции скорой помощи сообщили, что им не выплатили обещанных Путиным денег и показали в каких руинах им приходится проводить большую часть жизни спасая людей.
Эталонная медицина выглядит как-то так:

Начнём с того, что я напрягся, когда Ельцин заявил, что он устал. Ещё больше напрягся, когда был объявлен приемник. Еще больше охренел от разгрома НТВ. Потом крыса ругалась про шлюх и улыбалась про Курск. И вы, дебилы голосовали за эту мразь 20 лет??? Когда мне хватило полугода!

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 15 февраля 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

Позорище. Голос за кадром подсказывает пенсионерке, как хвалить губернатор! Посмотрите, до какой нищеты и отчаяния доведены старики. Живут впроголодь. И радуются подачкам: сушкам и макаронам от губернатора. Власть обязана обеспечить стариков жильём и пенсией не ниже 30 тыс руб

Борьба с коронавирусом выходит на новый уровень.

Политика двойных стандартов московских властей.
Людей мирно стоящих в одиночных пикетах сразу задерживают менты.
Два типа среди бела дня кидают горящую шашку рядом с офисом ютуба и свободно уходят. Потом дают интервью о сделанном на всех кремлепомойках.
Почувствуй разницу:

Единороссы в Мосгордуме отказались рассматривать законопроект представителей других фракций о выдаче помощи каждому жителю в виде 20 тыс. ₽ и отмены оплаты ЖКХ. Вместо этого представители «Единой России» решили рассмотреть отчёт уполномоченного по правам человека… за 2019 год

После публикации этого видео водителю орловской скорой помощи Игорю Калиновскому пошли угрозы. Корреспондент Радио Свобода выяснил, с какого телефона угрожали и как пытаются затнуть рот медикам

"А так в стране все хорошо. Единственное, что вот люди за еду дерутся на помойке"
Очевидец снял на видео как люди накинулись на просрочку у местной пятерочки:

Цепные псы режима за работой. За пределами закона, здравого смысла, морали и нравственности. Мурло путинского репрессивного режима.

Позорно бежавшие после разгрома у Триполи "ихтамнеты" "Вагнера" в городе Бени-Валид.
Торговцы отказываются продавать им свой товар, местные жители отнеслись как к какой-то нечисти, а старейшины дали срок к которому они должны убраться из города.
Их экстренно эвакуируют самолетами

Просто всмотритесь в эти лица. Эти люди потеряли всё: дома, имущество, родных и близких. Потеряли из-за двух Гитлеров 21-го века - Путина и Асада. А ещё из-за равнодушия, трусости и нерешительности остального мира. Коротко и ясно. Без комментариев...

Министр:
- Владимир Владимирович, в стране 25 миллионов человек за чертой бедности. Врачам не хватает респираторов. В регионах в больницах нет ваты и йода! Что делать?
Путин:
- Решение найдено. Летом мы проведём ещё один парад ко дню победы.

Об особенностях российской статистики по коронавирусу:
— Можно строить разные предположения <...>, что просто хочется показать цифру чуть меньше: не 9600 с чем-то, а 9599.
— Это как ценники в магазине?
— Да, совершенно верно.

ЦИК России в режиме «спецоперации» возобновил подготовку к общероссийскому голосованию по изменению Конституции. Заседание комиссия провела тайно, и узнали мы про него лишь постфактум.

Не могу утвержлать, что все это правда. Но если так, страну оккупировали садисты и люди с комплексами неудачников. МВД, проводите расследование и либо опровергайте, либо сажайте таких уродов за измывательство над гражданами России!

Так чинуша Игорь Кузнецов из Ярославля общается со старостой дома, который сделал ему замечание за нарушение самоизоляции
Интеллигент, ёпта

Путин проведёт Парад 24 июня.
Шедевр от студии "Стабилизец"

Липецкий депутат опубликовал аудиозапись, на которой губернатор и его зам обсуждают возможность исправления статистики по коронавирусу, а то "о регионе плохо подумают" и "зачем нам под критику попадать".
Послушайте, что и как они говорят:

Опять что-то пошло нет так

В Минске выстроилась огромная очередь желающих поставить подпись за противников Лукашенко, которым удалось зарегистрироваться для участия в президентских выборах. Участники стихийного митинга рассказали, почему они против Лукашенко

В Краснодарском крае полиция задержала мужчину, когда он вышел гулять со своими детьми. Полицейские увели отца, оставив детей, один из которых имеет особенности развития, одних на детской площадке. Плачущих детей увидели прохожие и отвели домой.

Анастасия Родова в декретном отпуске и одна воспитывает двухлетнюю дочь. Детского пособия хватает на покупку самых дешёвых продуктов.
Анастасия и тысячи других граждан нуждаются в поддержке от государства. Подпишите петицию «5 шагов для России»: https://5steps.vote

Лицо путинской России. Врать, воровать, запрещать и преследовать - вот 4 краеугольных камня, на которых держится нынешний режим.

Как же феерически врет эта женщина. Причем это не просто чиновница, это главный санитарный врач страны.
Нет никакой тревожной статистики по врачам. Каждое подозрение в течение двух часов отрабатывается. Всех лечат, всех спасают. Надеюсь также уверенно она выступит на своем суде.

Момент крушения Ми-8 сегодня на Чукотке.
Кроме как "О*уеть" у оператора других слов нет.

своим терпеньем превратили
мы в дом терпимости страну

Смотрите и читайте также:  Особое Мнение: Михаил Касьянов 30 ноября 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

Почему вопреки всем предсказаниям
режим Путина никак не рухнет?
Рухнуть может нечто величественное.
А болото может только гнить.
Оно и гниёт. И засасывает всё, что
в него имеет несчастье попасть.

- Вы врачам заплатили?
- Нет пока. Завтра
- Но вчера вы мне ответили то же самое!!!
- Потому что у нас в этом вопросе все стабильно
- Вот стабильность - это главное. Молодцы!

В Ростовской области менты приехали к мужику домой и на глазах его родных по беспределу скрутили и увезли на тонированных жигулях.
По словам родственников его арестовали за то, что он зашел в магазин без маски:

Последний раз, для тупых. Маска не защитит от коронавируса. Слишком большие дырки и неплотное прилегание. Маски чиновники продают вам, а сами навещают больницы только в респираторах не ниже FFP2. Путин вообще было в полнолицевой маске FFP3. Надеюсь, доступно изложил свою позицию.

Момент преступления

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *