Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 04 — 10 мая 2020 года

Офицер ФСО из Кремля умер от коронавируса. Он два раза пытался вызвать скорую, но ему отказывали в госпитализации из-за недостаточно острых симптомов.
Жаль, что все эти капитаны, майоры и полковники ФСО, ФСБ, МВД и Росгвардии, не осознают, что они такое же мясо, как все!

- Срелять в меня будешь?
- Буду!
- Значит и я в тебя тоже стрелять буду.

Киселёвск, Кемеровская область в оккупации

Добротная техника, что не говори...

Бабуля-ветеран не зомбирована телевизором. Разнесла вороватую власть: «Путина никто не избирал. Его Ельцин и олигархи назначили. Чего народ терпит? Когда повысили пенсионный возраст, вся страна должна была выйти. Кто говорят: «Кто, если не Путин?» - безнадёжно тупые». Молодец!

Главную вещь, которую я поняла о вате - они стоят за власть, потому что правда пугает их. Гораздо легче думать, что ты живёшь в развитой стране с сильным лидером, чем осознавать что находишься на задворках третьего мира, а многие богатства твоей страны оседают на офшорных счетах.

Главный вывод, который можно сделать из ныне происходящего - НИКОГДА не плати налоги, а откладывай эти сэкономленные деньги подальше и на чёрный день. Потому что, это государство НИКОГДА, ни в какой чёрный день, помогать тебе не будет. И НИКОГДА не надейся на пенсию, её не будет.

Посмотрите, как обстоят дела с индивидуальными средствами защиты в Волгоградской больнице №16.

Сказали петь с балкона, а они с флагом Победы на улицу вышли. Десять человек задержали в Москве.

Это не возложение цветов, а пиар акция чинушей Малаховки.

Сотрудник «России 24» Эдуард Петров, который после задержания Ивана Голунова снимал про него сюжет в отделе, высказался о нападении на Олега Кашина: «Че-то взял и забыл вернуть, видимо — по голове получил»

— Ничего, со вкусом. Но не слишком ли?
— Вот вам, Владимир Владимирыч, никто жестко ответить не может. А я – могу! Не рановато! Нельзя из истории вырвать страницы! Да и клей уже схватился — не отдерешь.

YouTube видео

Нижний Новгород плачет горькими слезами по уходящему в отставку мэру-единороссу. Благодаря его работе и плачет. Мэр, если что, не уволен, а уходит на повышение
Это исторический центр города, пешеходная улица. Курьер яндекс-еды доставляет заказ на дно этого пруда, похоже

Так готовятся к 9 мая и поздравлениям Артамонова управляющие компании домов, в которых живут ветераны. Сплошная показуха, но, что самое страшное, даже не для губернатора, а для камер, которые будут его снимать.

Это просто за гранью понимания! Ирина Шихман рассказала, что доктор-пропагандон Мясников за получасовое интервью о ситуации с эпидемией в стране, просит 88 тысяч рублей. Фантастические мародёры

Из-за введённого в стране «режима ХЗ» Владу пришлось закрыть свой бар. Месяц назад он и другие предприниматели из Буя потребовали помощи у губернатора Ситникова. В ответ тот натравил на них полицию.
Влад требует принять «5 шагов для России»: https://5steps.vote

Почему Путин пиарится на Дне Победы?
Это очень трудное для меня видео; непросто говорить на эту тему, и, понятно, что вся кремлевская медиашваль сейчас спустит на меня всех собак.
Но кто-то должен это сказать. Потому что это переходит все границы. То, как Путин пиарится на войне и на памяти о Победе — это омерзительно и преступно. Так просто нельзя

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 06 апреля 2023 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

YouTube видео

Два моих деда прошли войну. Один воевал в блокадном Ленинграде, другой дошел до Кёнигсберга.
Я ни разу не слышал от них рассказов про войну. Они не хотели ее вспоминать и уж точно не хотели что-либо повторить.

Надо понимать, что Володин сам верит в тот бред, который несёт.
Он, как и большинство высших руководителей нашей страны, действительно человек слабого ума и ограниченного кругозора.

Приз за самое идиотское объяснение отказа от прямых выплат людям получает Володин.
"В США выдают по 1 000 долларов, а 2 недели на аппарате ИВЛ стоят 72 000".
То, что выплаты получили сотни миллионов, а ИВЛ нужна лишь десяткам тысяч, в пустом черепе Володина не помещается.

Всё больше людей начинает понимать,что так называемая россгвардия,это точный аналог СС.
И кончат они так же как ССовцы.

Модный приговор бессовестной чиновнице
принцессе, подружке олигарха или звезде Голливуда?
Ха-ха-ха.
Да, стоимости нарядов нашей сегодняшней героини позавидует любая гламурная дива, но работает она... чиновницей.
В её обычной зоне ответственности — помощь самым уязвимым и незащищенным: пенсионерам, ветеранам, сиротам и больным.
А прямо сейчас она главная по борьбе с коронавирусом в столице нашей Родины.
Как можно обращаться к врачам и снимать показные телерепортажи из больниц, нарядившись в одежду, стоимость которой составляет пенсии и пособии людей за несколько лет? Легко. Если служишь Путину и "Единой России", то можешь просто плевать на то, что думают другие. Ты заслужил это богатство, а остальные — нет.

YouTube видео

В Северной Осетии все больше разгорается народное недовольство. Негодующие водители "скорой" требуют объяснений по поводу урезки зарплат и рассказывают о том, что им постоянно приходится сталкиваться со смертельной опасностью.

Опять «казачки» за любимым занятием?

Да, не во всех регионах есть миллиарды, чтобы плитку и бордюры по 9 раз в год перекладывать. На местах осваивают бюджеты, как могут

Какая возмутительная русофобия!!! США загнивают!!!

Орловские водолазы прошлись с портретами героев войны по дну Оки

Бутафория во всем и везде. Национальная идея буквально. Путин сидит в бункере со скучающим видом ручку по столу катает, в Пятигорске какие-то клоуны изображают борьбу с эпидемией.

Понимая, что времени на раскачку нет насытившаяся сполна путинским режимом российская молодежь массово утекает за бугор и разоблачают ложь кремлевских говносми.
И рассказывают почему во время COVID-19 они выбирают загнивающие США, а не процветающую Россию:

Эпидемия идет своим ходом, а ввоз радиоактивных отходов - своим. В понедельник, 4 мая, в Россию прибыл очередной состав из Германии. Он, как и все предыдущие, был встречен протестами. Активисты даже на время остановили поезд.

Чиновники совсем оборзели, честное слово. Посмотрите как во время эпидемии они и силовики, словно сговорившись, издеваются над медиками, задерживая и лишая их свободы и возможность работать. У меня просто слов нет, какие сволочи

Рождественский бульвар, вода покрыла новенькую плитку прямо под окнами 1,5 миллиардного пентхауса вице-мэра по ЖКХ Петра Бирюкова.
Как думаете, мэрия скорее закупит служебные лодки для сотрудников или наконец починит ливнёвку?

- Что необходимо поменять россиянину, чтобы почувствовать, что он нужен стране?
- Страну.
- Ну как он один может изменить целую страну?
- Да нет — страну проживания!

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 320-й день вторжения России 09 января 2023 года Прямой эфир / Трансляция

«Что за беспредел? Это наши деньги!»
«Наш старый клептоман, ну, никак не хочет помогать своим гражданам. Он думает, что люди на самоизоляции будут сидеть, когда у них нет денег и нет продуктов в холодильнике. Это ж нереально, они всё равно будут искать выходы, где заработать деньги»
За месяц число россиян, поддерживающих режим «самоизоляции», сократилось на 15% (опрос OMI и «Платформы»). Если в начале апреля ограничительный режим поддерживали 62% граждан, то к 24 апреля таких осталось только 47%. При этом большинство россиян не считают, что распространение инфекции в стране завершится в мае.
Несмотря на неутешительную статистику, страх умереть от голода, очевидно, начинает перевешивать страх заразиться коронавирусом.

YouTube видео

— Алло, МЧС? У нас тут вызов, произошёл хлопок газа, несколько человек самоизолировались под завалами
— Что?
— Возможен отрицательный рост жильцов
— Что, блять?
— На месте дома плато, говорю, поверхность стабилизировалась
— Адрес скажите!
— РИА Новости, приезжайте скорее

Сообщают, что северным корейцам Ына не с теми зубами показали. Подумаешь. Россиянам давно уже Путина не с тем лицом показывают. И что?

"Когда начался вонючий коронавирус, у нас в компании больше половины сотрудников самосократились. Просто уволились. С пониманием того, с чем придется работать. Просто банально испугались"
Как в России во время коронавируса работают похоронные дома:

В Рязанской области престарелый вояка ударил железной трубой девушку выгуливающую свою собаку.
Типичная Россия, престарелые маразматики захватили власть в стране и диктуют дубинками молодежи свои порядки:
Девушка просто проходила мимо по общественной дороге с собакой, а мужчина ударил ее трубой, когда та отвернулась

В московском районе Гольяново патрульная машина гналась за мужчиной по газонам.

Соблюдение норм безопасности и условия при COVID-19 в строительном городке поселка Белокаменка оставляет желать лучшего. Главное чтобы путинскому дружку денежки капали.
Подумаешь еще заболеет 3000 человек, по нищающей России еще наберут работяг как набирают ихтамнетов

Вскрыли подмосковную банду Раменское ритуал
Нам в руки попал чат в вацапе, где подробно описаны преступления, совершенные бандой ритуальщиков, публикуем первую серию, так сказать - знакомим с персонажами.
Очень нескромно живет начальник полиции и чиновники Раменского, ждем их объяснений о происхождении доходов в ФСБ и УСБ. Мы будем продолжать наше расследование о коррупции и выведем всех на чистую воду.

YouTube видео

Студентов-медиков в России заставляют в качестве практики работать в клиниках, в том числе с заразившимися коронавирусом. Тем, кто отказывается, грозят задолженностями по учебе и отчислением. Сами студенты считают, что их привлекают из-за увольнений медперсонала

В Рыбинске мент застрелил собакена пока его бухой хозяин спал на травке.
Полицай наверное хотел протокол составить за нарушение самоизоляции, но пёс встал на защиту хозяина.

Массовое «выпадение»из окон врачей в России наводит на мысль,что они услышали,узнали какую-то страшную,скрытую от людей информацию,за что и были выброшены из окон!Один случай- это случайность, второе-совпадение,третий -закономерность!

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Марк Фейгин Live 09 ноября 2022 года 22:00 Мск Прямой эфир

В Чувашии 11 человек попытались уговорить инспектора ГИБДД не штрафовать пьяного водителя. Разговор окончился потасовкой и стрельбой

YouTube видео

Когда уже россиянам откроют правду, что коронавирус на самом деле излучают не вышки 5G, а Останкинская телебашня?

Собянин выделяет миллионы, чтобы развернуть "чумные бараки" в 10 тыс коек на огромных территориях, без потолков и вентиляции. А закрытые больницы и роддома (3000 коек), где условия намного лучше, простаивают пустыми: вспомним видео 2018 г.: Роддом №10 закрыт сразу после ремонта.

В Реутове потерявшие надежду на помощь от государства нуждающиеся люди пришли к мусорке у ближайшего магазина в поисках просрочки.
Что же будет когда кончится просрочка?

Силовые структуры отрабатывая палочную систему в Сочи выбирают легкий путь хватая первую попавшуюся женщину.
Прогуливающихся кавказцев стараются обходить стороной

"Вот работнички то что надо, до*баться до деда который еле стоит"
Комик Алексей Щербаков снял на видео росгвардейцев остановивших промокшего от дождя немощного старика с палкой:

В Краснодаре сегодня дико весело и со стрельбой.
Без масок и социальной дистанции.
Что-то ни одного мента не видно:

Тоже где-то под Уфой.
Трактор вытягивает спешащую на вызов скорую помощь, потому что деньги на дороги распи*дили путинские чиновники:

Ничего удивительного, просто жители в Уфе стоят в очереди на лодку чтобы переправиться домой и самоизолироваться.
Так людям приходится мотаться каждый год из-за разлива реки. Стоимость 30 рублей с лица.
Шел 21-век, а Россия осталась в средневековье:

Один из плюсов эпидемии - теперь даже те, кто в этом сомневался или вообще не верил, поняли: ни в какой, даже самой тяжелой и экстремальной ситуации, помощи от государства не будет

В регионах все только начинается:( Массово заболели медики Николаевской больницы Волгоградской области. Все отделения закрыты, врачи находятся в больницах с COVID пневмониями. Медики работали без СИЗ, а туда поступили пациенты, приехавшие из Москвы. Москву не надо закрывать, да.

Интересно, живой?

20 ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ ПУТИНА. ИТОГИ

В Сургуте мужик вышел попить пивка на лавочке возле дома, но забыл, что у ментов есть план по задержаниям.
— Я человека убил
— А я на лавочку вышел
— *отсаживается*

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *