Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 20 — 26 апреля 2020 года

Бункер Путина // Александр Торн для Открытки
Что на самом деле происходит в бункере Путина во время карантина, Соловьева довели до абсурда и хорошие новости из Челябинска в новом юмористическом скетче Александра Торна для канала Открытки.

YouTube видео

В Москве менты избили дубинками мужика выгуливающего собаку и до кучи еще залили перцовым баллончиком.
Ситуацию удалось спасти соседям, которые начали кричать из окон «Мусора позор России» и выходить из подъездов с просьбой остановить избиение.
Карательный отряд в действии:

Пария жуликов и воров единая россия не изменяет своим принципам

Посмотрите. Кошмар какой-то. Такое впечатление, что власть и Путин просто забили на всё. Ну пусть катится само по себе. Кто, что хочет, то и делает. Заперли врачей, как в тюрьме, ну и ладно.

https://www.youtube.com/watch?v=xILKWVMbYrU

Врач Клетнянской ЦРБ(Брянская обл) Владимир Перлухин объявил голодовку и просит о помощи.
Его и медработницу заперли в больнице, после контакта с ковидным больным, и сейчас они сидят без воды и еды. Тесты у них отрицательные, но их не отпускают, потому что "они подняли шумиху"

БОГ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

Это сказочно!

К чему ведёт «самоизоляция», без режима ЧС и нормальных выплат населению?
К росту преступности, потому что у людей нет денег
Вот Свердловская обл, люди в масках врываются в магазин, и увозят банкомат, они, конечно, преступники, но государство, оставившее их без денег— соучастник

Рабочий стройки «Новатэка», где зафиксирована вспышка COVID-19, о несоблюдении санитарных мер

Водитель троллейбуса из нищего Омска объяснила путину, закрывшемуся в бункере, что государство должно помогать своему населению, а не издеваться и превращать в стадо баранов

Кудрин во власти имеет важную функцию: он озвучивает самые неприятные, но и самые реалистичные прогнозы.
Всего месяц назад Кудрин говорил, что рост ВВП "замедлится до нуля".
Сегодня он уже говорит про спад в 8%.
Ещё через месяц-два Кудрин решится признать, что спад будет 13-15%.

Бухие?)) На рф разлетелся на куски вертолёт ми-26 на Ямале.

Коронавирусный барак Сергея Собянина. Карантин без воды и света
Постояльцев хостела заперли на карантин без еды, воды и света. Среди них есть люди, больные коронавирусом. И с каждой неделей их становится всё больше. Это называется карантин по-собянински.

YouTube видео

РИА:"В Совфеде предложили разрешить пенсионерам гулять во дворах по очереди"
Да, бл*ть, а очередь должна быть по записи в собесе, куда нужно будет подойти к 9 утра, запонить заявление и предоставить пенсионное.
Или подать заявку через Госуслуги.
Страна федеральных дегенератов.

Пока народ голодает, Сечин и другие акционеры «Роснефти» решили выписать себе рекордные дивиденды — 354,1 млрд ₽ («Ведомости»).
«Они поняли, что поздно пить “Боржоми”, они будут напоследок дочищать казну...» © Виктор Шендерович

Кстати, если кто-то ещё не понял, раз изображение вооруженного захвата Крыма помещается в главном храме ВС РФ, это на самом деле явка в Гаагу с повинной и доказательство, что вся операция была спланирована и осуществлена Минобороны преступной федерации.
Вот и весь "референдум"

Пошли пародии на вождя! А раньше боялись. Испуг проходит?

Власти США, Германии, Британии людям:
- Сидите дома!
Люди:
- Как?! А жить на что?!
Власти:
- Сидите дома, вот вам деньги.

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 17 - 23 октября 2022 года

Власти России людям:
- Сидите дома!
Люди:
- Как?! А жить на что?!
Власти:
- Сидите дома, вот вам штрафы.

Познер врал в 60-е
Познер врал в 70-е про диссидентов
Познер врал в 80-е про афганскую войну
и тд и тд
В 2020 Владимир Познер нашел ещё одну причину врать и пресмыкаться перед властью - коронавирус.
Владимир Владимирович, а зачем вам причина? Так и скажите: вру, потому что платят

"Спустя 15 дней я оказался на свободе, ребята, меня трясет всего, блин. Капец, просто. Невозможно". Это первая реакция Марата после выхода из обсервации для нарушителей режима самоизоляции. А вот его рассказ о том, как он провел там 16 дней:

От COVID-19 в БСМП лечат так: пациентам не говорят результаты анализов по 12 дней, и всего раз в день медсестра приходит их «послушать».
Отдельно нужно сказать про интерьер палаты: можно сидеть, простите, на унитазе и смотреть на обедающего соседа. Очень удобно!

Отличие США от РФ во время COVID-19
В РФ людей заперли дома без денег и при потребности выйти мент твой же земляк оштрафует тебя на круглую сумму зная твое положение.
В США рекомендовано сидеть дома и платят деньги чтобы не выходили, а если выйдешь без маски то коп даст ее тебе

Забавный и довольно точный ролик. Россия 2020

На Шиесе произошла потасовка между активистами и сотрудниками бандитами ЧОП «Гарант безопасности»

Почему мы требуем введения чрезвычайного положения?
В России фактически действует режим чрезвычайного положения. Запрещены митинги и собрания, закрыты предприятия и магазины, ограничена работа транспорта, закрыты границы. Но юридически чрезвычайное положение не введено.
Выходит: права граждан ограничены, а никаких дополнительных обязанностей, связанных с режимом ЧП, власть на себя не взяла. Почему? Да потому что режим ЧП предусматривает возмещение ущерба и выплату компенсаций. А это в планы Путина ни в коем случае не входит.
Вот поэтому мы и требуем признать то, что фактически происходит, и ввести в связи с пандемией коронавируса режим чрезвычайного положения в России.

YouTube видео

Предыдущим твитом выложил мнение экономиста Гуриева о том, что сейчас людям надо раздать по 20 тысяч рублей. А вот мнение противоположное. Известный эксперт и кандидат в президенты объясняет. «Не его же резервный фонд». Дада, резервный фонд лично Путина

Как устроена IT-столица мира / вДудь

YouTube видео

Авторитетные российские эксперты и мудрая власть прогнозировали пик эпидемии
1. на 8 апреля
2. на середину апреля
3. на конец апреля
4. на майские праздники
5. на середину мая
Если эффективность их борьбы с эпидемией равна точности их прогнозов, то у меня плохие новости.

ПУТИН - гений! Он построил из РФ тюрьму, где граждане сидят добровольно и все сами оплачивают. Сталин - гений, он превратил страну в концлагерь с пытками и казнями, который народ считал самым правильным государством. А они уже заметно похожи, не находите?

На фоне дворцов и яхт за сотни миллионов долларов наших чинуш палата для тяжело больных выглядит просто издевательствлм над оргабленным народом. У чиновников, прожирающих миллиарды, нет совести купить для больниц даже матрасы!

Мы через суд добились, чтобы Руслан мог пользоваться телефоном — его тут же сослали в часть без сотовой сети. А теперь сволочи снимают исподтишка его и радуются "ко-ко, как хорошо живет". Похищение Руслана лично курирует замминистра обороны — главный политрук Андрей Картаполов.

Как жить в режиме самоизоляции, когда твой дом тает на глазах? Бывшее общежитие Минобороны в Иркутске, в котором зимой прорвало трубу и часть комнат вымерзла, с приходом весны просто сносит водой. Но бывшим военным вместе с детьми некуда идти на каникулы, объявленные Путиным

Главврач московской городской клинической больницы № 15 рассказал, что молодых пациентов в тяжёлом состоянии с Корона становится все больше.
Забиваешь х*й на самоизоляцию, потому что думаешь, что легко перенесёшь? Скоро пополнишь их ряды

Очередь из скорых на приём в Покровскую больницу в Петербурге.

Вот и поговорили

Это майор УМВД Новосибирска Елена Устинова, которая заставляет своих сотрудников оформлять всех, кто вышел из дома. А всё для того, чтобы выполнить план в 10 палок с района.
Кому пандемия, а кому-то план выполнять надо!

Цены на нефть обваливаются,
а я,и многие, ликуют. Хотя мы понимаем, что это нищета, безработица,голод. Но это так же и отсутствие денег на силовиков, подкуп,пропаганду.Это разлад в правящей верхушке. Это выход на протест миллионов.Это тот самый ужасный конец, а не ужас без конца

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 20 - 26 февраля 2023 года

Врачей с симптомами ОРВИ в Дербенте положили в комнату, где раньше сушили вещи, ожидать результатов теста на коронавирус.
Охуенные приоритеты, певец — в Коммунарку, врач — в коморку

Отличное выступление депутата Резника, послушайте.
- Да, чиновники тоже люди и им нужны льготы. Но почему в повестке нет ни одного вопроса о помощи людям?

Пацан за гречкой шёл.

Вот в чём ужас - понимание того, что сейчас происходит, есть лишь у единиц! Большинство же согласны и готовы повиноваться любым требованиям бандитского государства не смотря на всю их абсурдность и вопиющее наглое хамство
Я заложник не Путина, а стада животных, коих ведут на убой

В Москве полицейские не представляясь задержали за нарушение самоизоляции пенсионерку, у которой был пропуск. Ей вызвали "скорую" и принудительно вкололи несколько лекарств, объясняя это тем. что "она себя эмоционально вела"

Кремль планирует продлить нерабочие дни до начала июня. Помощь гражданам не предвидится.
В феврале россияне удивлялись, что китайцы едят летучих мышей. В мае начнут делиться рецептами.

Сегодня Путин поднял ментам зарплату в 2 раза, а вы спрашивали, почему кубышку не открывает. Не хотел с интеллигентной оппозицией общаться, придётся огрести арматурининой от честного российского работяги

МВД продолжает использовать эпидемию для возбуждения в народе ненависти и вражды к социальной группе "сотрудники полиции". Видео из Чебоксар.
А главная беда заключается в том, что по-другому они не умеют.

Жители нескольких российских городов 20 апреля устроили виртуальные митинги. Они воспользовались сервисами Яндекс.Навигатор и Яндекс.Карты. Обозначив своё местоположение у зданий местных властей, участники оставляли комментарии с критикой властей.

Прислали видео из Уфы. Человек болен коронавирусом, вместо туалета ему — ведро, под опечатанным окном круглосуточный охранник, персонал общается по телефону. Даже не скажешь, что условия как в спцприемнике — потому что в спцприемнике получше

"Балашихинская областная больница, филиал №3". Вот в такую палату сегодня после долгого ожидания заселили моего друга, у которого подозрение на коронавирус. 20 лет вставания с колен, миллиарды нефтедолларов и ТАКИЕ БОЛЬНИЦЫ

Греф всё объяснил: Мы одна из самых благополучных стран в мире, однако денег для раздачи людям на время эпидемии у нас нет. В отличие от США
В общем, старая песня: «Денег нет, но вы держитесь».
Это вранье, конечно: резервов у правительства достаточно. Только не для вас.

Цена российской нефти с поставкой в ЕС упала до МИНУС 1,63 доллара за баррель.
Вот тут министр энергетики Новак рассказывает, кто сыграл ключевую роль в этом и кого нам надо благодарить.
Ну просто чтобы потом не говорили, что Путин ни при чём.

Водитель скорой помощи из Старого Оскола Валерий Рощупкин рассказал о коронавирусных буднях как бригадам не платят деньги, выдают одноразовую маску на 12 часов и отказываются брать тесты на Covid-19 — якобы, водители не в зоне риска:

Какой ты мэр Геленджика сегодня?

Улыбнуло:
«Вот и встретились стоимость нефти и рейтинг Путина»

Смотрите и читайте также:  Война России против Украины: Хроника вторжения / Трансляция 20 - 26 июня 2022 года

Когда Осетинский ОМОН примкнул к народу как и обещал на проспекте остались только Ростовские.
Думаю им очень непривычно было оказаться в ситуации где бить надо не только беззащитных женщин и подростков.
Среди числа Ростовских сотрудников есть раненные.

Простые люди уже пишут письма мясникову и симоньян с просьбой забрать их плазму, почки и всё что потребуется для дальнейшей стабилизации государства. Любые органы, кроме мозга. Т.к его они уже отдали телевизору..

Панорамное видео, на котором видно количество людей на площади. Кроме того, были замечены подозрительные мужчины в масках. Видео: «Юг. МБХ медиа»

Российская элита конечно в грустном положении:
• Бабки из стабфонда спи*дили и перевели на Запад
• Сами остались здесь и похоже навсегда, а бабки навсегда там
• Нефть минус и новых бабок здесь не будет
• Но самое интересное начнётся, когда люди здесь спросят, где те старые...

Проблема России в том, что учёт заболевших ведут те же люди, которые подсчитывают голоса на выборах.

Скоро у расследований ФБК будет дикий рост просмотров их старых расследований. Ведь голодным людям надо будет знать план местности, чтобы хорошо подготовиться.

Владикавказ. Люди забрасывают ОМОН камнями. Видео: «Юг. МБХ медиа»

«Рано быть такими скотами в 20 лет!»
Единороссы кричат, что их родных не лечат от коронавируса, потому что не хватает врачей. Но когда в России закрывали больницы, именно едросам доставались государственные деньги, отобранные у медиков. Что же вы теперь жалуетесь, сволочи?

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *