Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 17 — 23 февраля 2020 года

Пишут, что около 20 российских офицеров убиты и ранены к югу от Идлиба: Турция таким образом "поздравила" армию РФ с 23 февраля.
Если это так - ждем "помидорного ответа" от Верховного гадо-командующего.

Прошли уже 20 лет власти Путина, а времени на раскачку как не было, так и нет:

В Сокольниках родители суют своих детей в макет Т-34.
В реальном бою танк Т-34 жил несколько часов.
На полях Великой Отечественной этих танков погибли десятки тысяч.
Сотни тысяч танкистов в них сгорели.
Но нынешние восторженно-тупые "патриоты" ничего этого не знают.

Супрематические двери в туго обтянутое потным трико лоно Маргариты.
Помните знаменитый твит Боброян про скаленовставшее РЖД?

Что еще празднуют в России 23 февраля? В 1944 году в этот день в стране "дружбы народов" началась операция "Чечевица".
Это была не просто депортация - это был геноцид. В пути от голода и обморожений погиб каждый четвертый из 500 тысяч ингушей и чеченцев

Преподаватель из Челябинска Альфред Зайнишев выступал против маленькой зарплаты в своем вузе. Его задержали, ректор подал на него в суд, сотрудник ФСБ угрожал тюрьмой. В итоге Альфред Зайнишев вместе с семьей бежал из России во Францию, где теперь просит убежище

В начале февраля датчики зафиксировали опасные значения радиационного фона на юго-востоке Москвы. В МЧС заверили, что никакого выброса не было.
Александр Скрыльников отправился в опасную зону, чтобы показать вам, как на самом деле обстоят дела на участке

YouTube видео

«Что же должно быть в голове у власти чтобы одновременно проводить геноцид и стимулировать рождаемость?»
Все отделение полиции Карачаевска пытается скрутить отца пятерых детей который не даёт отключить газ в доме боится что семья замёрзнет Соседи требуют остановить беззаконие

"Они меня лечат, квартиру дали. Интегрируют. А в своей стране – двадцаточку тюрьмы и порядковый номер"
Монологи ВИЧ-инфицированных наркозависимых из стран СНГ, которые живут и получают заместительную терапию в Берлине

"Пусть ответит. Как такое - в богатой стране бедный народ. Как такое произошло"? Это протест в Казахстане. Итог - более 100 задержанных:

В Санкт-Петербурге состоялся митинг в поддержку обвиняемых по делу “Сети”.

Как же хочется,чтобы однажды ночью прошёл сильный дождь и смыл все это путинское г-но в канализацию. А на утро мы проснулись в чистой,свободной стране,в которой во главу угла ставились бы не нужды друзей президента,а чаяния простых,беззащитных людей.

Такой «экономический рывок» и «импортозамещение» не покажут по зомбоящикуОгонь Пока Путин и Мишустин рассказывают сказки про «устойчивый рост доходов населения», беднеющие шестой год подряд россияне целыми семьями от безденежья караулят списанные продукты возле мусорок супермаркетов

Оккупированный Крым.
В цивилизованном мире строят школы будущего, дети знакомятся с новыми технологиями и ездят в другие страны. Их учат быть личностями.
А для крымских детей оккупанты построили новый "совок" и учат ходить строем. Поедут они в колхоз и ГУЛАГ. Их учат быть рабами

Турция продолжает наращивать свои силы в Сирии. Очередная военная колонна турецких войск входит в Идлиб.
Наконец ботоксный Гитлер нарвался не на толерантную, вечно "обеспокоенную" Европу, а на такого же отмороженного диктатора, как и он сам.
Держим кулачки. Продолжение следует.

Видео обрушившегося потолка в новом терминале аэропорта Шереметьево.
Как всегда построят из говна и палок с привлечением дешевой рабсилы.
Хорошо хоть людей там не было

На берегу Ладожского озера вырубают лес, чтобы построить коттеджный посёлок, которого там быть не должно. Дело в том, что землю чиновники продали не законно. Покупателей осудили, но власти тем не менее сделку не аннулировали.

Ян Кателевский выпустил расследование о жизни богатого инспектора ГИБДД, Павла Горохова (14 батальон 2 полк ДПС Московская обл.). Молодец Горохов, скромно служит в ГИБДД, получает небольшую зарплату. А живет в дворце, бизнес (автомойка) и красивая жизнь:

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 17 - 23 октября 2022 года

YouTube видео

Путин и Асад убивают с особой жестокостью. Дети, бежавшие от бомбежек, гибнут от холода в палатках.

Pocкoмнaдзop потpeбoвaл yдaлить c Ютyбa poлик o пpeдвыбopныx oбeщaнияx Путина 2011 гoдa: якoбы видeo мoжeт причинить пcиxoлoгичecкий вpeд здopoвью людeй.
- 26% российских детей живут в нищете;
- у 40% россиян доходы ниже 20 тыс рублей.

Пенсионерка из поселка в Приморском крае каждый день выходила на лед, чтобы накормить рыбаков своими пирожками. Так она решила заработать денег на свое лечение. Но свой пит-стоп с выпечкой ей пришлось закрыть, женщину напугали штрафами за незаконное предпринимательство

Как Виталий Наливкин победил коронавирус

В Челябинске начался суд по делу о хулиганстве по мотивам ненависти и вражды к Путину группой лиц

Мы уже объясняли, что добыча урана в Звериноголовском районе приведёт к экологической катастрофе.
Теперь рассказываем о том, для чего на самом деле уранодобывающая компания и губернатор ставят под угрозу жизни зауральцев.

YouTube видео

Москва при Собянине всё хорошеет: ЧОП избил жителей Раменок и депутатов Мосгордумы.
Активистам удалось отбиться от точечной застройки в своём дворе, но около 20 человек пострадали, среди них — депутаты «Умного голосования» Екатерина Енгалычева и Евгений Ступин.

Российские военные в Сирии нарушают протоколы об избежании конфликтов с войсками международной коалиции, что приводит к инцидентам. Об этом заявил представитель коалиции по борьбе с террористической группировкой "Исламское государство".

Пьяные ЧОПовцы устроили стрельбу - прямо на территории детсада в селе Некрасовка Хабаровского района.
Именно такие кадры и едут на Шиес стройку мусорного могильника охранять

В Саратовской областной Думе скандалОгонь Николай Бондаренко («Дневник депутата») не дал жуликам Едросам принять новый регламент думы, который лишает оппозицию права голоса и запрещает критиковать власть. Достали мегафоны, включили сирену, захватили президиум
P.S. Коммунизм = дерьмо, как и путинизм!

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 02 - 08 января 2023 года

YouTube видео

Вылетая с вахтовиками из Магадана Ан-2 не смог набрать высоту, с 10 метров начал падать и ударился о взлётную полосу. Эксперты гадают, то ли это произошло от старости судна, то ли от некачественного топлива. Пострадали 7 из 14 находившихся на борту человек.

В селах Иркутской области не хватает врачей и фельдшерско-акушерских центров. Один фельдшер здесь может принимать по 70 пациентов в день. Посмотрите, в каких условиях приходится работать. Жители считают, что это последствия оптимизации здравоохранения и не наедятся на улучшения

В Екатеринбурге водитель трактора отомстил за всех оштрафованных водителей.
Он засыпал снегом выезд водителю, который стоял с камерой фиксации.
Много мата:

Красноярск задыхается и в отчаянии пишет Шнурову и Дудю. Но федеральным СМИ на это наплевать.

Группе мусульман сегодня повезло. Их могли задержать за участие в "террористической" "Хизб ут-Тахрир" (сроки до 20 лет), а задержали всего лишь за участие в экстремистской "Таблиги Джамаат" (сроки до 6 лет).

Сириец приучил свою дочь смеяться каждый раз, когда рядом падает бомба, чтобы она не жила в страхе

В эти дни шесть лет назад на улицах Киева происходили самые трагичные события Евромайдана – по протестующим начали стрелять из боевого оружия.
Тогда погибли 82 человека, более 600 были ранены

Завтра прокурор запросит сроки для семерых фигурантов дела "Нового величия". Дело полностью сфабриковано в результате провокации агента ФСБ Родиона Зелинского. Наш небольшой ликбез:

Утром во вторник украинское армейское командование сообщило, что сепаратисты атаковали позиции в районе населенных пунктов Новотошковское, Орехово, Крымское и Хутор Вольный. Противник, как отмечают в Киеве, использовал запрещённые минскими соглашениями вооружения.

Группа Армян ходит по Московским кафе, ищут армянок которые дружат с русскими мальчиками и публично унижают обоих.Живут в России, делают деньги в России ,но дружить с русскими для них "позор"! Все Кавказкие нацисты борятся "за чистоту расы" именно так, я уж не говорю про чеченцев

"Фашисты так не поступали!"
Дом пенсионерки из Терехово снесли, ее саму выселили в Некрасовку.
Экскаватор крушит дом под возмущенные крики селян, а пенсионерка сидит на диване посреди улицы и плачет

Пока по зомбоящику Путин и Мишустин обещают «экономические прорывы» и «борьбу с бедностью», затянувшие пояса россияне целыми семьями собирают еду на свалках. 26% детей в #РФ в нищете (доходы членов семьи ниже прожиточного минимума), среди многодетных (больше трёх детей) таких 52%

Псковская область. Артем Скуратов жестоко донимал учительницу математики Жаркину. Женщина выдернула из под него стул и потребовала покинуть кабинет. Сверхразум не послушался и полез на врукопашную. Несколько раз ударил ее по лицу кулаком, а затем выбежал.

Сначала из ребят выпытали под пытками показания и им пришлось признаться в том, чего они не совершали. Следователи сфабриковали уголовное политическое дело «Сети», прокуроры выступили обвинителями, а судьи закрыли глаза на пытки и засудили ребят.
Страна должна знать «героев»...

В Красноярске домашний интернет выглядит вот так.

Активист Константин Фокин приковал себя к двери ФСБ на Лубянке в поддержку политзеков дела "Сети".

11 членов правления Сбербанка получили 6,3 млрд. рублей вознаграждения за 2019 год.
Около 600 милионов на человека в среднем.
Они просили передать большое сбербанковское спасибо всем, кто брал и берёт ипотеку под 9-10% и потребкредиты под 15-20%.

Смотрите и читайте также:  Груз 200 путина в моргах / Чёрное море = Украина / Русская деревня о войне

А не воровать не пробовали? Сначала превратили государство в делянку, а население в дойную корову, пилят бюджет, вывозят ежегодно триллионы рублей в офшоры, отдают госзаказы друзьям-олигархам, а затем признают борьбу с коррупцией угрозой государственному строю и нацбезопасности
Согласен. Навязывание борьбы с коррупцией - очень опасная тенденция

У политзека Ильи Романова нет кисти одной руки, вторая рука парализована, как и вся правая половина тела. Даже по российским законам нельзя держать человека с таким диагнозом в колонии, но ГУЛАГ в своем репертуаре.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *