Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 03 — 09 февраля 2020 года

Ошибки и непрофессионализм врачей в России ежегодно убивают 70 тысяч пациентов в год. То есть каждый день врачи убивают по 200 человек.

Совершенно гениально! Полиция и Центр Э в Петербурге только что сорвали сьемки клипа Pussy Riot «Бесит», которые проходили внутри павильона киностудии «Ленфильм». Менты вырубили электричество в корпусах Ленфильма!

В январе на востоке Украины погибли 11 украинских военнослужащих. Смерти на линии соприкосновения продолжаются и через месяц после того, как в Париже впервые за несколько лет состоялась встреча в "нормандском формате" с целью остановить конфликт.

В Пензе неизвестные ублюдки отобрали у главного редактора альманаха Moloko plus Павла Никулина плакат в поддержку обвиняемых по делу «террористического сообщества "Сеть"» и порвали его со словами «Это правый город»

Вы только гляньте на бездуховных американцев! Они эвакуируют 800 своих граждан в самолетах с сиденьями и туалетами, а не как великая путинская РФ на досках и с ведрами. Я не понял, для США люди важнее обшивки самолета что ли? А как же потом ее отмывать?

Ничего-ничего, власть уже одумалась. Еще немного и начнут наказывать всех, в том числе и тех, кто милостыню просит

Город активно застраивают, а на инфраструктуру денег нет.
Сегодня независимые мундепы Южно-Приморского округа и активные жители вышли на акцию протеста, чтобы привлечь внимание к этой проблеме. Единственный детсад и две школы переполнены, новым учащимся не хватает мест.

В Красноярске неизвестные герои-партизаны подожгли здание ССП. Судебные приставы занимаются поборами и отнимают у стариков последнюю копейку, в ответ народ начинает заниматься поджогами и диверсиями, чтобы это копейка им поперек горла встала.

Здесь нет ни одного уголка на улице, в домах, в шкафах, в подполе, куда не проникала бы угольная пыль – в этом городе работают сразу девять угольных разрезов.
Как живет город на Кузбассе, жители которого летом просили убежища у Канады

Вчера один дед в хоккей, сегодня другой, ещё более маразматичный, в кёрлинг.
И маразм этот будет длиться ещё многие годы...

Друзья и союзники Владимира Путина оскверняют кладбище в Сирии на недавно захваченных территориях.

В Москве полицейские разогнали акцию по раздельному сбору мусора. Сотрудники даже украли собранное вторсырьё. Прямо иллюстрация о притяжении подобных.

Как живут в деревне Еремково, жители которой попросили Путина их расстрелять и закопать, потому что устали от безразличия властей к их проблемам.

YouTube видео

В Сургуте избили отца ребенка-инвалида за парковочное место....Когда я вижу подобные видео,у меня всегда возникают два вопроса.Что делает одних такими охуевшими а других такими слабыми?

Смешной наружечник в аэропорту, подошёл его снять, так он закрыл лицо рукавом и так и стоял в углу несколько минут. Давайте сдеаноним его

Смотрите, как в Москве продают Родину за 400 рублей. Никогда еще она не стоила так дешево.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 23 - 29 января 2023 года

https://www.youtube.com/watch?v=egnFSEc-5hk

Россия: скорее всего просто убил человека. Днем. Просто так.
Но вы почитайте комменты.
Там реально 87% живых мертвецов...

Агент пассажирского обслуживания. О как

Повесили Путина в лифте московской многоэтажки. Жители подъезда не обрадовались новому дизайну

YouTube видео

Сотрудник ФБК вывезет суд на Новую Землю. Пока не в ссылку

Господи Боже мой. И ведь сейчас только 6 февраля. Что же будет твориться ближе к 9 мая?
Такой же танец спляшут Соловьев, Симоньян и Кеосаян?

Коронавирус всё расставил по своим местам. Прекращены поставки из Китая.
- И?
- И линии сборки "КАМАЗа" встали! В Приморье помидоры стоят 900 рублей! Путинский сыровар Сирота не может варить свою замазку-молока нет!
Ох*енно импортозаместили!

Слушайте внимательно, ватники. Это не бЕндеровцы вам говорят. И не такие русофобы, как я. А ваш соотечественник Борис Миронов, член Союза писателей России
Так может быть пропаганда, соловьевы, скабеевы, все федеральные каналы и псевдоисторики, врут вам про "украинских фашистов"?

«Московский школьник» заплатит за отравления
Мосгорсуд вынес решение по делу об отравлениях детей в московских детских садах и присудил семьям компенсации от 10 до 25 тысяч рублей. Да, именно в такие суммы суд оценил здоровье отравленных детей. Это практически беспрецедентный шаг со стороны российского правосудия. И все же напоминаем, что тот же суд обязал выплатить Любовь Соболь, Алексея Навального и ФБК компенсацию самому Евгению Пригожину в размере 88 миллионов рублей за видео, выложенное на YouTube. Рассказываем, как суд защищает детей, а как — интересы бандита Пригожина.

YouTube видео

Средние доходы россиян в месяц
Депутат Госдумы: 1 743 000 руб
Сенатор: 2 586 000 руб
Министр: 4 283 000 руб
Пенсионер: 12 тыс руб.
Медсестра: 14 тыс руб
Американская медсестра: 400 тыс руб в месяц.
Нас не догонят!

Полицейский попал в аварию, убегая от депутата Яшина
Полицейский припарковал машину на тротуаре с нарушением правил, но попался на глаза Илье Яшину. Как только депутат включил камеру на телефоне, лейтенант стал прятать лицо и попытался сбежать — в итоге врезался в другую машину. Теперь сотрудники МВД пытаются обвинить Яшина в том, что он «спровоцировал ДТП». Ну разве не болваны?

YouTube видео

У ПРОПАГАНДОНОВ полное поражение головного мозга. КОРОНАвирусы известны с 60-х, их более 40 видов. Но дебилов с Гос-ТВ это не волнует. Вы посмотрите, что они несут! Это уже полный пи**ец!!!

В Симферополе таки лажа с водой) Ну хотели жить на рф - живите, как было до хрущева. Без канала! Москольцо, #Симферополь.

Как была организована случайная встреча Путина с жителями Череповца. «Владимир Владимирович вдруг приказал остановить машину и вышел к людям...». На крыше снайпер, народ под конвоем ФСО привели на место.

Короновирус,говорите?
РФ. Ивановская область. Численность населения, тыс чел.
1990: 1.296
1995: 1.260
2000: 1.195
2005: 1.115
2010: 1.062
2015: 1.034
2020: 997
Минус 300 тыс человек (23% населения).
А вы говорите "коронавирус"...
За 20-ть лет путинизм выкосил уже треть страны.

В Омске без раскачки принялись исполнять указание о бесплатных горячих обедах и выделили по 5 рублей на каждого учащегося

Соловьев и RT реабилитируют фашизм
Пропаганда фашизма в федеральных СМИ за счет бюджета? На такое способны только Владимир Соловьев и Russia Today. Юрист ФБК Александр Головач подал заявления в СК и ФСБ на сошедших с ума пропагандистов. Бонусом идет рассказ о слишком тесных связях членов семьи Соловьева со «Сбербанком».

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 12 - 18 декабря 2022 года

YouTube видео

20 лет назад в чеченском поселке Новые Алды произошло массовое убийство. В ходе так называемой «зачистки» отрядами ОМОН были убиты от 56 до 60 мирных жителей, среди них — дети, женщины и старики

Средняя зарплата депутатов Госсобрания Башкирии 300-400 тыс рублей/месяц. Единая Россия имеет 72% мест Госсобрания.
А вот так эти обезьяны принимают законы, определяющие жизнь граждан страны
Отвлекаются от гаджетов только, чтобы по команде нажать кнопку за себя и за соседа

Видео прекрасно во всём : Главный онколог по ЮАО Москвы заявила, что основная причина онкозаболеваний - это старость!! А радиоактивный могильник, через который хотят строить хорду ПОКА не опасен. (ну так его пока и не разворошили).

Аспиранту грозит до семи лет лишения свободы по обвинению в нападении на офис "Единой России". Долго не могли это доказать, но вот в деле появились показания секретного свидетеля, который ночью рассмотрел и запомнил брови Азата.

Один из двух зараженных коронавирусом в России заявил, что узнал диагнозе из СМИ и что госпитализировали его только со второго раза, хотя он сам с семьей обращался в больницу

Российская медицина находится на том уровне, когда министр здравоохранения Забайкальского края приходит на осмотр заражённого коронавирусом китайца в лыжных очках для сноуборда.
Китаец еще в а*уе от условий в палате, а тут еще такое

РАЗВРАЩЕННАЯ СТРАНА
Пьяные врачи отказывались оказывать помощь пациентам
В больнице Мурманска врачи решили отметить успешное окончание смены, напились, позабыв обо всех правилах и обязанностях
Сына пациента, которому не поменяли мочеприёмники - послали подальше

Пропагандисты рассказали, что Америка беднеет, а Россия с каждым годом живет все сытнее

Тепловые установки для автобусных остановок – это настоящий рывок в передовые технологии будущего

#Встованиескален #ПрезидентНаПередержке #ПутинскийПрорыв

Николая Макурина из Брянска обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Николай заступился за женщину, но в потасовке нападающий ударился головой и умер в больнице. Местный СК решил не заморачиваться и арестовал Николая за убийство.

Обладатель Кубка мира по паратриатлону Михаил Асташов, у которого нет рук и ног, начал работать курьером в Екатеринбурге чтобы заработать на поездку на Паралимпийские игры в Токио

Воронежские дворы. Им не страшны солдаты НАТО

В Петербурге три типа хотели отнять у девушки сумку с деньгами. В ход даже пошли пистолеты. Прям кино и гангстеры.
Но девушка оказалась не робкого десятка и не хотела просто так расставаться с сумкой в которой возможно были все ее накопления.
А вообще как хорошо что не 90-е

Тут вам сразу всё: и «экономические прорывы», и «майские указы», и «нацпроекты». Пока Путин, Мишустин и Единая Россия рассказывают сказки про «рост доходов населения», живущие впроголодь на 10-11 тыс руб пенсионеры вынуждены собирать списанную еду в мусорках возле супермаркетов

82 года назад, 3 февраля 1938 г, в ходе т.н. "национальной операции", на Бутовском полигоне "деды" НКВД казнили латышский театр "Скатуве". Всю труппу, 258 человек, из которых 229 были латышами.
Те, кто сегодня обвиняют в фашизме Польшу, Украину, страны Балтии,—внуки этих "дедов"

На месте родителей - ребенка в охапку и бегом из такого сада, читать хорошие добрые сказки, пока эти уроды деток в себе подобных уродов не превратили. Еб**утые на всю голову.

Это «экономический прорыв»? Или все ещё «рывок»? Пока по зомбоящику «вечерний мудозвон» круглые сутки рассказывает сказки про «признаки оживления экономики» и «беспрецедентный рост реальных зарплат», беднеющие шестой год россияне устроили давку за стиральный порошок по 99 руб

В Белгороде доброе утро выглядело сегодня как-то так
18-летний выпускник православной гимназии повесился использовав в качестве висилицы памятник Поклонного-креста

Прокуратура Нидерландов предъявила обвинения четырем фигурантам дела о крушении малайзиского «Боинга». Это россияне Игорь Стрелков (Гиркин), Сергей Дубинский и Олег Пулатов, а также украинец Леонид Харченко

Смотрите и читайте также:  Война России против Украины: Хроника вторжения / Трансляция 18 - 24 июля 2022 года

Игнатьевщина — проблема общероссийская. Толпы таких же, как бывший глава Чувашии, единороссов годами сидят в своих креслах и потихоньку сходят с ума от власти.
Прогнать их непросто, но возможно. Для этого мы должны объединиться и голосовать по-умному: https://votesmart.appspot.com.

Глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов владеет недвижимостью на Рублевке стоимостью 4 млрд рублей

Дама с контрабандным горшком и детьми "Победу" победила.
После двухчасовой попытки высадить мать-одиночку с двумя детьми и горшком, который ей не разрешали, самолёт всё же вылетел из Внуково и сел в Кольцово.

YouTube видео

За что гибнут россияне в Сирии?Друг Путина Генадий Тимченко получил фосфорный рудник возле Пальмиры,завод по производству удобрений в Хомсе и грузовой терминал в порту Тартус. Повар Путина Пригожин—нефтяные поля. А путинские рабы—право умереть за их благосостояние на чужой земле

В Подмосковье назревает свой Шиес.
Жители подмосковного Фряново вышли на защиту своих территорий от стройки очередного мусорного могильника и живым щитом встали против строительной техники.
Мегасральник хотят построить прямо под носом у жителей. Да уж, неважнецкие перспективы

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *