YouTube видео

Фабрика Новостей: Фабрика новин Украина Прямой эфир / Трансляция

fabrika novin ukraine tv live freerutube
Фабрика новин

Трансляция Фабрика новин Прямой эфир:

"Фабрика новостей" - часть проекта "Платформа", созданного Ростиславом Буняком и его командой. "Платформа" - это агрегатор информационно-новостного контента об Украине, мире и все, что между ними. Ибо качественный проукраинский контент должен создаваться каждый день. Ибо независимые авторы и продакшены должны получать быстрый доступ к аудитории. Потому аудитория хочет потреблять самых интересных авторов, гостей, экспертов в одном месте.

Благодаря чему проекты "Платформы" должны завоевать внимание зрителя? Прежде всего благодаря собранному пулу самых мощных авторов, создающих качественный контент, наше умение монетизировать такой контент и нашей практики шерить доходы с авторами. А также, благодаря библиотеке контента, которую "Платформа" получает по лицензионному соглашению от владельца активов, оставшихся после сдачи лицензий на вещание - ООО "Новинная группа Украина".

Смотрите и читайте также:  Итоги года с Миловым: Навальный LIVE 04 января 2024 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Видео запись всех программ Фабрика Новостей - Плейлист - Обновление:

Ютуб-канал Украина 24, связанный с МГУ, сменил название на Фабрика Новостей. До выхода SCM Рината Ахметова из медиабизнеса, он был самым популярным среди ютуб-каналов украинских телевещателей, имел 2,4 миллиона подписчиков. На канале остался контент телеканала Украина24. В описании канала Фабрика новостей указано, что это часть проекта Платформа, созданного Ростиславом Буняком и его командой. Ростислав Буняк был руководителем департамента диджитал-направления Новостной Группы Украины (развивала канал новостей Украина24 в составе МГУ).

Смотрите и читайте также:  Особое мнение: Андрей Кураев 01 ноября 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир

«Я предложил Медиа Группе Украина решение не замораживать страницу. Убрать свой бренд, не производить новый контент, но оставить архив. А дальше я создам новый бренд, буду монетизировать архивное видео и отдавать часть дохода от него как ренту», — рассказал Detector.media Ростислав Буняк. Он планирует искать новые продакшны и авторов для создания нового контента уже как независимый агрегатор и платформа.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 331-й день вторжения России 20 января 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Видео канала Сейчас - Плейлист - Обновление:

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *