Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 13 — 19 января 2020 года

Путин сказал, что надо поменять Конституцию, потому что в Конституции написано, что надо поменять Путина.

На Берлин

Путин пообещал выплатить ветеранам ВОВ по 75 тыс. руб. к 75-летию Победы. Чуть больше 1 тыс. евро. Даже тем, кого призвали в 1945, сейчас 18+75=93 года.
Старики, прожившие 20 лет при Путине, наконец-то получат половину немецкой пенсии.
Первый и видимо последний раз в жизни.

Анекдот на злобу дня

В Москве на согласованном с властями шествии памяти адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, убитых неонацистами 11 лет назад, задержаны более десяти человек

Симоньян (слабоумная путинская проститутка) выложила ролик о захвате Варшавы гитлеровцами и освобождении советской армией. Просит распространять.
А вот ещё кое-что о советской армии.
Это она в Праге.
Но не в 45-м, а в 68-м.
И не освобождает, а захватывает.
Помогите, пожалуйста, распространить и это.

Человека с плакатом "Путин уходи" жестко задержали. Сегодня, говорят, можно протестовать только против фашизма. Как будто путинизм это не фашизм.

В Волгоградской области Россельхознадзор проверил красную лососёвую икру.
ДНК лососёвых рыб в образцах "икры" не оказалось.
Точь в точь, как с великой сверхдержавой.
Красивая пропагандистская упаковка есть, а великой сверхдержавы нет.

В ТЦ «МЕГА ХИМКИ» чоповец отправил в нокаут школьника, который дрался с гопотой, заступаясь за девушку.
Когда пацан пришёл в себя, охранник предложил ему выйти 1 на 1
Российский чоповец — это очень ху*вый супергерой, который влетает и делает все хуже

Вот такое прямо в центре города.
Власти советуют не выходить из дома
#Бурятия

Конечно же, х*ета в кортеже главнее, чем грудной ребёнок в "скорой". Вот такие приоритеты!

Специализированный дом ребенка в Якутии. Сюда привозят детей из неблагополучных семей. Не завидуй, Америка.

Путин заявил, что выступать против озвученных в послании программ могут только «моральные уроды».
А мне казалось, что моральные уроды — это те, кто украл у людей 3,5 трлн пенсионных накоплений, а теперь отдает 12% этих денег обедами в школах, чтобы обеспечить нужное голосование.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 28 ноября - 04 декабря 2022 года

Как известно, президент РФ решил написать большую статью для поляков про WWII. Помочь ему в этом решил генерал-майор КГБ в отставке Дмитрий Токарев—свидетель расстрела польских военнопленных весной 1940 г. Руководил сам главпалач Лубянки Блохин.

Бить протестующих могут научить уже в школе. Дети выстроились, отрабатывали приемы с дубинками и щитами. Они имитировали нападание, одна группа набрасывалась, а другая защищалась с щитами, и наоборот. Это какой-то кадетский или полицейский класс в обычной школе.

В Томске мужик решил снять на видео демонтаж емкостей для цемента на одной из городских промзон. Слишком близко припарковался и заодно заснял гибель своей тачки.

Западная часть провинции Алеппо, Сирия.
Соколы Путина продолжают свои учения. #ВКС

Жители общаги в Иркутске очень нуждаются в новой Конституции России. Ведь старая не позволяла Путину эффективно решать все проблемы.

Было бы смешно, если бы не было так грустно...

"Пока я президент налоги для малого бизнеса подниматься не будут!"
"Пока я президент Конституция изменяться не будет"
"Пока я президент Пенсионный возраст повышаться не будет"!
А чего вы до**ались? Это я говорил когда я президентом был!
А сейчас я Царь! Пшли вон собаки!

В Высшей школе экономики студенты протестуют против решения администрации вуза запретить делать политические заявления от имени вуза и лишить поддержки студенческие медиа.

Но Конституцию, конечно, поменять намного важнее и нужнее, чем провести людям газ и электричество

Мне кажется, что якутский шаман все-таки дошёл до Москвы. Но по неграмотности изгнал Димона вместо демона.

Читаю список изменений Конституции, предложенных Сказочным, и понимаю, что моим дипломом о высшем юридическом можно подтереться. Никаких предпосылок к благополучному будущему для страны, только панический страх за свою старую проворовавшуюся жопу.

Путин решил править вечно. Технология переворота
Путин объявил о политической реформе, которая обеспечит ему по сути пожизненное правление Россией. Разбираемся в технологии конституционного переворота и в том, как граждане могут этому противостоять. Мнение Ильи Яшина.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинизма Хроника / Трансляция 27 марта - 02 апреля 2023 года

YouTube видео

Придет время, когда отрицательный отбор, который уже лет так 100 на этой территории царит, расставит все на свои места. Он естественен и беспощаден. Он просто есть! Будет хуже, сомнений нет. Думаете, куда еще хуже? Ну-ну.. Тут будет такой ад, которого еще не было

Тайные особняки на Рублевке, дети в Швейцарии, жена-миллионерша, отношение к налогам и пенсионной реформе и кое-какие детали биографии. Собрали в один материал главное, что нужно знать о Михаиле Мишустине, преемнике Медведева на посту премьер-министра.

А ведь Жириновский ещё в 2018 предупреждал, что это были последние выборы президента, а через 6 лет будет Госсовет.
"Азия, мы Азия!"
Почему Азия, ведь Зимбабве, вроде, в Африке?

В Уфе в двухэтажном жилом доме случился взрыв газа. В результате ЧП трое пострадавших, всех их госпитализировали. Остальные 28 человек смогли самостоятельно выбраться из дома. Жильцов не устраивает предоставленное временное жилье — за него надо платить.

Вот призывает президент с бедностью бороться, а народ не слушается, не борется и живет очень бедно!

Да здравствует российский суд. Самый гуманный к коррупционерам суд в мире

Послание впервые покажут на фасадах зданий в Москве.
Будущее уже здесь...

Видео, подтверждающее, что украинский лайнер был сбит в Тегеране двумя ракетами

Главный итог послания Путина: какие же олухи (и/или жулики) все те, кто говорил, что Путин уйдёт в 2024 году. Оставаться пожизненным единоличным лидером, захватив в собственность целую страну, присвоив себе и своим друзьям её богатства - единственная цель Путина и его режима.

В городе Елец Липецкой области закрывают станцию переливания крови. По закону, власти обязаны предложить медикам новую работу. Главврачу дали выбор – стать слесарем или плотником, а медсестёр позвали в трактористы.

С применением силы задержана активистка, выступающая против МСЗ в Казани. В Казани задержали активистку движения против мусоросжигательного завода (МСЗ), председателя отделения "зелёной" фракции реготделения партии "Яблоко" Елену Изотову. Ей вменяют "нарушения" на одиночном пикете с требованием отставки министра внутренних дел по Татарстану Артёма Хохорина, а также еще одну акцию. Во время задержания в отношении Никифоровой применили физическую силу (видео). После этого женщина почувствовала себя плохо, из-за чего она вызвала скорую помощь.

Смотрите и читайте также:  Особое Мнение Сергей Пархоменко 22 марта 2023 года 16:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

А счастья то сколько!
На Вашингтон! На Берлин! И конечно на Рейкьявик!
Всех в радиоактивный пепел! Ура товарищи!

Шаман Александр Габышев решил возобновить поход на Москву. Это будет уже третья попытка жителя Якутска добраться до Кремля. Рассказываем, чем закончились предыдущие походы

В Москве активисты сорвали начало строительства скоростной автомагистрали на участке, где в 50–60-е годы завод полиметаллов сбрасывал радиоактивные отходы.

Это по РосТВ не покажут. Видео из Сармина (Сирия) после 5 авиаударов по городу дружественными российскими ихтамнетами. И это всего лишь нарезка на 30 секунд, в конце которой на докторский стол укладывают умирающего ребёнка.
А потом они удивляются, почему их нигде в мире не любят

Один день содержания Путина — это как 40 операций для больных детей или 52 квартиры для очередников.
Напомню: 15 января в своём очередном послании президент,на содержание которого нищий народ тратит 104 млн ₽ в день, снова заявит о своём крайнем беспокойстве бедностью населения

«Мы не верим Следственному комитету». Заявление родных убитых в ЦАР журналистов
Заявление родных убитых в ЦАР журналистов: вдовы Орхана Джемаля Ирины Гордиенко и отца Кирилла Радченко Александра.
Спустя почти полтора года расследования замглавы СКР Игорь Краснов сообщил в интервью «Коммерсанту», что журналистов в ЦАР убили «с целью ограбления». Следователи проигнорировали подробные расследования журналистов «Досье» и материалы «Новой газеты» о причастности к убийству О. Джемаля, А. Расторгуева и К. Радченко людей из ЧВК Вагнер, связанной с «кремлевским поваром» Евгением Пригожиным. Более того, лишь спустя полтора года в МИД России признали, что одежду убитых сожгли «без уведомления российской стороны» — это был важнейший вещдок:

YouTube видео

Москва потратила на празднование Нового года более 1,7 миллиарда рублей. Рассказываем, что еще можно было сделать на эти деньги

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *