Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 23 — 29 декабря 2019 года

У нас традиция. Каждый год, с 31-го декабря на 1-е января в России наступает год крысы. Каждый год. 20-й год подряд.

Обмен: удерживаемых в ОРЛО передают украинской стороне. Эта шавка облезлая вообще знает где право, а где лево? Тварь, в СС ей бы нашлось место, только костюмчик одеть, признали бы за свою.

"Мы надолго не прощаемся. Мы вернемся. Это наша земля!" – освобожденный из так называемой "ДНР" во время обмена пленными между Украиной и сепаратистами. Зона оккупации, застенки в 5 кв. метров, унижения, издевательства, пытки... 21-й век. Европа... Это чтобы все понимали, что такое "русский мир", который путинская федерация принесла в Украину и желает принести всем соседям. Вот что кремлевские фашисты называют своими "прорывами"

Мужик, дверь подержи.
- Хорошо.
Сахалин, глубинный народ накануне Нового года.

Такого года россияне еще не знали. В 2014-м, когда аннексировали Крым, многие предсказывали, что волна внешнего насилия, дойдя до границ, за которыми глобальный конфликт, повернёт обратно и накроет самих россиян. И вот она накрыла.

Мэр Собянин: «Вы только дайте адресок мне двора вашего. Месяц ничего оттуда вывозить не будем». В Новомосковском округе Москвы, жители посёлка Фабрики им. 1-го Мая критикуют власти за отвратительную работу. А в ответ чиновники из администрации перестали вывозить мусор из поселка!

На Тверскую улицу завезли снег и перекрыли её для автомобилей.
Улицы Тверская, Моховая, Охотный ряд и Театральный проезд будут пешеходными до 22:00 6 января.
С московским бюджетом можно все купить. Даже зиму

Для новогоднего настроения власти Москвы закупили искусственный снег
Как дела, регионы? Настроение новогоднее? Последний хер без соли доели уже? Держитесь! Всего хорошего

“Голод не тетка. Пенсии не хватает, поэтому я сюда пришел обедать”.
Несколько лет назад в Петербурге открылось кафе “Добродомик”, где пенсионеров кормят бесплатными обедами.
Сейчас подобные проекты уже работают и кормят нуждающихся в Москве, Екатеринбурге и Оренбурге

Дед с шайбой. Еле катится, все расступаются. Гребаный стыд. Здоровые состоявшиеся мужики, знаменитые чемпионы холуйски лижут дряхлый зад, выступают массовкой для придурочного царька, не наигравшегося во время голодного босоногого детства в подворотне.

Повторю свой вопрос ещё раз. Yota Russia, почему вы отключили связь Руслану Шаведдинову в тот момент, когда его приехали похищать?
Они будут отмалчиваться пока не уйдёт очень много абонентов.
Если вы пользуетесь Йотой, бегите.
Они и вас помогут похитить, в случае чего.

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 12 - 18 сентября 2022 года

Лобызательница поездов и железобетонных пуповин опознана

Жители Кузбасса очень рады запуску поездов в сакаральный "Крым наш". Зачем им какая-то больница (не исконно русская ценность), если есть украденный у Украины полуостров, а деньги можно потратить на оплату счетов за смешные санкции и на строительство моста?

Жители России считают главными событиями 2019 года повышение пенсионного возраста и открытие ж/д части Крымского моста (ВЦИОМ).
«На пенсию 12 тысяч — какой мост-то? Мы туда не можем поехать… Это только для богатых. У нас вся жизнь — только для богатых»

Отвратительное клеветническое видео.
Газпром - наше национальное достояние.
Зарплата главы Газпрома Миллера (2 млн рублей в день) - ещё большее национальное достояние.
Труба из ролика - новейшие разработки учёных из Сколково.

В Улан-Удэ толпа детей накинулась на актёра драматического театра, который раздавал бесплатные конфеты
Берут пример с родителей, бьющихся за акционные сковороды и блины с лопат

Жители Омской области просят Путина не поздравлять их с праздниками, опасаясь подарков, которые последуют за этим.
Также они предложили всем желающим, кто недоволен этими подарками, присоединиться к флешмобу.
Присоединяйтесь!

Девушка изменила жизнь дедушки, который отдал все для спасения дочери и оказался вынужден просить милостыню. Он потратил деньги на её лечение от рака, семья взяла кредиты. Родного человека спасти не удалось, а вскоре жилье забрали за долги. Красноярцы собрали более 1 миллиона ₽

Освоение бюджетных средств в Москве:

Россия захвачена ворами и бандитами. Ни один институт государственной власти не выполняет своих функций. В РФ не действуют Законы, не действует мораль, не действуют даже законы преступного мира. В России - беспредел! Он закончится печально для всех жителей страны.

Смотрите и читайте также:  Бункер - Серия 36: Саммит G-20 - Квартал 95 Смотреть онлайн

Дверь Фонда борьбы с коррупцией поздравляет вас с наступающим Новым годом

YouTube видео

Гопота

ЖКХ, лекарства, еда, мобильная связь, проезд и не только — в 2020 году подорожает, как обычно, ВСЁ.
Но ничего, надо «отнестись к этому с пониманием» — нам ещё Сирию восстанавливать, детей в Северной Корее спасать, строить дороги на Кубе...

В поисках холодильника

Старый, выживший из ума Путин страшно боится ФБК и Навального, поэтому требует подсылать мудаков в масках и крикливого идиота, но не понимает, что это выглядит не страшно, а очень смешно.

Рассказываем, как глава госкорпорации «Ростех» и его партнеры связаны с оппозиционными СМИ и политическими проектами

Армянские гонщики под неправильным газом
Кайфую ТВ - новый проект на канале Движение) Не всё же нам пессимистические проблемы на дорогах показывать! В данном ролике мы позволили себе, слегка приукрасив, реконструировать и дополнить события мая 2019 года. Когда гонщик на БМВ, с шариками в салоне, страйканул, и шарахнул сразу два автомобиля Движенцев. Чудом не придавили Константина Константиновича, спасла только хорошая реакция. Барсяку не задело, зато автомобиль приложили конкретно. Прибывшая полиция заявила, что везти армянских гонщиков под неправильным газом на продувку - бесполезно. Закись азота, используемая как правило в автогонках, изрядно добавляет тупизны тому человеку, который им дышит. Концентрация внимания падает - в результате, как мы полагаем, и произошло ДТП. Мы призываем всех зрителей не повторять чужие ошибки, и не использовать закись азота в неправильных целях. Берегите себя и окружающих.

YouTube видео

Ёлочка вам нравится?
Мультфильм "Советские игрушки", 1924г. Как в представлении большевиков должна выглядеть праздничная ёлка и кто вместо игрушек должен на ней висеть - "кулаки", попы, "буржуи", "враги народа".
Самая демократическая была страна, самый человеколюбивый концлагерь!

Росконтроль: Вся красная икра на РФ заражена кишечной палочкой
Глава Росконтроля А.Борисов подчеркнул, что ВСЯ красная икра на РФ заражена.
Также и российская селедка низкого качества. Не употребляйте российские продукты, если хотите жить.

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 31 октября - 06 ноября 2022 года

Силовики похитили Руслана Шаведдинова и незаконно отправили в армию. Похищением Руслана Шаведдинова власть поставила знак равенства между тюрьмой и армией. А потом будут рассказывать на День Победы, как многое армия значит для страны.

В Красноярском крае местный бизнесмен выставил на продажу село вместе с жителями. За каких-то 20 млн рублей можно купить 45 домов, животноводческий комплекс и всю недвижимость, находящуюся в селе. 2019 год заканчивается, а крепостное право на Руси ещё нет.

Novus – один из крупнейших супермаркетов в Севастополе. Эта торговая сеть принадлежит гражданину Евросоюза. Но продолжает работать в Крыму, несмотря на санкции. Дело в том, что после аннексии владельцы перерегистрировали бизнес через цепочку российских и европейских компаний.

Здоровая почка стоит на рынке 50-100 тысяч долларов.
Часть печени - 25-50 тысяч.
Роговица глаза - 10 тысяч.
Кожи три куска - 12 тысяч.
Сложив эти цифры с законопроектом об изъятии органов без согласия россиян и программой по борьбе с табаком и алкоголем, мы внезапно понимаем...

РОССИЯ, ТЫ ОДУРЕЛА? (с)
Мочить заключенных в случае бунта в тюрьме, разгонять протестующих - работа о которой нужно мечтать, по версии организаторов этого "праздника" для детей. Куда катится страна, сограждане? Вы хотите такие мероприятия для своего ребёнка в школе?

УРОКИ фашизма в стране, где дети легко убивают своих сверстников. Осталось только практику по пыткам ввести для старшеклассников. А какие лозунги на стене: фальшь так и сочится из них! По-моему, режим точно сошел с ума. Бедная страна: она снова идет к революции и потрясениям.

У митрополита РПЦ есть пентхаус в Испании за 1 млн евро

Учительница Марина Григорьевна осталась в Авдеевке после начала боевых действий в Донбассе, чтобы продолжать учить детей.
Австралийский художник, который приехал в город, нарисовал ее портрет на стене обстрелянного дома и назвал его "Лицо войны":

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *