Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 25 ноября — 01 декабря 2019 года

В Сретенском районе Забайкальского края в воскресенье, 1 декабря, рейсовый пассажирский автобус упал с моста на лед замерзшей реки Куэнга в 60 км от Сретенска. К настоящему времени количество погибших в ДТП официально увеличилось до 20 человек, среди них есть маленькие дети, одному было 2 года. Всего в салоне автобуса находился 40 пассажиров. Водитель рейсового автобуса Сергей Кубасов также погиб. У него было более 20 лет водительского стажа. Более 10 человек с тяжелыми травмами госпитализированы в Шилкинскую и Нерчинскую центральные районные больницы. Четверо из них нетранспортабельны в силу тяжести травм.

В Братске врач приехала на вызов к ребёнку и начала гуглить диагноз.
Это видео наглядно показывает уровень российского образования и уровень российской медицины

Мрази включили глушилки. Через 5 минут этого пи**еца болят уши.
Но Дзюба все равно в курсе, что #дзюбаидина*уй

26 ноября в столичном р-не Бирюлево - Западное произошло ДТП. Водитель уборной техники ГБУ "Автодор ЮАО" совершил наезд на остановку общественного транспорта "Бирюлево-Товарная". Пострадал человек, а водитель с места ДТП убежал. Смотрите как общается руководство ГБУ Автодор ЮАО!

В Москве в разных районах города можно найти белую "Газель". К ней приходят люди, нуждающиеся в помощи: они могут сделать тест на ВИЧ или гепатит, получить чистые инструменты и лекарства.
Так волонтеры помогают профилактике ВИЧ

1 декабря проходит Всемирный день борьбы со СПИДом, впервые объявленный Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в 1988 году. В этот день в России традиционно отчитываются о количестве ВИЧ-инфицированных, и по официальной статистике, оно варьируется в пределах 1 млн человек. На этот раз, по официальным данным, инфицированных ВИЧ в России оказалось 1,06 млн человек (хотя на 1 января 2019 года было 1,326 млн) = ЛЖИВАЯ СТАТИСТИКА СКРЫВАЕТ ЭПИДЕМИЮ В РОССИИ.

Сегодня партии жуликов и воров исполнилось 18 лет.
За 18 лет, партия, со своим лидером привели Россию туда, где мы сейчас: 53% молодых людей хотят уехать, 22 млн бедных, все друзья президента миллиардеры, экономика не растет 7 лет, а доходы населения падают 6 год подряд.

Работает уборщицей на почте и в гастрономе, присматривает за сестрой-инвалидом, ждет из тюрьмы одноклассника, пишет и читает стихи, которые любят все в округе. Два дня из жизни 72-летней поэтессы из Пошехонья:

Борис Акунин сказал точные слова:
"У нас с вами не авторитаризм, а какая-то идиотократия. Переворот в сумасшедшем доме: идиоты забрали себе ключи, заперли здоровых и надевают на них смирительные рубахи."

В поселке Сарапулка Свердловской области, тем временем; случился новый прорыв. Здесь на старую советскую колонку с водой поставили банкомат. Нет денег - нет воды.
Но есть для жителей страны вставания с колен и хорошие новостм. Воздух пока бесплатный. Как и валежник.

Разница между Россией и Европой в том, что в Европе любая попытка правительства ухудшить жизнь населения вызывает массовые протесты, забастовки и восстания,а в России народ молча сносит и терпит все, что бы на него ни пыталось взвалить правительство.Отсюда и разный уровень жизни.

Пенсионные накопления граждан РФ не будут разморожены никогда. Об этом сегодня сообщил вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов. - 24 мая 2018
Силуанов рассказал о новой системе добровольных пенсионных накоплений - 12 сентября 2019
Господа, нас за аквариумных рыбок держат.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 504: 12 июля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

А кто-то из Росатома пи*дел что по железке повезут! Осталось только в аварию на трассе попасть! И ура, новый Чернобыль! Урановые хвосты вывозят из Питера.

Субботнее утро - Чёрная пятница по путински

Люди на работу ходят как в окопы на фронт. В Ногинске сотрудникам хлебокомбината уже полгода не платят, но они продолжают приходить на рабочие месте, чтобы их не уволили за прогул. В цехах нет тепла, завод стоит, люди требуют по крайней мере вернуть им долги.

Вчера министр здравоохранения РФ Скворцова заявила: «В России эталонная медицина». Сегодня по всей стране проходят пикеты медиков под лозунгом «Мы хотим жить». А в Сочи людей задерживают за поддержку врача, уволенной за рассказ о тараканах в палатах

Лёлик-алкоголик

Корабль «Михаил Дудин» с урановыми «хвостами» в морском порту Петербурга. Дальше, к месту назначения планируется отправить по ж/д. Урановые «хвосты» радиоактивны и токсичны, но «Техснабэкспорт» («Росатом») продолжает ввозить в Россию отходы, несмотря на все протесты экологов.

Бесплатное шоссе между Китаем и Пакистаном длинной 880 км обошлось в 2,5 раза дешевле (3 млрд), чем построенная Ротенбергом&Cо платная автотрасса М-11 Москва - Петербург (протяженность 684 км, стоимость около 8 млрд, более 70% оплачено из бюджета).
Опять россиян обокрала Америка!

В Белгородской школе №15 невиновные детки мирно травили учителя информатики, и в какой-то момент провокации вышли из под контроля
В школе проводят проверку.
Догадайтесь кого оставят виноватым

Быть хочу иноагентом
Получать из-за бугра
Гранты в импортной валюте
От заклятого врага
За таксфри и за кэшбэки
В Твиттер и в Фейсбук пишу
Жёлтый знак шестиконечный
На плече носить хочу
Чтобы знали все с порога
Чтобы ведал каждый мент
Деньги брал не у народа
Иностранный,блин,агент

Что будет с вами, если в начале рабочего дня вы уйдете с работы и не вернетесь? Правильно, вас уволят.
Что будет в аналогичном случае с депутатом Мосгордумы? В конце месяца он получит 676 тысяч рублей.

Моя бабуля обожает новости 1-го канала,я втихоря после заставки 1-го включаю сотника,бабуля смотрит и не догоняет,что это не 1-й.В общем через пару таких сеансов она передралась со всеми бабками у подъезда,не догоняет почему её новости не совпадают с местными бабками
М.Павлов

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Станислав Белковский 13 апреля 2023 года 15:00 Мск Прямой эфир

Секретные коттеджи московских депутатов
Что даёт Сергей Собянин депутатам-единороссам, чтобы они были такими послушными?

YouTube видео

Ничего необычного.
Новый тротуар во Владивостоке.
Бочком, бочком ходите. По стеночке.

После песни про Мудозвона, нарисовался ещё какой-то Дед Архимед с песней про Соловья

Более половины (!) молодых россиян хотят уехать из страны — это рекорд за 10 лет (53%, Левада).
И самое страшное, что из страны уезжают лучшие умы: изобретатели, учёные, программисты — в общем те, кто мог бы создавать будущее в НАШЕЙ стране, а не в США

По всей Москве "оптимизируют" посты неотложной медицинской детской помощи! В р-не Марьино пост детской неотложки №5 с декабря 2019 года переведут в подстанцию скорой помощи по адресу: Москва, ул. Цимлянская, 1А. Ездить на вызовы к детям будет сложнее из-за удаленности от района.

Якутия, наши дни.
Всё выкопали, высосали, и бросили людей умирать. При этом Россия поможет Зимбабве на $1,4 млрд., в рамках соглашения Россия будет поставлять в Зимбабве нефтпродукты в обмен на алмазы. Как вы поняли, на ваши деньги поставляют нефть, но алмазов вы не увидите!

БэдКомедиан выложил свой обзор трёх российских говнофильмов, включая "Крымский мост" от бобро-тандема Симоньян + Кеосанян. Для этого киношлака, снятого на деньги из госбюджета, Болливуд - это недостижимая высота. Смотреть с 32:05

YouTube видео

Вернувшиеся из Шиеса активисты, которые выступают против строительства мусорного полигона в Архангельской области, объявили о бессрочной акции протеста у памятника Пушкину в центре Москвы.

В Новосибирске группа юных патриотов решила устроить "русский мир". С грабёжом, избиениями, вымогательствами по отношению к сверстникам, всё как положено. Родственники пострадавших возмущены. То,чем занимаются отцы российских детишек в Украине и Сирии, их почему-то не возмущает

Вчера, в центре Тамбова, водитель въехал в толпу людей на тротуаре. Погибла женщина. Но сегодня, с утра, видео аварии стало пропадать из соцсетей. А все потому что на машине были ТТшные номера, которые принадлежат областной Администрации. Имя водителя пока что никто не знает.

"Нет, Молотов" — финская песня 1939 года.
Молотов заявлял, что "уже завтра мы будем ужинать в Хельсинках". Но реальность оказалась другой.
Как сказал о финнах Уинстон Черчилль: "Только Финляндия — великолепная, нет, величественная, демонстрирует, на что способны свободные люди"

Голодомор—это не только Украина. Спланированный Москвой искусственный голод унес жизни и 70% (!) населения Казахской АССР, в то время, как на Запад шли эшелоны с зерном, которое продавалось чуть ли не за бесценок.
Геноцид целых народов—вот что такое СССР!

"Я не верю Путину и призываю вас не верить ему". Олег Сенцов выступил с речью в Европарламенте, где ему вручили премию "За свободу мысли" имени Андрея Сахарова. В 2018 году он не смог получить награду лично, так как находился в российской колонии

В Петербург приплывает судно с почти 600 тоннами «урановых хвостов» из Германии — радиоактивных отходов, которые вообще-то запрещено ввозить в Россию. Местные экоактивисты встретили гостей горячо.

Давайте уже называть вещи своими именами:
настоящая цель пенсионной реформы - не дать людям дожить до пенсии, а после смерти присвоить все их сбережения, на которые люди были обязаны отдавать существенную часть своего заработка в виде налогов.

Смотрите и читайте также:  Война России против Украины: Хроника вторжения / Трансляция 27 июня - 03 июля 2022 года

А говорят в Украине живут одни русофобы. В Киеве под посольство России прибыл первый гуманитарный конвой для братской страны с медалью за взятие унитазов.
Вот как всем миром помогают Великой сверхдержаве подняться с колен!

РОДСТВЕННИКИ ПРОСЯТ СРОЧНОЙ ПОМОЩИ. ПОГИБЛИ ЛЮДИ ВО ВРЕМЯ АВАРИИ, КОТОРУЮ СОВЕРШИЛ ПЬЯНЫЙ СЫН ПОЛКОВНИКА РОСГВАРДИИ. ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДАТЬ ОГЛАСКЕ, ПОТОМУ ЧТО ДЕЛО ПЫТАЮТСЯ ЗАМЯТЬ.

Но Владимиру Ху*ловичу о такой России не рассказывают. В его России всё растет, развивается и мчится впереди планеты всей

Присяжные «не увидели» на видеозаписи момент убийства, и подсудимый, признавшийся в преступлении, был оправдан в зале суда.
Что такое правосудие по-артемовски? И что за банда «боксеров» орудует в Буланаше? Разбиралась «Новая на Урале»

ГРУ шагает по Европе: подводим итоги недели

На ВДНХ коммунальщики помогают осени (уже зиме) - сбивают листья воздуходувкой и граблями
Листья пока побеждают. Очевидно, единственное возможное решение - увеличить бюджет на их уборку

Вчера Путин с помпой открыл скоростную дорогущую трассу.
Сегодня автобус упал с моста - 19 человек погибли.
Трассса есть, картинка с торжественным Путиным по телевизору есть - дорог в России нормальных как небыло - так и нет.
А людей бабы еще нарожают.
Всё как всегда.

Генсек Совета Европы выразила соболезнования в связи с трагическим ДТП в Забайкалье.
А вы что, ждали, что соболезнования Путин выразит?
Ну это же не днровский бандит Захарченко.
Это какие-то российские холопы.
Негоже великому геополитику на такое отвлекаться.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *