Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 28 октября — 03 ноября 2019 года

В России запасов нефти хватит на 33 года.
А что потом? А потом потомки тех, кто высосал страну съ*бут с деньгами в Штаты-Европу-Израиль, а Россию поделят меж собой китайцы, таджики и кавказцы.
Вот, су*абл*ть, и весь ваш "русский мир" у которого нет границ.

Школьницы в Курске пришли на кладбище и громят надгробия. НЕЧЕГО ДЕТЯМ ЗА КОМПЬЮТЕРАМИ СИДЕТЬ ЛУЧШЕ ПУСТЬ НА УЛИЦЕ ГУЛЯЮТ С РЕБЯТАМИ РАЗВИВАЮТСЯ А НЕ В ИНТЕРНЕТЕ ДЕГРАДИРУЮТ

Власть в стране подлая, а потому использует самые низменные и грязные методы борьбы с активистами в Шиесе. Не проходите мимо! Распространяйте! Пусть каждый откроет глаза на происходящее! Шиес - это не где-то далеко на Севере, Шиес - это рядом с каждым из нас!

- Жопа — это нормально.
Видимо так метим территорию, чтобы случайно РФ не покинуть.

Савёловские решалы или как менты сливали друг друга.

YouTube видео

«Беру взятку, строю хатку» | Глава Белгородского района Анатолий Попков задержан за взятку
18 октября в Белгороде задержали одного очень важного чиновника, просто опору всей белгородской коррупции, члена партии Единая Россия — Анатолия Попкова. Как это так? Трижды депутат Белгородской областной думы, почётный гражданин Красногвардейского района, обладатель благодарности Президента Российской Федерации, награждённый медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, задержан за взятку в собственном кабинете. Что это? Полицейский беспредел теперь касается и элиту региона, а не только активистов? Или всё таки действия ФСБ и Следственного комитета в этот раз обоснованы? Давайте разбираться в нашем новом расследовании.

YouTube видео

Вызывает осуждение, что в Москве прямо посреди оживленной улицы расстреливают силовиков — ведь от таких непродуманных действий могут пострадать и совершенно невинные люди!

Автомобиль мэрии Москвы сбил пешехода на парковке администрации. Пострадавший в тяжелом состоянии в реанимации. Водитель автомобиля утверждает, что в машине самопроизвольно (!) включился задний ход. Госдума должна срочно запретить задний ход, парковки, мэрию Москвы и пешеходов.

- Как принимают в Росгвардию?
- Роняют на пол пластиковую бутылку. Если кандидат обоссался или обосрался - принят!

Только что случайно посмотрел сюжет на "России-24". Сложилось непонятное ощущение. Ведущие либо стебутся над народом, либо демонстрируют, что им самим противно выполнять этот заказ пропаганды и стебутся над кураторами. Обратите внимание на стиль подачи материала. Смотрите сами:

Пригожин продолжает травить детей?
Очень похоже на то. Уже более 10 воспитанников одного из детских садов Москвы получили пищевые отправления. Рвота, диарея и повышение температуры — то, что пришлось пережить детям. Власти пытаются не допустить распространения информации,вместо того, чтобы разобраться в ситуации.

Смотрите и читайте также:  Всемирная антивоенная акция россиян: День независимости от путинизма 12 июня 2022 года Трансляция

YouTube видео

Малайзия готова закупать российские самолеты в обмен на пальмовое масло.
Именно пальмовое масло и есть та валюта, которая достойна российского авиапрома!

Дагестан: силовики разогнали недовольных строительством водопровода
Силовики сегодня применили резиновые дубинки против жителей дагестанского села Меусиша. Накануне жители Меусиша провели акцию протеста против строительства водопровода вблизи их села.

YouTube видео

Смотрите, какие замечательные депутаты прошли в Мосгордуму. Евгений Ступин
@advokat_stupin: «На самопиар Собянин и Мэрия Москвы тратят 15 млрд руб,а пенсионерам предлагают жить впроголодь на 600 руб в сутки (19 тыс в месяц).Расходы на з/п чиновников вырастут в 1,5 раза за 3 года»

"Был ряд поручений. Когда был Медведев президентом, он Путину давал. А Путин давал Медведеву. А наша проблема до сих пор не решена" Живущие в Петербурге беженцы из Чечни до сих пор требуют обеспечить их жильем. Вот что они говорят о том, как пришлось уехать и помощи государства:

Когда говорит агент ФСБ - это шутка.
Когда все остальные - это экстремизм.

Российская шпионка Бутина, сообщает, что в американской тюрьме работала баландером, за что получала 29$ в день.
Молчала бы лучше. За 1800 рублей в день пол-России будут в американскую тюрьму прорываться.
Они в своих деревнях бананов отродясь не видели и к курицам не привычные.

Кажется, у нас тут в Нижнем появился номинант на премию "пластиковый стаканчик" года. Судебный пристав сначала докопался до чувака, избил, заковал в наручники. А потом симулировал падение. Смотрите и распространите, плз. Человеку грозит до 10 лет тюрьмы

YouTube видео

В августе в Екатеринбурге случилась страшная авария — сын полковника Росгвардии в неадекватном состоянии разбил три машины. Погибли двое человек. Анализы показали, что он чист. Но потом выяснилось, что анализы он подменил.

Сегодня суд подтвердил, что ФБК - иностранный агент, вообще без каких бы то ни было доказательств. Минюст просто показал судье "описания документов" (даже не сами документы!), и этого оказалось достаточно

Беларусь Рогозно, Гозница, р-н Брест, 15 км до границы с Украиной. Местные пошли за грибами и увидели военную технику. рф + лук бряцают оружием. Ещё один фланг, где могут появиться ихтамнеты.
С нашей стороны город Ковель, Любомль ( 50 - 80 км )

Путинская власть лишает города финансирования за то, что их жители голосуют против единороссов. Всё это — не что иное, как шантаж собственных граждан. Так могут действовать только оккупанты.

Следственный комитет меня ограбил
С тех пор, как сотрудники СК ворвались с обыском к Виталию Колесникову, монтажеру роликов ФБК, и украли у него 2,3 млн рублей, прошло уже три месяца. Виталий получил эти средства, продав свою квартиру в маленьком городе Пушкино, и у него есть все документы, но Бастрыкина это не волнует — ведь Виталий работает в ФБК.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 679: Израиль 03 января 2024 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Вечером 30 октября в Петербурге активисты молодежного демократического движения "Весна" провели уличную акцию "Бессмертный ГУЛАГ". Желающие присоединиться заранее сообщают о своём участии и выбирают один из плакатов с именами погибших.

Мать-одиночку из Карелии поставили на грань выживания. За один неосторожный комментарий о взрыве в архангельском ФСБ ей заблокировали все счета и возможность зарабатывать на лекарства сыну-астматику. Всё это творится вообще без суда. Он еще даже не начался.

Сочи. Настоящий рэкет в больнице. Заведующий-рэкетир Гарибян Георгий Суренович организовал в паллиативном отделении настоящий платный хостел. Не платишь - не лечишься. Пациенты живут там годами. Наверное, поэтому нас и полицейских так рьяно не пускал туда главный врач Кормилицын.

В детскому саду Ярославля толпа побила девочку на глазах воспитательницы. Женщина не стала вмешиваться в происходящее, а потом наорала на пострадавшую.
Хорошие воспитательницы.

"Подвешивали за ноги, выдергивали зубы. 37-й возвращается..." Несмотря на дождь и холод, тысячи человек пришли 29 октября на Лубянку. Прямо напротив здания ФСБ они зачитывали имена жертв сталинских репрессий и говорили о нынешних политзаключенных

Это история о депутате Госдумы, которого выгнали даже из «ЕР». Патриоте, чьи дети живут за границей. Миллионере и владельце самой безвкусной недвижимости в регионе. Это история о депутате, который смог.

YouTube видео

В Якутске с оптимизмом и воодушевлением восприняли решение президента РФ Владимира Путина о списании 20 миллиардов долларов долгов африканских стран России...

Шаману Александру Габышеву грозит до 5 лет заключения по делу об экстремизме – в сентябре его задержали во время пешего похода в Москву с целью изгнать "порождение темных сил" Путина, и отправили обратно в Якутск.
Как шаман живет под следствием и что собирается делать в будущем:

В Архангельске скоро будут судить одного местного, который зарезал и съел троих собутыльников. Кошек, собак и голубей тоже ел.
Жил в квартире одного из убитых. Типа снимал.
Экспертиза признала его полностью вменяемым.
Вот до чего продуктовые санкции доводят! Импортозамещение!

Волонтерил в Украине и получил обвинение в терроризме. Чудовищная история Владимира Домнина

В Канске рушится единственный деревянный мост который связывает район с городом. Только по нему к людям может проехать пожарная и скорая помощь.
Фильм Быкова "Дурак" не выдумка, а суровая российская реальность.

Москвичи заплатят более 15 млрд рублей за восхваление Сергея Собянина

Идеальный электорат

"Я думаю, что будет распад страны. Так мне это видится. Просто никакой реальной силы политической в стране не остается, а при ослаблении центра периферия начнет разбегаться".
Одно из последних интервью Владимира Буковского – советского диссидента, правозащитника и писателя

Х - холодомор
В поселке Берёзовский Красноярского края, где живут одни пенсионеры, плату за отопление повысили почти в 10 раз до 50-60 тыс руб. в месяц с квартиры.
То неловкое чувство, когда ты не страна Африки и долг за коммуналку никто тебе не спишет.

Просто послушайте.
Гостелеканал: нет ли для оппозиционной партии угрозы в том, что в неё вступает оппозиционная молодёжь?
Лидер оппозиционной партии: спасение – в выполнении установок президента.
Маразм и идиотизм есть верные спутники развитого путинизма.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *