Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 21 — 27 октября 2019 года

Чуть больше половины российских мужчин доживут до 65 лет. Это даже хуже, чем в Африке:
Алжир - 81% мужчин доживает до 65,
Ливия - 72%,
Египет-70%,
Руанда-65%,
Габон-63%,
Эфиопия-63%,
Судан-62%,
Конго-61%,
Россия-57%.
И эти бездари собираются повышать качество жизни в Африке?

Знаете кто в России самое безправное существо? Это водитель! Его не грабит только ленивый, принимаются сотни законов по вымогательству денег у автомобилистов, по мимо гаишников, грабят ещё и видеокамеры! Но кажется терпение у водителей заканчивается! С днем автомобилиста всех!

С 27 октября по 3 ноября 1937 г. в Сандармохе были расстреляны 1 111 узников ГУЛАГа, включая цвет украинской интеллигенции. А всего—свыше 9 500 человек 58 национальностей за 15 месяцев.
Подлинная история "великой страны", которой так гордятся адепты СССР

Как прекрасно эти кадры отражают суть российской власти. Все вместе: менты, чоповцы и просто какое-то быдло в трениках- нацепили чёрные маски на головы, чтобы люди не видели их лиц. И все это для того, чтобы семья генпрокурора Чайки заработала ещё миллиард

Патриотка Бутина рассказала о том, как в американских застенках боролась за куриные ножки, потому что мясо давали раз в неделю и мало. Это вам не сытая российская тюрьма! А еще мерзкие пиндоссы лишили её бананов и чуть не распяли в одних трусиках.
Геббельс гордился бы Марией!

Чемпионат МВД по плаванию.
Все хорошо, силовые структуры и подразделения должны соревноваться, никаких проблем.
Но нафига они плывут в форме? Кто это придумал?
Это же просто абсурд и издевательство над сотрудниками.
Хорошо, что не заставили в зимней форме плыть.

В торговом доме Усть-Каменогорска «Алем» пол покрыли фрагментами надгробных плит с портретами усопших дидов, получилось довольно скрепно

Огромный кортеж, перекрытые улицы и в спешке заасфальтированные трамвайные рельсы — так в Ростове-на-Дону встречали даже не президента, а патриарха Кирилла.
Конституция и светское государство.

Архангельская область.
Войска верные главнокомандующему Путину уверено движутся вглубь региона, чтобы доставить горючее в район населенного пункта Шиес.
Бравые солдаты охраняют драгоценный груз от партизан, неспособных понять, что господин Путин несет им свет цивилизации.

В Челябинске полицейские ногами рассказывали мужчине о его правах гражданина сверхдержавы прямо возле отдела полиции.
Гордитесь, россияне!

Вчера на протесты в Чили вышли более миллиона людей. Требовали отставки президента и экономических реформ. А началось с сущего пустяка - повышения цены проезда на метро на 30 копеек.

Володя "Царь Африканский",а...
ГДЕньги, сука ?!
На больных деток, на стариков, на пенсионеров - ГДЕньги, падла ты плешивая?!
Африку он бл*дь кормить будет!
Бусы на шею, копьё с луком в руки и иди пи*ор, "улучшай экономику Африки", тварь поганая!

На ЧГТРК опубликовали видео о деятельности бывшего мэра Грозного Ислама Кадырова. Сразу видно — крепкий хозяйственник, выстраивал комфортную городскую среду

Пропагандоны сняли с эфира передачу Малахова о прорыве дамбы в Красноярском крае.
Там было про то, что золото добывали с помощью ртути, работали нелегалы которых никто не считал, а вместо погибших искали в основном сейф с 18 кг. золота.
Средневековье блиать!

В Комсомольске две женщины в гражданском стоят с переносными камерами на дороге. Говорят типа "внештатные сотрудники ГИБДД". Заявляют, что документы показывать не обязаны. Одна из них вооружена пистолетом.
В России какая-то новая фишка?

У дорогостоящей «Казань-арены» проблемы: вместо доходов стадион приносит убытки. Мы не хотим, чтобы его постигла судьба других подобных площадок, со временем попросту заброшенных. Но если руководство ничего не предпримет, ничего хорошо ждать не стоит.

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 02 - 08 мая 2022 года

https://www.youtube.com/watch?v=-qkLGt48-lA

Недавно независимая экспертиза российского «сливочного» масла в Чехии подтвердила:
1. В «сливочном» масле полно пальмового
2. Пальмовое масло – техническое, содержит опасный яд глицидол
Первый канал немедленно выпустил сюжет о пользе и приятности пальмового масла.

Неслыханная щедрость: 400 рублей на питание беременных. В месяц.

Саммит «Россия — Африка» в Сочи стал одним из самых дорогих за 10 лет, он обошёлся в 4,5 миллиарда рублей.
СЛЕДИТЕ ЗА РУКАМИ: ЧТОБЫ ПРОСТИТЬ АФРИКЕ 20 МЛРД ДОЛЛАРОВ, РОССИЙСКИМ ПЕНСИОНЕРАМ ПРИШЛОСЬ ПОТРАТИТЬ ЕЩЁ 4,5 МЛРД РУБЛЕЙ.

"Списали потому что у все равно Африки нет денег чтобы отдать"
Бл*, а вы серьги и кольца у жен гостей "саммита" видели? Там каждая сережка - это годовой бюджет Саратова. Можно было хотя бы их изъять в счет долга, больницы построить, дороги починить, детей вылечить. Не?

Пока африканские пенсионеры радуются и рассказывают о том, как хорошо, что щедрая Россия списала им все долги на $20 млрд., радость пришла в дом и к пенсионерам щедрой энергетической сверхдержавы - успешно стартовала ежегодная всероссийская акция "Подари дрова"!

Депутат Владимир Юров на заседании азовской гордумы выступил в поддержку политзаключённых Владислава Мордасова, Яна Сидорова и Вячеслава Шашмина.
Он назвал дело против ребят политическими репрессиями и потребовал пересмотра приговора.
Замечательно, что есть такие депутаты.

Не знаю где, скачал у Барнаул_22. Мама молодец не растерялась. Что за люки, под ребенком опрокидываются?

В Карелии медведь психанул, и цирковое выступление пошло не по плану
Обратите внимание, что никаких ограждений нет. Безопасно пи*дец просто

Москва при Собянине. 2019 год.
На на депутата МГД Елену Шувалову и её помощников накидываются 4 гопника, пытаются затащить в квартиру, разбить технику.
Причём, известно где искать преступников: Садовническая, д. 80, кв. 47. Но полиция бездействует.

В Новокузнецке сирота и активист порвал Конституцию из-за проблем с жильем, которое он не может получить уже шесть лет. Теперь его обвинили в неуважении к власти и завели дело.
Россия это один большой цирк.

Поместье Вениамина Кондратьева, губернатора Краснодарского края, в окрестностях которого на днях задержали Глеба Пьяных.
Скромненько и со вкусом!

В Калининграде задержанный скончался от ожогов, полученных в полиции. Необожженными остались только ладони, говорит его мама. Полицейские заявляют, что он обварился кипятком из батареи, которую сам сломал. Он же якобы сломал и камеру наблюдения.
Женщина уверена – ее сына убили

День не мог пройти без ада. Преступники в погонах совместно (группой лиц) обсуждают, как они будут удалять на специальном оборудовании (с использованием служебного положения) видео происшествия, где видна вина фсошника.
Ау, чертяки, присягу-то помните?
Аудиозапись ФСО и МВД с показаниями о совершении преступления! Негодяи обсуждали в здании ОВД Китай-Город, как упечь за решетку меня с товарищами канала Движение. ФСО хотели, но не смогли удалить видеозаписи ДТП с флеш карты.

YouTube видео

Я видел похороны Брежнева, Андропова, Черненко. Радовался Перестройке и гласности, понимая что это всё ху*ня, пока не вывели войска из Афгана. Запоем смотрел ВЗГЛЯД. Приветствовал развал СССР и крах ГКЧП. И я ещё спляшу на похоронах плешивого мудака. Ради этого стоит жить.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Роман Цимбалюк Live 23 января 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

У российских чиновников есть непревзойденный талант — создавать атмосферу праздника даже там, где ее и быть не может. С таким подходом даже автобусную остановку им удается открыть торжественно.
В новом ролике — «лучшие» церемонии от наших чиновников:

YouTube видео

Вскрыли полы , а там клад.
Вот нахрена спрашивается украл столько, если не мог их тратить?

В Невьянской ИК-46 вертухаи открыли кафешку для арестантов, торжественно перерезав красную ленточку (как же без неё), о чём даже специально запилили видео. Брейвик уже подал прошение на перевод. Новости которых заслуживают расеяне.

Правда о Путине и рае от одной юродивой бабки.

- В то время, когда загнипейцы будут отдыхать в космических отелях большинство россиян будут мечтать о каком-то отпуске, о путёвке в Сочи и обсуждать подорожание гречи.
Мы ценим грёбанную стабильность, как будто может быть хуже.

https://www.youtube.com/watch?v=ZnX7ZoX2VMM

23 октября 1956г началось народное Венгерское восстание против коммунистической диктатуры.Спустя 3 года после смерти Сталина недовольство репрессивной политикой властей обострилось.Первыми голос подали студенты.
23 октября 200тыс.человек вышли на улицы–восстание началось.

В Волгоградской областной думе нашли идеального кандидата на пост борца с коррупцией. Это единоросс Евгений Пыльнев, который в 80-е отсидел за воровство госимущества. Сразу видно: человек в теме.

Путин простил более 20 млрд долларов долгов Африке, а россиянам - не простил.

Наши корреспонденты засняли передвижение российской военной колонны в Крыму. Каким оружием хвастается Россия? И кого боится в Черном море – смотрите в сюжете

Время от времени смотрю на ютубе видеоблог поехавшего с голодухи пенсионера Кнышева из Красного Луча. Он порвал украинский паспорт, получил паспорт РФ, но поздно понял, что российской пенсии без прописки не будет.
И натурально двинулся башкой

Вася Керимов живёт в Чебоксарах. У Васи есть беременная жена и сын. Вася работает на обычной работе, отправляет с зарплаты пожертвования в ФБК, ходит на митинги и иногда снимается в роликах чебоксарского штаба.
За это 15 октября в его доме прошёл обыск.

YouTube видео

Собянин ставит новые рекорды по тратам на благоустройство

Сегодня в 3 часа ночи Урдома была блокирована Росгвардией, на #Шиес были завезены 2,5 бензовоза топлива через незаконно возведённый на ж/д путях переезд. Преступников охраняла полиция.

Отлично. Просто отлично. Кто требует, тот своего добивается. Учитель из Набережных Челнов @valiullinrf рассказывает, как все-таки добился повышения заработной платы до уровня "майских указов". Молодец и пример для всех. Спасибо, @teachers_union_!

Будни в Ставрополье...

Видео о масштабном человеческом равнодушии. В Ангарске (Иркутская область) водитель сначала врезался и переехал бабушку, высадил пассажира, а потом снова проехался по пенсионерке.
К получившей травмы женщине никто не подошел, хотя во дворе были люди:

"Поселок блокирован". "Выключили электричество и интернет". Вы слышите такое и думаете: это возможно только в Чечне и Ингушетии. Да нет. Прямо сейчас это происходит в Архангельской области. Ради того, чтобы путинские дружочки заработали на вывозе мусора идёт войсковая операция

Росгвардеец из Чечни задвухсотил своего коллегу из Бурятии, проломив тому череп на соревнованиях, проводившихся для повышении квалификации и защиты крапового берета.
Бурят ихтамнетил на Донбассе.

Спасенный Россией Донецк наконец перестал кормить всю Украину! Но что это? Очередь на фейковый "референдум" превращается, превращается... в очередь за куском хлеба. Ничего не понимаю. Как так? Все ведь теперь свободны. От "биндер", от украинского языка, от цивилизации, от еды...

Ветеринару из Челябинска Баграту Агажанову приносили больных животных и просили усыпить, потому что хозяева не хотели тратиться на лечение. Баграт брал деньги, но животных не убивал, а лечил и пристраивал в новые семьи. Но зоозащитница пожаловалась на ветеринара в прокуратуру.

Весной ФБК нашёл у министра финансов Силуанова участок и дом на Рублёвке стоимостью более 1 млрд. Но это, как оказалось, ещё не всё. Из расследования «Метлы» мы узнали, что чиновник обладает пентхаусом 250 кв. м. за 464 млн. Откуда деньги? Скорее всего, прямо за стеной Силуанова.

В Красноярске вместо прорыва, скачка и рывка - очередной провал.

Ничего необычного.
Какая-то скрепная "Яжмать" выгуливает пацанёнка на поводке привязав его к велосипеду.
Странно что ещё намордник не одела.
И в церковь наверное постоянно бегает.....

Путин объяснил, почему помогает Африке развивать здравоохранение: "Инфекции не знают границ"
В детской инфекционной больнице Златоуста малышей перестали кормить по выходным, в Самарской дети лежат в коридорах. А вот Ивановская детская инфекционная больница. Там тоже все хорошо.

Смывать надо вовремя

Рубрика "Жизнь без биндер". В Симферополе уроженец Чечни прямо на улице избил и сломал челюсть пропагандону "Крым 24". Местные СМИ передают, что по городу ездит группа чеченских байкеров с дубинками. Полиция на них не обращает внимания. Это ведь не правосеки и не солдаты НАТО...

Как тебе такое Илон?

"Ты, б***ь, не у себя в стране, понял? Ты сюда в гости приехал"
Полицейский в Реутове избил мигранта из Таджикистана, который начал снимать свое задержание на телефон. Его отвезли в участок, где продолжили издеваться над ним, отняли телефон и удалили большую часть записей

Жительница Петропавловска-Камчатского сняла на видео очередь за талоном к врачу в городской поликлинике № 1. Женщина поясняет, что пациенты занимают очередь с часу ночи и ночуют в машинах у дверей, c надеждой утром войти в здание в числе первых. Оптимизируются потихоньку.

«Просто ворье и погань вокруг, ворье и погань самая натуральная...Народ просто в бешенстве, в самом натуральном бешенстве» (с)
Число россиян, которые не доверяют ни одному политику в стране, за два года выросло на 10 процентных пунктов — с 14% в 2017-м до 24% в 2019-м («Левада»)

РФ. Количество больных со злокачественными новообразованиями, состоящие на учете в онкоучреждениях.
31.12.2000: 2.102.702
31.12.2005: 2.386.766
31.12.2010: 2.794.189
31.12.2015: 3.404.237
31.12..2016: 3.518.842
31.12.2017: 3.630.567
31.12.2018: 3.762.218

Смотрите и читайте также:  Виктор Шендерович: Текущий момент 08 августа 2023 года Смотреть онлайн

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *