YouTube видео

Митинг в Москве 29 сентября 2019 года: Отпускай! 14:00 Мск Прямой эфир Трансляция

В Москве 29 сентября на проспекте Сахарова пройдет митинг в поддержку обвиняемых по "московскому делу", против преследования сторонников Алексея Навального. Это акция поддержки фигурантов "Московского дела", которые получили реальные сроки по делу о массовых беспорядках, заведенному после протестов 27 июля. Организаторы митинга требуют прекратить дела в отношении Егора Жукова, Павла Устинова, Самариддина Раджабова и отпустить из колонии тех, кого суд туда уже отправил - Данилу Беглеца, Константина Котова, Ивана Подкопаева и других.

Смотрите и читайте также:  Россия будущего: Навальный LIVE 19 мая 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

Прямой эфир / Трансляция - Плейлист - Обновление:

29 сентября в 15:00 мы выйдем на Проспект Сахарова чтобы поддержать тех, кто подвергается преследованию за свою гражданскую и политическую деятельность. Это акция поддержки фигурантов «Московского дела», которые получили реальные сроки по выдуманным обвинениям. Поддержки тех, кто пострадал от преследований ФБК и штабов Навального со стороны правоохранительных органов.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 114-й день вторжения России 17 июня 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Выйдем выразить свое несогласие с политическими решениями, которые как один штампуют наши суды. Мы требуем прекращения дел и освобождения Егора Жукова, Павла Устинова, Кирилла Жукова, Данила Беглеца, Евгения Коваленко, Константина Котова, Ивана Подкопаева, Айдара Губайдулина, Алексея Миняйло, Сергея Фомина, Самариддина Раджабова, Никиты Чирцова, Эдуарда Малышевского, Владислава Синицы.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение: Ольга Романова 28 июня 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир

Мы можем добиться освобождения не только Павла Устинова, но и всех кто находится сейчас в заключении вместе с ним. Приходите и приводите друзей. Митинг согласован!

Twitter трансляция - Главное про акцию протеста:

Видео - Плейлист - Обновление:

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *