YouTube видео

Отпускай! Допускай!: Протест в Москве 17 августа 2019 года 14:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Правительство дегенератов Москвы отказалось удовлетворить все заявки на акции протеста 24 августа. Всего было подано четыре заявки на проведение протестов, ни одна из которых не была удовлетворена. В частности, московские власти отказали в митинге на площади Победы, шествиях по проспекту Сахарова и по Тверской. Вместо этого организаторам предложили провести акции в отдаленном от центра районе Москвы Марьино. Причиной отказа в проведении митингов, в частности, указываются "помехи движению пешеходов и транспорта" на заявленных улицах и "нарушение прав граждан, не участвующих в мероприятии".

Выродки мэрии Москвы также не согласовали митинг в поддержку независимых депутатов в Мосгордуму, запланированный на 17 августа. При этом в этот день на проспекте Сахарова пройдет согласованный митинг Коммунистической партии РФ «За честные и чистые выборы». Партия заявляла, что не будет объединяться на этой акции с независимыми кандидатами в Мосгордуму.

Смотрите и читайте также:  Геннадий Гудков: Марк Фейгин Live 25 сентября 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

Прямой эфир / Трансляция - Плейлист - Обновление:

Twitter трансляция - Главное про акцию протеста:

Московские власти продолжают ограничивать свободу собраний. Сначала они отказались согласовать шествие 17 августа от Страстного бульвара до проспекта Сахарова. Тогда мы, три заявителя шествия - (Морев, Филина, Азар) - подали уведомления о проведении массовых пикетов по маршруту шествия. Сегодня мы получили ответ: в согласовании отказано из-за «создания помех пешеходам».

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Станислав Белковский 11 января 2024 года 15:00 Мск Прямой эфир

Очевидно, что мэрия продолжает запихивать всех недовольных в резервацию на Сахарова, отвергая все другие варианты площадок для митинга и маршрутов шествия. Это власти раз за разом создает «помехи» пешеходам. Поскольку за месяц в городе уже сложилась традиция мирно протестовать по выходным, да и вообще нелепо запрещать людям гулять, то мы не можем остаться в стороне и 17 августа в 14-00 выйдем на заявленные места массовых пикетов (памятники Высоцкому, Шухову и Крупской) с тремя одиночными пикетами.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 443-й день вторжения России 12 мая 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Учитывая, что власти и правоохранительные органы этим летом сорвались с катушек, мы никого не призываем выходить на несогласованные шествие и пикеты, так как это может обернуться задержанием, арестом или даже уголовным делом. Мы требуем от властей и силовиков не устраивать 17 августа на улицах очередной силовой беспредел и не мешать людям мирно гулять по городу.

Видео - Плейлист - Обновление:

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *