Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 17 — 23 июня 2019 года

- а ты правда грузин?
- да, генацвале
- а скажи чего-нибудь по грузински
- putinhyilo
- ну, знаешь тебя послушать и я грузин

В рамках борьбы с грузинскими русофобами, предлагаю выкопать из-под кремлёвской стены труп гражданина Джугашвили и выкинуть на*уй на помойку. Будут знать, грузинобендеровцы!

Колумбийские полицаи протаранили скейтбордистов, но народ оказался не голубиный.

Оля Гусева поймала чиновников, которые рисовали подписи за Беглова.
Сегодня Ольгу схватила полиция и угрожает уголовным делом.

Сегодня мы съездили в администрацию Выборгского района. В актовом зале с самого утра трудятся сотрудники бюджетных учреждений — они заполняют подписные листы. Для заполнения подписных листов выдают базу людей с полным набором персональных данных и личные данные сборщика. Сегодня вечером нами будет направлена жалоба в Следственный комитет, так как данное правонарушение квалифицируется по статье 142 ч 2 УК РФ — фальсификация избирательных документов.

YouTube видео

Вчера многие видели это видео из МО Сосновсокое. Сегодня выяснили, что ребята на нем курсанты ВМА, а организовали все родственники главы муниципального совета. В понедельник отправлю обращение в Академию. В посте подробнее, с фамилиями поддержите плиз.

Самарский художник привлёк внимание к проблеме погони людей за ипотеками в муравейниках вот таким перфомансом

Лучи и слова поддержки Грузии. Мои друзья грузины знают, и хочу, чтобы знала вся Грузия: Россия всегда на стороне грузинского народа. И не путайте, пожалуйста, Россию и ту ху**у, что на её месте построили Путин и его камарилья.

Под Тамбовом массово дохнет рыба и гниёт прямо в Цне. Люди обеспокоены, а чиновники несут чушь: вывсёрёти ,это какой-то рыбак выбросил улов, а область самый экологичный регион. На протяжении нескольких километров везде дохлая рыба. Направим жалобы, но лучше всего работает огласка

Виктор Шендерович: "Если сегодня написать словосочетание "мелкий мстительный мудак", - никто ведь даже не спросит, о ком это, вот что интересно"

Владивосток, Владивосток, Владивосток.
В твоих трущебах не погаснет огонёк.

Вот видео одного из напавших сегодня на мою точку сбора подписей. Перед тем, как облить фекалиями, выкрикнул: «Вы против "Единой России"?» Вот такую грязную и агрессивную кампанию @MosSobyanin со своей партией ведёт против меня. Других аргументов у партии власти уже не осталось

БЕЙ ПЕНСИОНЕРОВ И ВЕТЕРАНОВ! - СПАСАЙ РОССИЮ!
В Новосибирске водитель избил 60-летнего ветерана боевых действий и участника ликвидации последствий Чернобыльской аварии. Пенсионер шёл, забрав внука из детского сада. Сделал замечание водителю «ГАЗели» за неправильную парковку.

Москва, Патриаршие Пруды. Столица перекопана, море пыли и грязи. Цель - распилить десятки миллиардов руб на укладке плитки и бордюров. При этом Собянин закрывает школы, больницы и поликлиники,а уровень жизни в МСК упал на 22% с 2014г. 8 сентября 2019г отправим ЕдРо на свалку

Глава Екатерингофского округа в Петербурге попал в полицию за то, что ударил своего избирателя. Активист @goodfed расследует его работу. Он попытался снять на видео обсуждение благоустройства набережной Фонтанки. Теперь на чиновника Олега Смакотина подано заявление в полицию.

Редкое видео — зима 1988 года, бывший житель Припяти возвращается в свою квартиру. Вся мебель и вещи на месте, но мародёры уже поработали. Через несколько месяцев всю мебель и вещи выбросят через окна и увезут в могильники:

Крым НАШ! и мост НАШ! А вот чьи эти граждане, что соединяли Крым с эРэФ, хрен его знает. Мавры сделали своё дело, мары могут сосать лапу у Пу... тьфу... как медведи в берлоге...
Строителей Керченского моста кинули.

Опять вяжут молодёжь
И опять пискливые выкрики "позор"
Молчаливое стадо баранов вместо народа.

Уровень деградации руководства РФ вызывает серьезные опасения. Послушайте, что вчера говорил замминистра обороны, человек, который может куда-то послать войска. Это же просто мрак!

Депутат Госдумы России сел в кресло главы парламента Грузии. Вот что последовало потом:

Илон Маск 0 - 1 Уссурийский район

На протяжении нескольких дней мы наблюдаем клоунаду, которую устраивают районные избирательные комиссии, администрации и библиотеки.Тайные назначения выборов, выпуски фейковых газет, прятки в учреждениях.Мы не должны мириться с мошенниками. Присоединяйтесь

Обращение активистов: «Обращаюсь к народу Российской Федерации. Не верьте тому, что говорят на федеральных каналах. Здесь находятся люди, которые защищают свою жизнь, свое право жить на чистом севере. Будьте с нами, приезжайте на Шиес. Руки прочь от Шиеса!».

«Здесь собрались не просто люди, а депутаты! Поэтому вести съему нельзя, иначе подадим на вас суд».
Именно так проходит совет муниципальных депутатов в МО Озеро Долгое

Игорь Гиркин заявил РБК, что, так как ополчение не сбивало Boeing 777, он отказывается комментировать обвинение.
- Ммм дааа, пацаны. Пипец. Так тупо российских военных на Донбассе еще никто не сливал. Ну кроме самих российских военных.

"Лучше бы я не жила в этой России и в этом обосранном Татарстане"
Пенсионерку вызвали в прокуратуру за критику Путина на митинге. Ее выселяют из дома в историческом районе – его и соседние власти признали аварийными. Люди отказались съезжать. После этого в домах начались пожары

Кандидаты пытаются попасть в библиотеку, чтобы посмотреть на газету с назначением выборов. БИБЛИОТЕКАРЬ ПРОСТО ПРИСЕЛА, КОГДА ОНИ НАЧАЛИ СТУЧАТЬ ААААА

Рабочие Баранчинского электромеханического завода в Свердловской области, который производит продукцию по гособоронзаказу, записали обращение к Путину из-за невыплаты зарплат. Задолженность уже составляет порядка 30 млн. рублей. Олигархи российские на проституток больше тратят.

Покончив с провокацией в Чемодановке, ЦРУ взялось за Волгоград. Здесь уплывает стадион, построенный к ЧМ-2018. Уникальное природное явление.
На глазах россиян неуклюже по лужам бегут последние из 19,5 млрд. рублей, не успевшие сбежать в карманы Госдепа при строительстве

Москвичи освистали кандидата от Единой России Елену Самышину - смотрите как сегодня весело было на митинге в Царицыно

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 19 - 25 декабря 2022 года

YouTube видео

- Так, вы что тут собрались?
- Мы хотим вопрос для прямой линии с президентом задать
- Вы идиоты, что ли? Все вопросы давно записаны и отрепетированы. Разойтись!

Глава государственной «Роснефти» использует корпоративные самолеты для личных перелетов своей семьи и друзей

В Краснодаре горит с/х ярмарка) Пожар начался со взрыва баллона, где продавали шаурму)) ха..

Какая страна, такое и молоко) #Новосибирск 18.06.

В то время, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной...

Детский хирург Яна Антонова требовала от властей Краснодара построить больше школ. Ее уже выгоняли с работы за активную жизненную позицию, а сейчас и вовсе завели уголовное дело. Теперь ей грозит до 6 лет лишения свободы. Посмотрите это видео и поделитесь им с друзьями.

Эту историю стоит посмотреть.
Неравнодушные помогают строить дом семье крымчанина, которого задержали российские силовики. Сейчас его жена и дети живут в вагончике...

Тысячи китайцев идут на работу в г. Большой Камень, Приморье))
русских нет, работать не хотят ?) 17.06.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *