YouTube видео

Чемодановка на ушах: Насилие, массовые драки, война с цыганами, перекрытие трассы и менты фашисты

15 июня в 21:46 на улице Песочной в селе Лопатки загорелся жилой дом и надворные постройки. В ведомстве сообщили, что в результате происшествия они полностью сгорели. К счастью, обошлось без пострадавших. Тушением огня занимались тринадцать человек личного состава и четыре единицы спецтехники. Причины возгорания будут установлены после проведения пожаротехнической экспертизы.

Накануне 14 июня: «Сейчас в Чемодановке происходит какой-то ужас!» — с таких тревожных слов начинается пост в группе «Подслушано Пенза». Местные жители сообщают о конфликте между цыганским населением и русскими. «По разговорам, цыгане пытались изнасиловать на пруду русскую девочку, кто то из русских это узнал и пошли к ним с разборками. Цыгане вытащили ножи, ружья, топоры, фигачат по машинам , стреляют, кидают чем попало! Одного нашего пырнули, кому-то голову шифером пробили...», — описывает ситуацию в селе автор поста.

Уточняется, что испуганные жители вызвали полицию и ОМОН. Люди боятся ходить по улицам и отпускать гулять своих детей, называют происходящее «войной». «Что было в селе — сложно передать словами!!! Пострадали невинные граждане, понесли ущерб часть жителей села!» — сообщают очевидцы произошедшего. Кстати, именно сегодня,14 июня, на сайте администрации Чемодановского сельсовета размещена информация о недопустимости вражды и ненависти, унижения достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии. Случайность? А жители села сообщают, что в пятницу в 18.00 в местном ДК состоится собрание в связи с произошедшим инцидентом с участием представителей власти.

В результате столкновений и драки, в которой 13 июня участвовали около 200 человек, погиб 33-летний местный житель Владимир Грушин, еще четверо ранены. Один мужчина находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации. На следующий день около 1,5 тыс. жителей Чемодановки приняли участие в сельском сходе, где обсуждалась сложившаяся ситуация, а затем они потом перекрыли федеральную трассу М-5 "Урал", чтобы привлечь внимание к происходящему в селе.

Смотрите и читайте также:  Россия Пытки: Документальный фильм Би-би-си

Конфликт в Чемодановке начался, как сообщает МВД и местные власти, на бытовой почве. Накануне в группе "Пенза live" в соцсети "ВКонтакте" появилось сообщение, что представители цыганской общины стали приставать к дочерям жителей деревни, сообщает "Пензенская правда". Якобы в село "пришли цыгане и стали приставать к детям". "По разговорам, цыгане пытались изнасиловать на пруду русскую девочку, кто-то из русских это узнал и пошли к ним с разборками. Цыгане вытащили ножи, ружья, топоры, фигачат по машинам , стреляют, кидают, чем попало! Одного нашего пырнули, кому-то голову шифером пробили...", - описывал ситуацию в селе автор поста.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 363-й день вторжения России 21 февраля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Поводом для сегодняшнего массового схода жителей в Чемодановке стала гибель местного жителя. Вчера в драке с цыганами 33-летнему Владимиру Грушину проломили голову. Он погиб, а сегодня за него встало всё село. Испуганные жители вызвали полицию и ОМОН. Люди боятся ходить по улицам и отпускать гулять своих детей, называя происходящее "войной". "Война"! (хотя это должно было начаться раньше) Жители села восстали против цыган.Они начали массово приставать к нашим детям,и отцы вступились за дочерей! Что было в селе - сложно передать словами!!! Пострадали невинные граждане, от этих нелюдей понесли ущерб часть жителей села! Полиция и скорая только лишь мчатся в село", - сообщали очевидцы событий.

По данным УМВД, всего в массовой драке в селе приняли участие около 200 человек. В полицию были доставлены 174 человека для установления причастности к драке, трое из них были задержаны. В пензенском селе, в котором население шесть тысяч, задержали более 170 человек! Видимо те, кого не задержали, сами оказались ментами

Мусорское видео из Гестапо:

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *