Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 03 — 09 июня 2019 года

Наблюдая за ситуацией с Голуновым, я задаюсь одним вопросом. А что нам делать со всеми этими мусорами, судьями и прокурорами после избавления от путинской мафии? Ведь нельзя оставлять этих гнид на своих местах - это очевидно. К созидательному труду они тоже не приспособлены.

Вот так в Казахстане вбрасывают бюллетени.
Вот же неумные люди! Переняли бы избирательную систему в Беларуси. Наутро в протоколе голосования просто вписать нужную цифру. И никаких хлопот.

Около сотни человек задержаны в Алматы в день президентских выборов. Причины задержания полицейские не объясняют.
Сегодня в Казахстане проходят внеочередные президентские выборы – впервые за 30 лет без участия Нурсултана Назарбаева

Для понимания того, что из себя представляет московское чиновничество
Это новостной сюжет 2010г о найденном имуществе префекта Буланова (бывшего зама Бирюкова)
А знаете, сколько в итоге отсидел Буланов?
Два года.
Сейчас он давно на свободе и живёт в своё удовольствие.

Это Москва.
Но фашистская Хунта в Украине! Не перепутайте!

Когда Россия станет свободной, мне кажется важным оценить степень вины каждого пособника режима, включая самых мелких мусорков, разгонявших людей на митингах и училок, которые вбрасывали бюллетени и тем самым пособничать узурпации власти. Ведь все они нарушили нашу Конституцию.

Помните, недавно Путин выделил деньги на развитие Искусственного Интеллекта и сказал, что страна-лидер в этой области завоюет мировое господство. Так вот, мы близки к завоеванию мира. Выведен робот-мент, который врет как настоящий! Я почти поверил, что это человек.

Прекрасное в комментарии начальника отдела УВД ЗАО, который задерживал Голунова: «Он не говорил в начале, что работает в крупной компании и за ним серьёзные люди стоят....»
Для мусора - если за тобой нет серьезных людей - тебя можно унижать, избивать и творить любой беспредел.

Михаил работал в Занарском лесничестве в сотне километров к югу от Москвы, но после признания лесного хозяйства нерентабельным и сокращения почти всего штата вынужден подрабатывать таксистом и разводить птицу, – как и все бывшие лесники поселка.
"Когда в 93-м году я устроился, в лесничестве работало 46 человек. В 2008 году Путин сказал, что лесное хозяйство нерентабельно, все закрыли и оставили всех на улице. Остались всего 10-15 человек. Теперь в лес вообще не войдешь".
Михаил и его жена Юлия живут вместе 22 года, их старший сын работает в Серпухове, средний – служит в армии, младшая дочь ходит в школу в соседнем поселке.

YouTube видео

Джидинский вольфрамо-молибденовый комбинат...
Короче, Франц, все стечет в Байкал в итоге.
Но вольфрам и молибден очень нужны оружейникам,
чтобы не напала НАТО и мировая русофобия

В парке Бутово толпой гастарбайтеров, убит Сергей Чуев — мастера спорта по греко-римской борьбе
Он заступился за беременную женщину, к которой приставали эти «горячие парни»
Толпа забила его ногами, а потом утопила в пруду!
На место преступления приехали пьяные следователи СК...

На ПМЭФ’2023 будет объявлено об очень выгодной сделке: Россия будет полностью продана Китаю. Нынешний владелец – Корпорация ФСБ выручит 3 триллиона долларов и проспонсирует народные гуляния, концерт и салют, а также бесплатные блины с лопаты всем желающим.

В РФ произошло обрушение морали и государства. Для всех умных и вменяемых людей давно понятно - нет никакой России. Этот фантом просуществует до конца жизни кремлевской крысы, а после исчезнет с политических, географических и лингвистических карт мира.

Перед питерским экономическим форумом красят траву
Казалось, что подобная практика относится только к лизоблюдам в регионах или военных частях
Но вместе с Сашей Бегловым она пришла и в Питер.

– Ваня, держись, бога ради!
– Спасибо большое.
Сотни людей пришли поддержать журналиста Ивана Голунова, известного своими расследованиями о коррупции. Его обвинили в попытке сбыта наркотиков. Суд отправил Ивана под домашний арест

Лайфхак для тех, кто хочет жить в Евросоюзе, но по каким-то причинам не может бросить Родину:
1.Выходите на улицу
2.Свергаете гэбэшную хунту
3.Устанавливаете демократию
4.Проводите необходимые для вступления в Евросоюз реформы
5. Вступаете в Евросоюз.
Всё. И никуда ехать не надо.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Путлер Капут! Живой Журнал / Трансляция 03 - 09 апреля 2023 года

На рыбалку не попал...

Россия потратила за 2018 около 10% от ВВП на выплату пенсий. ВВП России за 2018 год - 4,2 трлн.дол. 10% от этой суммы, это 420 млрд.дол. В России 45 млн.пенсионеров.
Т.е. на каждого пенсионера приходится: 420000000000×65÷45000000÷12=50555руб/мес. Кто-нибудь получает столько?!

"Саля малейкум, русские!" Кадыровцы на Шиесе? Силовые структуры стянуты, билеты на поезд до станции Шиес уже не продаются, перекрыты все автомобильные дороги.
Так Путин поговорил с Собяниным, чтобы учитывали мнение людей.

В Новосибирске пассажира который потерял .сознание вытащили из трамвая и оставили лежать на асфальте.
Пострадавшему помогли прохожие: они заподозрили у мужчины инсульт и вызвали скорую. Бригада прибыла примерно через полчаса и забрала его в больницу.

Новосибирск та же самая остановка "Бугринская роща" только 1 сентября 2016.
Так же выкинули пассажира без сознания из трамвая.

Виктор Шендерович о деле Ивана Голунова: Это явка с повинной бандитов, о которых он писал, а также полиции и судов которые будут его судить.

529 млн рублей заработал Никита Михалков в 2018 году. При этом большинство недавних фильмов Михалкова — провальные. Посмотрите видео о том, чем владеет режиссер

Твоё лицо, когда ты получаешь 17,7 млрд рублей из госбюджета ежегодно на помойку под названием @RT_com @RT_russian . И да, когда ты окончательно ох**ла от безумных денег и собственной безнаказанности.
На фото - боброедка @M_Simonyan:

"Им это быдло даром не надо! - Военные и олигархи дербанят Крым" - это название сюжета)) Пляжи Батилиман и «Таврида» под Севастополем забирают оккупанты. Так а что крымнашисты думали?*)) В рай путенский попадут?? ха, сказочные длб) 06.06. Где поклонская?) ха))

Жириновский на Красной площади раздаёт по тысячи рублей, чтобы люди «покушать купили». Какое позорище

Сеть «Перекресток» предоставит населению карту для покупок еды в кредит. Можно было бы пошутить о колбасе в долг, под звуки вечернего ящика о ужасах в Украине и победах Путина. Но бл**ь.. Когда у работающего человека нет денег на еду.. Это ни**я не смешно. Это ё**ный позор и дно.

Звезды и чиновники так не хотят отвечать на вопросы об элитных квартирах, что закрывают комментарии в инстаграме

НОВОСТИ С ШИЕСА!
Не можешь ответить на вопрос журналиста? - называй интересующегося человека провокатором... Именно по такому принципу работает частное охранное предприятие на Шиесе во главе с начальником охраны Поповым Игорем. #шиес #поморье

Под ННовгородом малолетки забросали отдыхающих на берегу Волги женщин камнями и проломили голову взрослой женщине.
...толпа детей начала словесно оскорблять отдыхающих на берегу Волги женщин. Это конечно не понравилось последним и они сделали замечание, за что и поплатились.

"В России за прошлый год открылось более 290 тысяч предприятий, а закрылось – свыше 600 тысяч." И всё это на фоне призывов Путина "перестать кошмарить бизнес" и запретов ухудшать положение бизнеса от Медведева.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Марк Фейгин Live 01 ноября 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

Более 150 тысяч человек подписали петицию с требованием сохранить границы национального парка "Лосиный остров" - крупнейшей зелёной зоны Москвы. Местные жители и экологи утверждают, что в охранной зоне началось строительство многоэтажных домов.

Сотрудник ФСИН, который сбил на пешеходном переходе мать с двумя маленькими детьми, получил год и три месяца ограничения свободы. После ДТП четырехлетняя девочка впала в кому, а обвиняемый говорил, что «дело слишком раздуто и не имеет особого значения»

Нападение на фотографа Константина Лихницкого в Москве.
Он женой и ребенком шли по тротуару, по этому же тротуару ехал нападавший на БМВ, задел пешеходов и видимо о коляску поцарапал машину, водитель решил что пешеходы должны возмещать убытки.

Если вы еще не удалили все свои аккаунты на "Яндекс"" и Tinder, то послушайте всего 39 сек из интервью главаря ОПГ "Роскомнадзор". Все еще не удалили? С "Яндексом" все ясно, а Tinder доверяете?

Документальные кадры Чернобыля. Страшнее сериала. Вспышки на видео - засветка от радиации. Дозиметры сходят с ума, дети играют на улицах. Эвакуация. Одно из последних преступлений СССР. Нокаут совка, после которого рефери История открыла финальный отсчет.

Омск. Экс-губернатор Леонид Полежаев хочет вырубить Ленинский сквер ради нового храма. Он не собирается никого слушать и считает, что всё уже решено. Но это не так.
Мы начинаем сбор подписей в защиту сквера.

На активистов в Шиесе, болеющих за будущее своей страны и противостоящих незаконному строительству свалки для московского мусора, спустили ОМОН, которому будущее страны по-барабану. Но патриоты не сдаются.

НОВОСТИ С ШИЕСА!
В час ночи 05.06, пришли новые отряды Росгвардии, приехали с оружием. Их высадили на трассе и они прошли пешком до станции около 2.5 км. Полиция приходит в лагерь постоянно, происходит смена, часть полиции приезжает, часть уезжает.

В течение пяти лет по России должны расселить из аварийного жилья 660 тысяч человек. Но не все нуждающиеся попали в эту программу, многих просят подождать и еще несколько лет пожить в опасных квартирах. В Великом Новгороде официально признаны аварийными лишь девять домов.

Мэр Омска уебалась в канаву в ходе инспекции дворовых территорий. Можно смотреть вечно.

Вот она,реальна поддержка Путина гражданами.И, думаю, цифры в 30,1%–сильно завышены!
А вот уж сказки ВМОМ о рейтинге поддерки Путина в 72%(или сколько там)––это скзки лизоблбюдов,ублюдков,которые боятся попасть в опалу!
Кстати,у Чаушеску перед расстр,елом рейтинг был ого-ого!

В Змеиногорском районе Алтайского края варварским способом уничтожается лес. Под сплошную вырубку идут черёмуха и малинники, но вывозится только деловая древесина. Загажены источники, исчезают краснокнижные растения. Богатая природными ресурсами земля превращается в пустыню.

"Трибуна принадлежит вам — большинству, которое говорит Белову: "да". Но есть люди, которую говорят Белову: «нет»"
Как только депутат Максим @maxim_reznik начинает говорить о Беглове, и о его сборе подписей, микрофон сразу выключают.
ЗакС тоже не место для дискуссий.

– Куда поедешь летом?
– Да я где подешевле. Ал...
– Алушта?
– С ума сошёл?! Аланья

В комментариях просят «лица упырей». Вот они. Видео от 4 июня. Активисты не дают возводить забор. Через несколько минут начнут выдавливать и задерживать людей.

Потерпевший по делу об оскорблении власти майор Михаил Крюгов очень любит снимать людей на митингах в штатском, но при этом ему не нравится, когда его фото распространяют журналисты

В готовых шашлыках «Останкино», «Мираторг», «Окраина», «Мясновъ», «Глобус», «Ашан» и «О'Кей» обнаружено фекальное загрязнение. То, что россиян кормят говном, никакая не метафора

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 349-й день вторжения России 07 февраля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

В пожаре на Профсоюзной сегодня погибла почти вся семья бывшего замминистра РФ по делам СНГ Колмогорова: две трехлетние внучки-близняшки, дочка и теща. Политик и его жена были на работе. Заискрил кипятильник, загорелась мебель. Все четверо надышались угарным газом.

Видно на видео "гражданскую" войну с гражданами рф из питера, сербии и каналом рф. Март 2016 года. сладков - только что решил похвалиться своим видео, орк. #дыра

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *