Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 27 мая — 02 июня 2019 года

Это может быть правдой, а может быть нет.
Но без реальных СМИ, правду мы это узнаем только после смерти Путина.

В Дзержинске очень много трупов, погибших именно от ударной волны и это помимо десятков тех кто просто испарился вместе со взрывами. Работник местного морга, говорит что по трупам регистрируют смерть по естественным причинам и без вскрытия увозят в неизвестном направлении.

ВКС России продолжают беспорядочно бомбить мирных жителей в Сирии. Вот момент российского авиаудара по мирным жителям в городе Хан Шейхун. Кроме ВКС России там никто не летает!

Крымский мост, говорите??? Ну-ну...

Житель села Жаналык в Казахстане нашел во дворе своего дома останки 168 человек.
Эксперты говорят, что это тела жертв сталинских репрессий. Они обнаружили отверстия от пуль на черепах. Останки перезахоронили.

И к новостям образования.
Чтобы не отдавать умы конкурентам, университет Виргинии будет целый год платить $1000 стипендии студентам, которых негде разместить в этом году.
В Ростовской области выпускников отвели в церковь помолиться перед сдачей экзаменов

В Белгородской области люди с пластиковыми бутылками стоят в очередь за водой,так как в домах воды нет. Прорыв или еще нет?

Новости победы над Америкой. Промежуточные итоги.
Военный завод в Дзержинске после взрывов. Кадры с дрона.
Огромная воронка в земле на месте цеха по производству авиабомб. Крыша изрешечена дырами от осколков.
Ни один солдат НАТО за прошедший день по прежнему не пострадал

В Энгельсе бухой в сопли мужик разгромил местную "Пятёрочку".
При этом кричал: "Я плачу за всё".
Интересно, а где же бравые охранники, которые только пенсионеров с школотой ловят? Попрятались со страха?

У властелинов мира с искусственным интеллектом второй прорыв за один день! В Адыгее пассажирский поезд, на нерегулируемом переезде врезался в грузовик. Один вагон загорелся. Это тот же рейс (но в обратную сторону), который два года назад таранил грузовик под Нижневартовском

Такое не забывается и не прощается н и к о г д а. Я не знаю, что должны делать россияне: молиться, стать всей страной на колени, биться головой о Кремль.
Но, поскольку это Россия, вместо покаяния, украинцев, скорее всего, опять назовут "русофобами". Как это уже было с литовцами

В Москве свой Екатеринбург: жители #Люблино, протестующие против строительства многоэтажкм в сквере, ночью встали на пути строительной техники и перекрыли движение. Росгвардия и ЧОП применили силу,стали заламывать руки. Нескольких жителей и Дмитрия Сараева увезли в отделение #МГД

Короткое видео для поклонников Древарха:«расстрел» мусорных охранников 31 мая оружием собственного производства.

200 рублей в день. Это максимальная сумма, которую может тратить на себя средний российский пенсионер.

В Шиес стягиваются государственные силовики и частные черносотенцы. При наёме персонала в ЧОП "Гарант безопасности" за избиение и запугивание мирных протестующих предлагают огромную зарплату - 2,5-3 тыс. руб. в день.
Так кто там фашизм победил, говорите? В какой стране каратели?

Путь до школы в одном из районов Норильска вот уже неделю выглядит именно так.

Вы уже наверное видели вот это видео из Дубны, где один ублюдок просто так избивает БОМЖа, а его подружка снимает это на телефон?
Почему то везде, где я сегодня видел этот видос ватно-ольгинское отребье яростно защищает этого утырка.
Может это чей-то сынок?

Оказывается это россияне не хотят безвиз с Евросоюзом... Ну не хотите - как хотите...

Две стороны одной медали... Почувствуйте разницу...

#Крым. Вот один из примеров важности полуострова для Володьки! не жалея, людей все для армии...

В Москве жители района Очаково-Матвеевское протестуют против строительства в сквере дома по программе реновации. Власти заявляют, что других мест для новой высотки в этом районе нет. Переселения здесь ждут жители более чем 60 домов.

Как Беглов решил бороться с профсоюзом учителей. Сегодня во время профсоюзной проверки детсада, заведующую которого поймали на воровстве в госзакупках, эта заведующая вызвала Росгвардию, заявил, что глава профсоюза @daniilken "избил методистку". Кена увели в наручниках

В Иркутске неизвестные напали на активистов, которые раздавали газету бывшего координатора штаба Навального, решившего баллотироваться независимым кандидатом в городскую думу

Владимира Владимирова тащат несмотря на то, что движение доставляет ему сильную боль.
Ждем дальнейшую информацию. Связь на Шиесе только в одной точке (палаточный лагерь «Ленинград»)

Узаконенный распил денег: ежегодная замена тротуарной плитки, бордюров, дорог и газона в рулонах добралась до окраин Москвы. В #Чертаново перекопали дворы. Жители воют от пыли и шума. На воровство деньги есть, а на жителей нет: закрывают школы, больницы, поликлиники, роддомы #МГД

Станция Шиес. Архангельская область. Расправа ОМОНа с протестующими против мусорной свалки. Выражения лиц карателей говорят громче всяких слов. Им это по нраву. Никакой фашизм Россия не побеждала, а вобрала его в себя, приняла, как эстафетную палочку, и с упоением практикует

Будни путенизма - бабушка 83-х лет получила пенсию, заплатила за квартиру, купила хлеб... денег не осталось... Её поймали на выходе из магазина с кормом для её кошечки.

Мда. Это не наклейка “Можем повторить”. Тут надо, как минимум, уметь читать и писать

В Екатеринбурге экскаватором раздавили больше тонны яблок и нектаринов, потому что они «неизвестного происхождения». Их даже «похоронили» - специально засыпали землей, чтобы точно никто не утащил.
Ладно хоть приговор яблокам не читали

Статистика впечатляет: за время правления Путина армия чиновников в России выросла почти в ТРИ (!) раза — до 1 273 000 человек (Минфин). И на содержание этой бюрократической махины мы каждый день тратим 3,8 млрд ₽. Так где же результаты их усердной работы?

Профессор Легасов объясняет ликвидаторам, что радиация это даже полезно.

Вот и раскрылся секрет, для чего власть давит продукты бульдозерами

Ненависть народа к власти жуликов сегодня проявилась на стадионе. Появившегося заместителя Председателя правительства России дружно освистали.

Депутат Виталий Наливкин спасет Уссурийск! Сюжеты о народном избраннике, который освежителями воздуха борется с плохим запахом в городе, набрали десятки тысяч просмотров в YouTube. Сатирический проект пришелся по нраву зрителям, но некоторые настоящие чиновники юмора не поняли

Анну и Марину на поезд сопровождают 35 полицейских и ОМОНовцев.
Наверное, премии получат за задержание опасных преступниц.
Из рук мусорных решал.

Поднимите руки, только честно, те, кто распознал в путине гниду сразу после его "назначения" приемником и не порадовался уходу алкаша с поста Президента под Новый 2000 год.

Смотрите и читайте также:  Виталий Портников: Марк Фейгин Live 08 декабря 2023 года 22:00 Мск Прямой эфир

Задержание шиесской Жанны д’Арк — Анны Шекаловой

В то время как в России государственные деятели встречаются с представителями талибов, в Афганистане проводят контртеррористические операции.
Каждый, у кого есть знакомый воин-афганец, должен показать ему фотографии Талибана в Кремле и рассказать, что теперь именно они - лучшие друзья сказочного дол***ба. Талибан, забивающий женщин камнями и сдирающий кожу с живых людей. Не просто террористы, а садисты-маньяки

«У кого-то сегодня день пограничника, а у меня - второй день рождения»
Водителя из Барнаула чуть не стал героем «Пункта назначения». Мужчину чудом не убила арматура, влетевшая в лобовое стекло его авто. Барнаулец успел увернуться, а железный прут проткнул подголовник

Россияне, начитавшиеся про туалеты в Версале, практикуют у себя этот старинный обычай европейского дворянства...

Массовая бойня в Идлибе продолжается и усиливается. Новые тысячи погибших в результате авианалетов ВКС РФ.
28.05.19 бойня достигла уровня "озабоченности новой эскалацией и гибелью мирных жителей" от США.

Лиза Осетинская встретилась с Сергеем Гуриевым — одним из лучших российских экономистов, который сейчас работает в Европейском банке реконструкции и развития, — и задала ему эти вопросы. Стало ли жить хуже за последние пять лет? Может ли страна развиваться, находясь в изоляции? Чем коррупция в России отличается от коррупции в Китае? Возможен ли экономический рост без реформ? Почему бежит капитал?

Смотрите и читайте также:  Станислав Белковский: Марк Фейгин Live 03 сентября 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

путинская медицина в сортире

Демонстрация пынеходов из новой коллекции "Супер пынеходы& супер изгибающиеся ступни".

Никто не верил, а Новокузнецк, тем временем, взял и вошел в топ-5 экономик мира!
Робота Федора, сажающего картошку, Гиперлуп, высокоскоростные транспортные туннели под огородами, возвращающуяся с Марса ракету на фоне деревянного сортира за забором, всем хорошо видно, русофобы?

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *