YouTube видео

Аэрофлот убил 41 человека: Сухой Суперджет 100 сгорел в Шереметьево 05 — 06 мая 2019 года Прямой эфир / Трансляция

В московском аэропорту Шереметьево совершил аварийную посадку и загорелся самолет «Аэрофлота» Sukhoi Superjet 100, который вылетел в Мурманск, но вскоре вернулся из-за неполадок на борту. В самолете было 73 пассажира и шесть членов экипажа. СК возбудил уголовное дело. По данным ведомства, во время авиакатастрофы погиб 41 человек.

YouTube видео

Телеграм-канал petromarkovskiy опубликовал видео, на котором видно, что самолет Sukhoi Superjet 100 приземляется на большой скорости и загорается, уже ударившись о взлетно-посадочную полосу.

Россия - зона повышенного риска для жизни. Опасность вас может поджидать на каждом шагу. Где-то прорвет трубу с кипятком или взорвется газ, пьяный мент вылетит на пешеходный переход или вы сядете в неисправный самолет.
Это страна где безопасность людей никого не волнует.

41 погибший в Шереметьево. Сорок один...
Где были пожарные машины, если диспетчеры знали, что - пожар на борту? Где?..
Чёртова Россия, чёртова система. Античеловеческая, жестокая, ублюдочная.

По данным Интерфакса, люди в хвостовом отсеке погибли из-за того, что другие пассажиры пытались достать с багажных полок свои вещи. "По предварительным данным, из опроса очевидцев следует, что когда самолет ударился о землю и загорелся, некоторые пассажиры стали в панике доставать свои вещи с полок. Это затруднило эвакуацию людей с задних рядов судна, и они погибли в огне", - сказал источник агентства.

Не будет траура. Потому что как-то не стыкуется траур переходящий в праздник. Ну, или на один день с последующим глухим молчанием в ящике. Шоу проплачено, машина праздника запущена, никто её из-за каких-то сгоревших холопов останавливать не будет. Да и другие холопы не захотят.

Смотрите и читайте также:  Juno Awards 2024 Канада В ночь с 24 на 25 марта 04:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Число погибших в результате пожара пассажирского самолёта "Сухой Суперджет" авиакомпании "Аэрофлот" в московском аэропорту Шереметьево достигло 13 - сообщает агентство ТАСС со ссылкой на медиков. По данным этого же источника, судьба ещё нескольких пассажиров неизвестна.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 514: 22 июля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

"Интерфакс" со ссылками на источник пишет о том, что неизвестна судьба 13 человек, бывших на борту. При этом агентство не называет число погибших. Ранее Следственный комитет России подтвердил гибель 1 человека. Источники информационных агентств и другие СМИ называют различные цифры пострадавших. По данным МЧС, госпитализированы 6 человек. На борту самолёта находились 78 человек, в том числе 5 членов экипажа. По некоторым сообщениям, среди погибших - бортпроводница.

https://www.youtube.com/watch?v=aWnAPDfr6Qs

YouTube видео

Самолёт совершил аварийную посадку и загорелся. Он выполнял рейс SU-1492 Москва – Мурманск, однако вернулся в Шереметьево вскоре после взлёта. По одним сообщениям, произошёл пожар на борту (источник ТАСС называет в качестве причины попадание молнии), по другим – пожар вспыхнул при жёсткой аварийной посадке. Точные причины возгорания неизвестны. Возбуждено уголовное дело, создана комиссия для расследования причин катастрофы.

Смотрите и читайте также:  Церемония Грэмми 2023 Grammy Awards Смотреть онлайн / Прямой эфир в ночь с 05 на 06 февраля 04:00 МСК / Трансляция

YouTube видео

К настоящему моменту пожар потушен. Хвостовая часть самолёта почти полностью сгорела.

YouTube видео

"Мы взлетели, и в самолет ударила молния. Борт развернулся, была жесткая посадка. Мы чуть сознание от страха не потеряли. Самолет прыгал по взлетке, как кузнечик и загорелся уже на земле. Сейчас нам ничего не понятно, вокруг бегают сотрудники МЧС и медики, отпаивают всех успокоительными", – рассказал пассажир Петр Егоров.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *