Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 18 — 24 марта 2019 года

- А ты правда умственно отсталый
- Угу
- А скажи что-нибудь на умственноотсталом
- Всю жизни смотрю первый канал и ничего, всё хорошо у меня и в стране

В подмосковной Истре в 2012 года торжественно, в присутствии Путина и Шойгу, сдали дома военным. А вторую очередь строительства потом тихо заморозили. "Отморозить", а другими словами - добиться крыши над головой, не получается до сих пор. Люди живут в вагончиках у стройки.

Старая видеопленка. На экране – 88-летний генерал-майор КГБ в отставке Дмитрий Токарев, который в 1940 году руководил Калининским УНКВД. Он охотно отвечает на вопросы следователя военной прокуратуры СССР, изучающего обстоятельства массового убийства польских граждан, взятых советскими войсками в плен после того, как Сталин и Гитлер разделили Польшу.

YouTube видео

Более 15млн работающих пенсионеров платили налоги и получали пенсии. Силуанов решил, что у работающих пенсионеров денег много и Минфин отменил им индексацию пенсий. Моментально работающих пенсионеров стало на 5 млн меньше (ушли в тень) и государство недополучило 800 млрд налогами

В Петербурге прошли пикеты в защиту "Свидетелей Иеговы". Прохожие и полиция не остались равнодушными.

Дочь Назарбаева, которая возглавляет сенат, после ухода отца, рассказывает, что детям нужно показывать сирот и инвалидов, чтобы они знали какие уроды получаются от непродуманной половой жизни. Кто там восхищался мудрой политикой казахского бая? З*лупу вам конскую на воротник

Петропавловск-Камчатск.
У здания правительства края кто-то вывалил целую машину рыбьих голов.

В Кемерове вспоминают погибших год назад в торговом центре "Зимняя вишня"

В СССР была передача "Международная панорама". Один раз в неделю.Один час. Рассказывала про загнивающий Запад и пиндосов. Теперь любая передача российского тв - это международная панорама. С утра до вечера только про Запад, Гейропу,как у них всё загнивает. 7 дней в неделю.24 часа

Дмитрия уже нет.
А пытки в российской системе исполнения наказаний как были, так и остаются обычным явлением.
И никто не может сказать, что его-то уж это никогда не коснётся.
От сумы, да от тюрьмы, как говорится…

В 1969 году произошли самые жесткие физические столкновения на льду между сборными СССР и Чехословакии. Хоккеисты сборной ЧССР на чемпионате мира боролись не только за медали, они выступили против оккупации их страны. Вот как это было.

Про пригожинских троллей, которые постоянно тусуются в ФБК и всё высматривают-следят днями напролёт, сегодня многие написали. А у нас уже готов репортаж про этих вот Марка и Светлану. Посмотрите на канале ШТАБ, как мы с @i90che их гоняли

YouTube видео

А где патриотизм-то?
Уральский чиновник отчитал тренера по гиревому спорту, воспитавшего чемпионов мира, за то, что тот уволился из-за отсутствия финансирования.

«100 рублей оставалось до конца пенсии, купила хлеб да молочка бутылку — всё».
Пока по ТВ с утра до вечера орут про проблемы Украины, россияне едва сводят концы с концами. Так не пора ли уже начать говорить о проблемах НАШЕЙ страны?

Гражданские активисты и пациенты Московской глазной больницы отнесли очередную порцию писем мэру столицы с просьбой не закрывать одну из старейших офтальмологических клиник. Больница в Мамоновском переулке была открыта в 1830-е годы на собранные москвичами средства.

Ничего-ничего, власть уже одумалась. Еще немного и начнут наказывать всех, в том числе и тех, кто милостыню просит

Крымский журналист Евгений Гайворонский в 2014 году очень радовался приходу России. Ходил в футболке с Путиным, размахивал российским флажком. Но потом что-то пошло не так.
Прошло 5 лет, и теперь Гайворонский хочет, чтобы Крым снова вернулся в Украину. Не понравилось в Россиюшке

Российский "политолог" выдал сцену из советской комедии за исторический факт. Соловьиный помёт поверил и согласился. И такие люди в России считаются элитой.
Чтобы обезьяна стала человеком, эволюции понадобилось 5 млн. лет. Чтобы сделать из россиян мартышек, Путину хватило 19-ти

Можно бесконечно смотреть на то, как горит огонь, течет вода и как депутаты от “Единой России” пытаются доказать, почему они лучше других и за что им положено все самое лучшее за счет государства

Норникель травит жителей города Мончегорск. Олигарх Потанин зарабатывает на здоровье людей. Горожане задыхаются от выбросов с комбината и вынуждены молчать, так как большинство из них там работает. Обо всём этом смотрите в нашем новом ролике

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Крах путинизма Трансляция / Прямой эфир 24 - 30 апреля 2023 года

YouTube видео

Семья главы Следственного комитета Александра Бастрыкина, оказывается, имеет большую тягу к роскошной жизни. По крайней мере, часы на руке Ольги Александровой, жены Бастрыкина, украшены 112 бриллиантами и стоят от 3 до 3,7 миллионов рублей.

Отличный репортаж «Альянса врачей». Власти нагло лицемерят, рассказывая о почетной работе врачей и медсестер. А на деле платят работникам копейки и натравливают на них Росгвардию.

YouTube видео

В Нижнекамске 19-летний студент колледжа Рустам Кодиров перерезал кухонным ножом горло майору полиции. Потом, выкрикивая "экстремистские лозунги", попытался напасть на второго полицейского. Тот застрелил Кодирова.

Глава МВД Башкирии предложил привлекать к ответственности за жалобы на полицейских и чиновников

- У нас тут выставка Репина
- Мощи
- Ага, мощно
- Мощи, говорю, тащите, иначе не придет никто

"Назарбаев, уходи! Старик, уходи!"
В Казахстане полиция задержала более 30 участников протеста против переименования Астаны в Нур-Султан. Во время акции неизвестные мешали журналистам освещать протесты, требуя не показывать "негатив"

Пермь тонет в говне — коммунальщики починили водопровод.

Права и налоги

Москвичка просит Собянина угомонить соседей-кавказцев снимающих квартиру.
«Кавказцы сидят в подъезде ночью и курят марихуану, отчего громко смеются, не дают спать моему двухлетнему ребенку. Они разбрасывают по подъезду еду и бычки, называют меня и моих подруг "русскими шлюхами".

Житель Забайкалья в восторге от восхитительно развитой инфраструктуры города Чита

Сегодня в Москве глава компании вместе со своими сотрудниками избили во дворе офиса трех журналистов,двое из них в больнице и девушку-сотрудницу которую уволили без причин. Обратите внимание как глава бьет девушку головой об автомобиль.

YouTube видео

Суд в Гааге отклонил апелляцию экс-лидера боснийских сербов на приговор. Караджича признали ответственным за организацию геноцида мусульман в Сребренице в 1995 году. Он проведет в тюрьме остаток своей жизни.

Последствия удара ВКС Преступной Федерации по жилому дому в селе Аль-Факи провинции Идлиб. Четверо детей и их отец были убиты, мать получила серьёзные ранения.
Как и говорил плешь-фюрер, Россия может очень долго "тренироваться" в Сирии. Ведь мир просто закрывает на это глаза

«Чем меньше будет русских, тем лучше» — о том, каким был Сталин, вспоминает Иван Ковалев, министр путей сообщения СССР

Позорное зрелище: суд встал на защиту коммунальной мафии, разрешив и дальше травить вас реагентами. Судья Орехова на весь процесс потратила лишь час: меньше, чем требуется на чтение представленных нами исследований. Смотрите, как это было

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 25 апреля - 01 мая 2022 года

YouTube видео

В Подмосковье на похоронах мать не узнала тело своего сына-солдата из-за чрезмерного количества грима, который скрывал гематомы, шишки и различные повреждения.
Ранее семье пришло письмо о том, что он погиб при «загадочных обстоятельствах»

Средние доходы в месяц:
Депутат Госдумы - 1 958 000 руб
Сенатор - 3 667 000 руб
Министр - 12 000 000 руб

Для россиян эти люди установили:
Прожиточный минимум - 10 213 руб
Минимальную зарплату - 11 280 руб
Среднюю пенсию - 13 345 руб

Жириновский требует захватить всю Украину. Сидящие в зале свинорылые российские депутаты восторженно хлопают в ладоши. Это с этой фашистской мразью Зеленский собрался договариваться?

Житель Сорочинска сбил на машине бывшую жену.
В браке он постоянно ее избивал (угадайте, что делали с ее заявлениями), а после развода стал угрожать расправой из-за нежелания уступить родительские права на дочку

Посмотрите, как оккупанты ворвались с автоматами к мирным верующим и не стесняются снимать и выкладывать свой подвиг по изъятию книг. «451 градус по Фаренгейту». Также доказательством экстремизма считаются около 5 тысяч долларов наличными.

"Я думаю, что нашим властям, к которым я обращался, не совсем интересен вопрос бездомности. Ну а мне интересен"
Студент-медик Женя, который бесплатно лечит стариков и бездомных в Челябинске, поехал в Прагу – посмотреть, как в Чехии помогают бездомным

Пациентам Саратовской областной психбольницы раз в неделю разрешают помыться и принуждают их ухаживать за другими больными. Руководство увольняет сотрудников, готовых говорить правду об условиях в клинике. @MINZDRAV_RF и @minzdrav64 , разве так должны лечить больных?

Злые американцы испытывают новейшее оружие способное разрушить коммунальную инфраструктуру всё того же Воронежа...

В Питере — молчать. Депутат заявил о существовании цензуры. С ним не согласились и отключили микрофон

В этот понедельник в Чебоксарах прошёл фестиваль «Крымская п**да», где присутствовали чиновники, а для массовки сюда согнали бюджетников.
У нас накопилось множество вопросов к власти. Мы попробовали получить на них ответы, и вот что у нас получилось:

Смотрите и читайте также:  Живой Гвоздь: Николай Сванидзе 11 ноября 2022 года 16:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

«Ямы, лужи, грязь галимая». Почему мы почти круглый год утопаем в грязи и слякоти на улицах и дорогах?
Ваш ретвит поможет проинформировать страну о главных причинах бесконечной грязи (и это — не климат)

Мост через реку Нижняя Тунгуска под Иркутском.
Чувствуете гордость за то, что "Крым ОБОСраш"?

Всем, кто пускает розовые сопли восторга по поводу отставки Назарбаева: это просто обновление крови дряхлеющего организма. Ничего там по сути не изменится, не будет ни свободных выборов, ни перехода на демократический путь... Просто мафия сажает более молодого на следующие 30 лет

В Красноярске прошел чемпионат по пощечинам. Это не так увлекательно, как поедание блинов с лопаты и метание коровьего г@вна, но зато победителю достался приз... внимание... 30 ТЫЩ РУБЛЕЙ!
За $450 баксов народ в великой России готов потерять слух и зубы.

«Крым наш» или «Нам крыш» – акция в России к годовщине аннексии полуострова

Жители Екатеринбурга устроили акцию против строительства храма на месте городского сквера.
Позже РПЦ организовала молебен, на который агитировать за храм пригласили Галустяна, Безрукова, Пореченкова и Грачева (пародист Путина из Comedy)

Валентина Матвиенко празднует день рождения за счет налогоплательщиков в шикарном зале и заслуженными артистами.
Что?

YouTube видео

Кремлеящик (он же зомбоящик) делает людей:
Тупыми
Озлобленными
Недоверчивыми
Разобщёнными
Пропагандирует:
Вождизм
Милитаризм
Патернализм
Ксенофобию
А также распространяет фейки и откровенно лживую инфу
Обезопасьте себя и свою семью!
Ящик - на помойку; Интернет - в каждый дом.

Выпустили расследование о том, как в баскетбольном клубе "Локомотив-Кубань" пилят миллиарды рублей РЖД (наши с вами деньги)
У руководства клуба истерика. Вот уже на трибуны не пускают парня в майке "Навальный"
Надо распространять, раз их так колбасит

Уже 2,5 года жители поселка под Казанью борются против строительства мусоросжигательного завода. В Подмосковье должны построить 4 таких. Эксперты говорят, что каждый из них будет выбрасывать столько вредных веществ, сколько 77 МЗС в США и что их работа приведет к экокатастрофе

Более 40 арестованных глав муниципальных образований, полпреды с уголовным прошлым, министр, сбегающий за границу, глава города, имеющий отношения к банде киллеров...
Это не герои криминального детектива. Это люди из окружения губернатора Владимирова.

YouTube видео

Как получить 1 500 000 рублей из бюджета и квартиру с капремонтом?
Это знает глава администрации Тоншаевского района Антонина Афанасьева, а мы рассказываем об этом в нашем ролике:

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *