Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 18 — 24 февраля 2019 года

Когда говорят что "ну сейчас же не 37й", хочется заметить, что это мы сейчас знаем, что при Сталине были репрессии. А для тех кто жил в 1937 никаких "репрессий" не существовало, человек просто жил свою маленькую жизнь, а с ним вдруг случалась беда. Точно как и сейчас.

Ночью в Питере на Невском проспекте BMW X6 влетела на тротуар и сбила толпу людей. Двое погибли, четверо пострадали. За рулем был Мурад Касымов под «шариками». В 2018 его лишили прав за отказ от медицинского освидетельствования.

Ещё раз для тех, кто пропустил: государство, которому вы платите налоги, которое из этих денег ОБЯЗАНО решать ваши проблемы, решило дополнительно срубать с вас 180 млрд. в год на решение мусорного вопроса. Что дальше? Налог на воздух? Платный выход из дома?

Саратовский чиновник зачитал приговор сыру и сжёг его.
Совсем ёб**лись!

Под Ельцом нашли «кладбище» вскрытых посылок «Почты России».

YouTube видео

Дума запретила русским военным пользоваться смартфонами и соцсетями, чтобы ихтамнеты не постили селфи с детскими игрушками со сбитого Боинга.
Отправлять ихтамнетов по всему миру убивать по приказу безумного плешивого карлика Дума, почему-то, не запретила.

- В Чувашии стаи бродячих собак начали нападать на людей. Уже есть жертвы среди людей.
Мы докатились до того, пацаны, что животными стали все.

Чиновники в Татарстане сошли с ума. Они выселяют на улицу 93-летнюю труженицу тыла. А если она хочет сохранить крышу над головой, предлагают оформить ипотеку на 15 лет

Очень хочу, чтобы обращение к Путину этой пенсионерки из Сибири показали по телевизору. Падение рейтинга до 10% гарантировано.

В Кемеровской области чиновники, незаконно спилившие елку перед новым годом на частном участке, вернули ее назад, выкинув рядом домом дачника

«Вы и ваш лидер - убийцы украинцев».
Единственно правильное интервью украинского президента, кто бы им ни был, русским пропаг@ндонам.

Вы когда-нибудь видели Audi 40? Посмотрите. Создатель живет в Могилевской области и с радостью пользуется своим изобретением.

Под окна самарского правительства принесли гроб с мертвым человеком.
Его не могут похоронить уже две недели из-за мафии на местном рынке ритуальных услуг. Плохие люди требовали у вдовы погибшего 50 тысяч рублей, но таких денег у нее не было.

Вот желание прямо сейчас собраться и просто съ**нуть хоть куда
Каждый су*а день, каждый су*а день просто ужасен в этой стране
я не голодаю, я не бедствую
Просто не могу не следить за новостями, а они просто валят с ног
Вообще нет будущего в этой помойке
оно отсутствует
его украли

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 06 - 12 марта 2023 года

«Ваши дети загибаются — это несерьезно. Это говорит нам чиновник, зам. руководителя департамента образования. Мы его содержим, он живет на наши налоги и говорит — это несерьезно». Выступление отца пострадавшего от дизентерии ребенка в Общественной палате.
А Пригожин смотрит это видео и не понимает: “Не вижу ничего плохого в трехэтажных кроватях. Мои дети на трехэтажных яхтах катаются и не жалуются”

Богатая пропутинская мразь только дома в родном говне чувствует себя королём и вершителем судеб. Все завидуют. ты крутой. А кто ты на Западе? Никто. Всем насрать на твои часы за миллион и на яхту насрать. Ты ничтожество без заслуженной репутации за спиной.

Смотрите и читайте также:  Живой Гвоздь: Виктор Шендерович 16 февраля 2024 года 15:00 Мск Прямой эфир

Израильтяне продолжают кошмарить вату. Сняли рекламный ролик где израильский ЗРК "Barak-8" уничтожает российские вертолеты Ка-50 и самолеты Су-35. Самое смешное что этот мульт был показан на военной выставке в Индии где рекламируются те самые Ка-50 и Су-35. Боги маркетинга!

Как же похорошел Красноярск при Универсиаде!

Какие детки подросли в РФ: "Нагайка еще использовалась как помощник в воспитании", — сообщил один из школьников. В Саратове рассказали о пользе применения кожаной плетки

Это видео очень хорошо смотреть сразу после послания Путина и пламенных речей о борьбе с бедностью

Единоросс и депутат Мосгордумы Людмила Стебенкова приехала в ОМВД района Марьино на своём служебном автомобиле, который припарковался с нарушением ПДД. Но увидев, что это заметил местный активист, попыталась спрятаться за своей ладонью, а потом и вовсе сбежала :О

В селе Кочетовка Мичуринского района депутат областной думы от «Единой России» Иван Леденёв травит местных жителей.
Его завод по производству растительного масла своими выбросами отравляет воздух, но региональные власти игнорируют проблему.

YouTube видео

Немного доброты из сурового Челябинска. Там инспектор ГИБДД остановил поток машин, чтобы хромой пёсель мог перейти дорогу:

После расследования Радио Свобода многие медиа занялись этой проблемой. Но родители детей, заразившихся дизентерией, по-прежнему вынуждены требовать, чтобы виновные были привлечены к ответственности. Поставщики питания свою причастность к вспышке кишечной инфекции отрицают.

Вчера вечером жителям Кудрово пришлось руками растаскивать машины, чтобы освободить проезд пожарным

Лол. Израильтяне решили затроллить россиян и сняли мультфильм где израильский дрон-камикадзе "Mini Harpy" уничтожает российскую РЛС С-400. Прям как "Панцирь-С1" в Сирии

Когда Путин будет снова на прямой линии рассказывать вам о величии страны, росте благосостояния и развивающемся здравоохранении, вспомните этот ролик. Врач получает 35 рублей в час. Это 50 центов в час. Россия - 2019

"Кровавое месиво" в российском бизнесе - это никакая не ошибка. На бизнес смотрят, как на корм. Они осознанно нас уничтожают, создавая не коррелирующие законы. По ним мы - и граждане и предприниматели всегда уголовники.

В Сочи водитель сбил 10-летнюю девочку на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП. Девочку же доставили в больницу, но вскоре она скончалась.
Чтобы найти виновника ДТП, в городе ввели план «Перехват», но через час он сам явился в полицию. Им оказался 26-летний сержант полиции

Освещаем события и темы, которые волнуют людей на постсоветском пространстве. Говорим о том, что обходят стороной официальные СМИ. Стремимся предлагать полный спектр мнений и комментариев по спорным вопросам. НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ТВ. Плейлист - Обновление.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Крах путинизма Трансляция / Прямой эфир 08 - 14 мая 2023 года

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *