Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 12 — 18 ноября 2018 года

Пыня, конечно, полный неадекват. Вместо того, чтоб вернуть Крым из-за которого всё по пи**е пошло, этот дятел на кой-то х** решил Японцам Курилы отдать. При***нутый многоходовочник.

Жители Южных Курил уже развешивают на улицах баннеры с надписью:
"Что дальше? Да хоть камни с неба! МЫ НА РОДИНЕ!"

Сепары, вешайтесь. Ударный беспилотник ВСУ патрулирует промзону Авдеевки

Слабоумие и отвага. Житель Томской области получил условный срок за попытку избить полицейского своими брюками

Экономику в России НЕ НАДО СТРОИТЬ(!).
Просто уберите свои лапы и рыла и как в любой развитой стране она начнёт развиваться сама, начиная с малого бизнеса.

Батюшка гомосек прикатывает парнишку.

В одном из магазинов Владимира с прилавка вынуждены были убрать ковры с изображением Путина. Посетители оплевали ковры в знак протеста против правления Путина.
Продавцы заявили, что люди подходят, плюются и матом ругаются.
Вот она, народная любовь к национальному лидеру!

Количество преступников в институтах государственной власти РФ стало столь катастрофичным, что сохранение российской государственности становится невозможным, ни при каких обстоятельствах.

На обсуждении бюджетного кодекса один депутат, другому депутату суёт палец в ухо. Зарплата этих двух дуроломов по 450 тыс рублей. Оплачивается из бюджета. Оба умника голосовали за повышения пенсионного возраста. Мудаки во власти.

Сейчас с этими Курилами начнется просто пир духа: люди, которые еще вчера с пеной у рта вопили о том что "Россия территориями не торгует", "ни пяди земли пиндосским подстилкам", будут говорить, какое это охуенно мудрое решение и как Путин опять всех переиграл.

Говорят, пришло время поменять в Мавзолее просроченного Вову на свежего.

Ежемесячный рацион убийцы Цеповяза в колонии:
конфеты, колбасы, импортн. сыр,
различные готовые салаты, красная икра, сигареты,
сырое куриное мясо, крабы, красная рыба,
импортная одежда.
Теперь разберитесь кто наказан: Цеповяз в колонии или вы на воле?

Чиновница, которая незаконно выписала себе премии на 108 000 рублей, оштрафована на 40 000.
Украла деньги, заплатила штраф, осталась в плюсе. ЗА**ИСЬ.

Вот так путинская пропагандистская машина перемалывает тех, кто вздумал пойти против неё.
На Первом канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц

Госдума окончательно приняла закон о налоге для самозанятых. Налог не будет распространяться на арбитражных управляющих, оценщиков, адвокатов и занимающихся частной практикой нотариусов. То есть на тех, кто имеет очень неплохие доходы. А если ты продаёшь грибы на трассе - плоти, сука!

Молодежь не нужна государству, и государство ничего не должно молодым. Хорошая логика, а давайте развернем ее в обратную сторону. Молодежи не нужно такое государство, и налоги молодые должны платить своим родителям. Как вам такое?

Ещё не камни с неба, но тоже неплохо. Крымский мост обледенел и превратился в каток. Это зимы ещё не было... Далі буде!

Грабители вынесли из дома 82-летнего Николая Коваленко не только самое ценное, но и напоследок разгромили его дом. Пенсионер обратился к томским чиновникам, но тем не хватило документов, чтобы помочь ему. Неизвестно, чем бы закончилась эта история, если бы неравнодушные горожане

В Госдуму внесён законопроект, ограничивающий возможность ввоза в Россию оборудования для обеспечения спутниковой связи и доступа в интернет. Это приветик всем тем, кто радостно пускал слюни по поводу спутникового интернета от OneWeb или Маска. Ввоз станций связи будет запрещён.

Смотрите и читайте также:  Геннадий Гудков: Марк Фейгин Live 09 марта 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

Два самых эффективных способа, которыми российская оппозиция борется с режимом: носит цветы на "Немцов мост" и всей страной собирает миллионы для уплаты штрафов.
Режим в панике. Скоро рухнет.

В Междуреченске чиновники привезли детскую площадку во двор, поставили на снег, отсняли и увезли обратно

Если сейчас тарифы ЖКХ поднять в 2-3 раза и одновременно отменить пенсии, по всей России выйдут на улицы от силы 2-3 тыс. человек.
Да и то с челобитной: "путин памаги, не дай помереть." ))))

"Мы все КАК прыгнем, что мало не покажется!", версия 1.0.
Х*йло - всего лишь жалкий плагиатор! 😆

Правительство исключило снижение цен на бензин вслед за нефтью (которая, на минуточку, за месяц подешевела на 25%). Между тем, с начала 2018 года бензин в России, если верить Росстату, подорожал на 9,3% (и ещё неминуемо подорожает с 1 января из-за роста НДС с 18 до 20%)

Похоже, что в Россию этой осенью вместо "бабьего лета" нагрянуло "дедово" — от дедушки-Путина. В селе Нижняя Шиловка Адлерского района Сочи обрушился автомобильный мост, уже 7-й мост за месяц и 12-й за два.
Всё ближе и ближе к Крыму крадется технологический рывок...

Куда подевались русские Илоны Маски? Справа―Константин Калинин. Друг Сикорского и главный конструктор КБ Воронежского авиазавода №18. Расстрелян по личному приказу Сталина, Молотова и Жданова 22 октября 1938 г. Сразу после закрытого судебного заседания, длившегося всего 10 минут

Кто-то написал на доске "Путин - вор". Реакция учителя. Взрослые все еще боятся, а дети уже нет. Путинизм исторически обречен.

Менты фашисты избили мужчину на костылях и волокли его по снегу

Предположительно, Комсомольск-на-Амуре.
Мразь отделается выговором, а у мальчика в последствии это навсегда отразится на отношениях с противоположным полом и в семье в будущем.

- Медведев повысил..
- Зарплаты бюджетникам?
- Нет!
- Пенсии?
- Нет!
- Социальные выплаты?
- Нет!
- А что тогда?
- Тарифы ЖКХ!
- Молодец!

Смотрите и читайте также:  Кто и как захватил Россию: История большого заговора / Документальный фильм

О том, насколько далека власть от народа, можно судить по разнице МРОТ и зарплаты главы государства. Если во Франции и Польше зарплаты президентов лишь в 9 раз выше минимальных зарплат по стране, то в России — в 66 раз!

Птицефабрика " Красный Октябрь " в Курской области признали банкротом , взрослую бройлерную птицу закопали в ямы и перепахали тракторами а птенцов смотрите сами.

В копилку преступлений Кремля:
Спланированный Москвой Голодомор в Казахстане - геноцид, унесший жизни 70% населения Казахской АССР. А в это самое время, на Запад шли эшелоны с зерном, которое продавалось по заниженным, демпинговым, ценам.

Жители одного из домов в Екатеринбурге неожиданно узнали, что на месте их пятиэтажки будет построен новый зал филармонии.

На наихудший фильм "Крымский мост" было потрачено 300 млн. ₱ бюджетных денег.
А в это время бабушка в мороз ходит вброд через реку босиком просто для того, чтобы купить хлеба!
Это Россия, детка!

Последнее время в мире так происходит, что самая несусветная и невероятная чушь произносится на русском языке...
Обожаю, когда путинских пропагандонов тыкают 🐽 в их же собственный материал для лепки петухов 😆

Из Воронежской больницы, охрана волоком вытащила на улицу старичка, у которого при себе не оказалось медицинского полиса и сбросила на газон

В Ростове на дороге творится жесть.
Отдельно хотим поблагодарить автора видео – комментарии бесценны

9 ноября,в доме 34 по Ивановской улице выбросился 64-летний мужчина с четвёртой степенью рака.
Оделся во все чистое, положил в карман паспорт и номера телефонов жены и дочери, предварительно убедился, чтобы во дворе никого не было - и выбросился. Ему отказали в обезболивающем.

Лидер Хамаса отклонил предложение посетить Москву.
- Мы всего-навсего террористическая организация - мы не хотим иметь ничего общего с террористическим государством, - заявил он.

В Минздраве предложили увеличить долю взаимозаменяемых лекарств до 60-70%. Действительно, если у нас вместо нормальных продуктов 70% говнопальма, то почему 70% нормальных лекарств не заменить на настойку боярышника и отвар коры дуба.

Детский омбудсмен по Волгоградской области Нина Болдырева предложила создать "Отцовские патрули", чтоб следить за потенциально опасными местами. Вот это Государство с его ментами, мчс и пр. нам зачем? Выдайте нам по карабину и "бронику" - мы сами наведем порядок в нашей стране.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 702: Израиль 26 января 2024 года Прямой эфир / Трансляция

На России ни дня без дна! Директор детского лагеря в Ивановской области создала Гулаг для непослушных детей. Детей закрывали в комнате, где не было ни окон, ни света. Один мальчик провел в этой комнате неделю, его выпускали только в туалет и в столовую. Родите Сталина опять!

Полицейский катер за миллион долларов
Ни для кого не секрет, что силовики в современной России занимают привилегированное положение, а за верную службу режиму получают щедрые финансовые вливания в свой бюджет. Рассказываем, на что они тратят наши деньги:

https://www.youtube.com/watch?v=H1Xy8077uP0

— Чё не смеётесь? Не смешно? Не поняли, да? Это РОССИЯ!

Во Владивостоке несколько человек прикинулись автобусом, чтобы пройти по Золотому мосту, который закрыт для движения пешеходов

- У нас хорошие темпы отрицательного роста экономики.
- Вы хотите сказать "Спад экономики"?
- Нет, рост. Просто отрицательный. Но, темпы очень хорошие.

В Екатеринбурге отменили творческий вечер с Соловьёвым. Билеты никто не купил. Даже пресловутые 86% уже затра**лись слушать говноеда...

Урок истории в нашей психиатрической лечебнице

Скрепный е**нариум. Оказывается на России есть специальные попы-парашютисты, которых вместе с иконами и церковной утварью сбрасывают с самолета Ил-76. Но это еще не все. Наберите воздуха в грудь. Готовы? После приземления они оперативно разворачивают НАДУВНОЙ храм РПЦ

российский инженер-механик с высшим образованием доказывает, что 1 килограмм железа тяжелее - 1 килограмма ваты. Потом ватники удивляются, почему у них всё падает, горит, тонет, взрывается и ломается.

"...предвидя наступление общественно-опасных последствий в виде подрыва основ конституционного строя и безопасности государства, желая этого, разместил на свой странице в социальной сети «Вконтакте»" попа, поющего "Мурку". Поющий поп - угроза развала России!

Просто посмотрите на морды этих тварей.
Посмотрите и запомните, что они там все такие. Нормальных там нет.
Саратовские единоросы поддержали позицию чиновницы Глацких по поводу государства, которое ничего никому не должно. А вечно должен только народ.

Глава Башкирии Радий Хабиров попросил прекратить "травлю сотрудников правоохранительных органов" и посетовал, что прискорбные случаи происходят потому, что "тиграм не докладывают мяса". Это он про изнасилование девушки-дознавателя сотрудниками полиции. Мяса им не докладывают.

Только цифры.
Китайцам куб российского леса с учетом транспортировки до китайской границы обходится в 1 тыс. руб.
Для дорогих россиян российский лес в розницу обходится в 11 тыс. руб.
Вся суть воровской путиномики в подобных цифрах.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *