YouTube видео

Бессрочный протест в России 15 — 21 октября 2018 года Прямой эфир / Трансляция

Активисты объявили бессрочную акцию протеста после акции 9 сентября против повышения пенсионного возраста.

15 октября - Блогера Никиту Вышкварку, снимавшего акцию с фаером у здания ФСБ, оштрафовали на тысячу рублей за мелкое хулиганство (статья 20.1 КоАП), сообщает «ОВД-Инфо» со ссылкой на активистку Ирину Яценко. Вечером 13 октября участники «бессрочного протеста» провели акцию у здания ФСБ на Лубянке. Как рассказал «ОВД-Инфо» несовершеннолетний участник акции, он и еще двое человек пришли к зданию спецслужбы, а затем один из них зажег файер и начал кричать «Свободу политзаключенным!». Вышкварка снимал акцию на камеру. После этого активистов задержали. По словам подростка, его более четырех часов держали в приемной ФСБ, где угрожали делом по статье 282 УК (возбуждение ненависти или вражды), а затем отвезли в ОВД «Мещанский». Оттуда его забрал отец.

14 октября - В Челябинске задержали активиста «бессрочного протеста» Михаила Епимахова. Об этом сообщается в телеграм-канале координатора местного штаба Алексея Навального Бориса Золотаревского. Полицейские подошли к четырем активистам челябинской «бессрочки», которые стояли у памятника Курчатову и переписали у всех личные данные. Они сообщили, что имеется некая ориентировка по уголовному делу, после чего задержали Епимахова. Активиста везут в отдел полиции Центральный. Задержанного отпустили из отдела полиции без составления протокола. Об этом он сообщил ОВД-Инфо.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 761: Атака на Киев и Харьков / Севастополь 25 марта 2024 года Прямой эфир / Трансляция

9 октября - «Закрой, блядь, пасть». Рассказ несовершеннолетнего, задержанного в пасмурный день - 7 октября в Санкт-Петербурге задержали участников «бессрочного протеста». В составленных на них протоколах написано, что полицейские не смогли разглядеть паспорта активистов из-за плохой погоды. ОВД-Инфо публикует анонимный рассказ одного из задержанных — несовершеннолетнего, столкнувшегося с грубостью и хамством полицейских.

13 октября - В Москве полиция задержала участников «бессрочного протеста». Об этом сообщает «ОВД-Инфо» со ссылкой на несовершеннолетнего задержанного. Участники акции проводили молчаливое шествие. Как сообщил несовершеннолетний «ОВД-Инфо», помимо него задержали еще четырех человек. По его словам, полицейские «подбежали, заломали руки и затащили в автозак, не представившись». Позже один из задержанных сказал «ОВД-Инфо», что его и других привезли в ОВД «Китай-город». Портал также сообщает о задержании участника «бессрочного протеста», который стоял в одиночном пикете, в Петербурге. Его доставили в отдел полиции №78, о том, с каким плакатом стоял активист, не сообщается.

Смотрите и читайте также:  Почему Путин убил Навального сейчас

Дневник Бессрочного протеста - Обновление видео в плейлисте

Хроника протеста Рупор Москвы - Обновление видео в плейлисте

#БессрочныйПротест — это бессрочная акция протеста против нынешней власти с Путиными во главе и против антинародных решений, которые они принимают. Главное требование — отставка неэффективного и коррумпированного президента.

9 сентября, после митинга разгона против пенсионной реформы, активисты из Мск остались ночевать на Пушкинской площади, объявив бессрочный протест против путинской власти. Вслед за ними в разных городах России люди стали выходить на улицу. Небольшие (пока что!) группы людей протестуют бессрочно в Питере, Москве, Самаре, Екб, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Казани, Иркустке, Саратове, Новосибе, Кемерево.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 733: Убийство Алексея Навального 26 февраля 2024 года Прямой эфир / Трансляция

Бессрочка — когда митинги неэффективны.

Бессрочка длится с 9 сентября, появилось большое количество координационных каналов и чатов ТГ, на улицах своих городов собирается все больше и больше людей!

Бессрочка — это децентрализованный протест против путинской власти, это протест, у которого нет головы, которую можно было бы срубить и тем самым протест обезглавить. Это полностью гражданская инициатива, саморганизовавшееся движение. Бессрочка — это начало настоящего гражданского сопротивления.

3 ШАГА акции #БессрочныйПротест:
1. Пробудить от уныния сторонников
2. Агитировать и просвещать аполитичных
3. Требовать отставки Путина и всего правительства
https://t-do.ru/bessrochka2018

Другое мнение - Плейлист Обновление

#БЕССРОЧКА МОСКВА Плейлист Обновление

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *