YouTube видео

Путин жги! — Больше АДА!: Пальмовое масло для Ваших детей — Отряд ментов против брезента

Сегодня исполняется 4 года с того дня, когда ЗРК «Бук» российской 53-й зенитно-ракетной бригады сбил Боинг MH-17 (погибли 298 человек). 4-минутное видео с кратким содержанием расследования, доказавшим, что одним из ключевых виновников инцидента был высокопоставленный офицер ГРУ Олег Иванников.

Путинская власть начала травить уже детей! В субстанцию с пальмовым маслом забыли положить краску и загуститель.

YouTube видео

Краснодарские стражи порядка, работавшие в Сочи во время чемпионата мира, после завершения спортивного мероприятия отправились домой в набитых до предела вагонах. Как следует из сообщений представителей полицейского профсоюза, места в поезде было настолько мало, что пассажиры-полицейские вынуждены были лечь на полу в коридоре. В МВД поспешили опровергнуть этот факт, назвав его вбросом и поклепом. Однако первоначальная информация подтверждается опубликованными фотографиями и видеозаписями, на которых купейные вагоны по скученности пассажиров напоминают "теплушки".

YouTube видео

А можно я снова исполню роль маленького мальчика, увидевшего голого короля? Ок. Наш диктатор так увлечённо прыгает на Браудера и покойного Магницкого, потому что они раскрыли его схему, его.

"Почта России" показала дороги, по которым забайкальцам доставляются пенсии. Русский хайвэй для воров Почты России.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 30 января - 05 февраля 2023 года

YouTube видео

Две трети сбежали из дурдома!
Две трети россиян верят в майские указы президента
Две трети верят в полезность повышения пенсионного возраста и НДС
Две трети хотели бы видеть Путина президентом после 2024г
Две трети уверены, что в коррупции, кризисах и обвале рубля виноват Госдеп

Примерно через час после установки протестной палатки рядом с полигоном Сычево в Подмосковье на место явилась целая группа силовиков... Напомним, что утром 16 июля четыре жительницы соседних с полигоном "Сычево" деревень (Щелканово, Сычево, Ивойлово) объявили "голодовку до смерти", требуя закрыть свалку, вывезти все скопившиеся за время ее работы отходы и рекультивировать участок. Жители Подмосковья установили на подъезде к мусорному полигону палатку и объявили бессрочную голодовку с требованием закрыть свалку. Разрушать палатку отправили целый отряд полиции.

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 07 - 13 ноября 2022 года

YouTube видео

Патриарх Кирилл: память о гибели царской семьи должна создать иммунитет против революций(ТАСС)
Ишь как гэбэшная псина запела! Революций он боится только потому,что любая революция заберет у него все суперджеты и бронированные майбахи.
И память царской семьи тут вообще не причем.

Мы живём среди теней. Говорим: государство, народ, власть. А все давно уже не так. То пакостное и зловонное образование, что существует нынче в России, не является государством, в нем нет никакого государственного смысла. Российская псевдовласть нас не лечит, а убивает.

Волгоград Одноразовый стадион за $2 000 000 000 смыло в путинский сортир ЧМ2018

YouTube видео

Олигархи не будут платить налоги.
Никогда такого не было и вот опять...
А тебе повышение ЖКХ,НДС,пенсионного возраста, цен на бензин и другие ништяки оккупационного правительства.

— Я готов к процессуальному сражению!
— (молча подключает электроды к мошонке)
— Вину признаю полностью, с моих слов записано верно, мною прочитано!
Вчера ты генерал и жалеешь, что не 37й год (а они же почти все там жалеют об этом), а сегодня к тебе адвоката не пускают.

Россия — удивительная страна. Её граждане имеют право проводить референдум в Украине, но не имеют право проводить его у себя.

Разница менталитета - это когда американцам стыдно, что ими почти два года руководит дурак, а россияне гордятся, что ими уже почти два десятка лет руководит скотина, ублюдок, мерзавец, преступник, лжец, вор и негодяй.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *