YouTube видео

ЗВЕРЕЕТ ФЮРЕР ОДИНОКИЙ: ОН НАМ НЕ ПАХАН

А. Сотник: «ЗВЕРЕЕТ ФЮРЕР ОДИНОКИЙ»

«Политических конфеток» не будет. Будет мучительный период нового застоя – настолько долгий, насколько крепок организм у фюрера. А потом обрушится все – в тот же миг, как на крышку гроба «великого вождя» упадут первые комья земли…»

НЕ БОГ, НЕ ЦАРЬ И НЕ ПРОТЕСТ...

5 мая 2018 г. на Пушкинской площади прошла акция "Он нам не царь". Граждане вышли по призыву А. Навального в знак протеста против несменяемого "царя Путина". В ходе акции в Москве было задержано более 700 человек.

Смотрите и читайте также:  Юрий Фельштинский: Марк Фейгин Live 24 сентября 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

РУССКАЯ РУЛЕТКА. ЗА МИГ ДО ВЫСТРЕЛА.

«Жизнь в России похожа на игру в «русскую рулетку». Еще пару лет назад в этом барабане крутилась пара патронов, теперь – четыре. А скоро заряд увеличится и вовсе до пяти. Играй, россиянин, жми на курок в ожидании сумасшедшей удачи или мгновенной гибели…»

YouTube видео

СТРАШНОЕ ЭХО «АРМЯНСКОГО РАДИО»

Получив оплеухи и унижения на международной арене, Россия «уходит в себя». Ни атака на свободный Интернет, ни политические события в Ереване не впечатлили российское гражданское общество.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 167-й день вторжения России 09 августа 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Итоги апреля комментируют: обозреватель Александр Кушнарь, историк Игорь Чубайс, экс-депутат Госдумы, Геннадий Гудков, политик Алина Витухновская, экономист и предприниматель Дмитрий Потапенко.

YouTube видео

МАНИФЕСТ ПОСЛЕДНЕГО ХАПКА

«Не будь как Вовочка. Он – криминальное божество; агнец, обреченный на историческое заклание. Он явно плохо кончит, зачем тебе это надо? Будь как Игорек Шувалов. Будь как Чайкин сын – не брезгуй мусором, и морда твоя станет гладкая и шелковистая…»

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 734: Убийство Алексея Навального 27 февраля 2024 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

ДЮЖИНА НОЖЕЙ В СПИНУ ТЕРРОРИЗМА

Во имя безопасности и борьбы с терроризмом Роскомнадзор носится с дубьем по сетевым просторам, круша все на своем пути. Между тем – удивительное рядом. Вчера вечером, 25 апреля на мой московский номер поступил любопытный звонок, отобразившийся в контактах как «скрытый номер»…

YouTube видео

Плейлист видео - Обновление

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *