Илья Яшин: Видео канал / Смотреть онлайн

В 2012 году Владимир Путин был избран президентом России и сформировал новое правительство во главе с Д.Медведевым. Глава правительства озвучил семь конкретных задач, которые будут решены в течение шести лет. Годы прошли, наступил 2018й, а это значит -- самое время спросить о результатах. Разбираем по полочкам, что нам обещали и что из этого вышло.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Марк Фейгин Live 30 ноября 2022 года 22:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Муниципальные хроники: Илья Яшин и компания Смотреть онлайн

Илья Яшин — российский политик и муниципальный деятель. Депутат совета депутатов муниципального округа Красносельский города Москвы с 10 сентября 2017 года, председатель совета депутатов района Красносельский города Москвы, глава МО Красносельский с 7 октября 2017 года. Яшин стал известен как один из лидеров движения «Оборона» и «Молодёжного Яблока» и благодаря участию в многочисленных митингах и акциях протестов. С 2006 был членом федерального бюро партии «Яблоко» — в 2008 году был исключён за нанесение политического ущерба партии.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Роман Цимбалюк Live 11 сентября 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир

В декабре 2008 года принял участие в учредительном съезде движения «Солидарность» и был избран в бюро федерального политсовета ОДД «Солидарность». С 2010 года участвовал в движении «Партия народной свободы „За Россию без произвола и коррупции”», с 2012 года был заместителем председателя партии ПАРНАС. 16 декабря 2016 года покинул партию.

Смотрите и читайте также:  Геннадий Гудков: Эльвира Вихарева 01 июля 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *